Меню

Роддом № 4

AD
27 июл 2006, 13:57
девочки, помогите выбрать врача в 4 Роддоме. хотелось бы знать ваше мнение, кто там рожал или собирается. мне понравились там условия, но выбрать врача пока не могу. скоро рожать, а я без врача, хотелось бы по договоренности. Кто рожал с доктором Кирия Марина Влад.?
27 июл 2006, 17:40
Марина Владимировна - очень приятная женщина, но я у нее не рожала. Я у Гинзбурга.
27 июл 2006, 21:03
А мне сказали когда я узнавала про контракт,что она только ведет Б с 36,а роды принимать будет все равно деж.бригада.Как вы с ней можете договориться ?Внешне она очень приятная,я часто в этом р/д сдаю анализы и вижу как она со своими пациентами общается.
27 июл 2006, 23:26
насколько я знаю, при заключении контракта можно указать имя врача с которым хочется рожать. но так очень дорого. я просто хочу ложиться в смену этого врача и рожать с ней. точно как это делается я пока не знаю, вот и хотела бы знать мнения других.
28 июл 2006, 01:00
это в Еве (60тр) прописывают врача, в страхово1 (42 примерно) с дежурной бригадой
28 июл 2006, 12:56
как это в еве прописывают врача? я не хочу рожать с дежурной бригодой, хочу с врачом. странные у них условия. но думаю, что можно связаться лично с врачом и платить ему, а не в РД
28 июл 2006, 14:14
Ева арендует полэтажа в 4 р/д там 2 врача(мужчина и женщина),принимающие роды,вы ними можете познакомится и заключить контракт конкретно с кем то из них,в еве хорошие условия в послеродовом отделении,но имейте ввиду,что рожать вы будете в родблоке 4 р/д и если нужно будет заранее лечь,то патология тоже 4 р/д.Контракт с самим 4 р/д только с дежурной бригадой,выбрать вы можете только врача,который будет вести Б с 36 недели.
28 июл 2006, 19:01
давайте с начала, там можно заключить 2 контракта, один с клиникой Ева, другой с самим рд. Ева в своем контракте врача приписывает, у них свои родовые, свое послеродовое, и тд. Контракт с рд врача не прописывает. Просто договоренность с врачем может ничего не гарантировать, так как во всех рд крутят гайки и не дают им приезжать вне смены
28 июл 2006, 19:45
У Евы своя только послеродовая, родовая общая с 4 р/д на 2 этаже,хотя когда в ней находится будешь будет глубоко все равно до обстановки
28 июл 2006, 22:19
админимстратор их сказала, что у них 2(?) свои родовые, на которые рд не претендует
28 июл 2006, 22:52
Ну не знаю, мне когда все показывали и рассказывали,говорили,что родовые у них общие с 4,но в любом случае там родовые боксы на одного человека
29 июл 2006, 01:03
Была в ЕВЕ, разговаривала с Марченко, время подходит, я позвонила в ЕВУ и записалась конкретно к Марченко на прием, поеду и заключу договор именно с этим врачом. Спрашивала кладет ли он за два дня, сказали, что совсем не обязательно, можно приехать в день КС. Если самостоятельные роды, то ваш врач оставляет вам свой моб. и выезжает в любое время суток. Марченко с юмором, сказал, что остановить его может только растройство кишечника)).
29 июл 2006, 14:50
я не как не пойму, как ева может помочь с родами. как можно связаться с врачом через еву. ева - это же сайт, а не роддом.
29 июл 2006, 15:01
"Ева" -это так называется медицинская клиника при 4 род доме(так же как и сайт на котором мы общаемся), это разные вещи))))))))))). Кто собирается там рожать(ул.Новаторов д.3) звонит туда и записывается к врачу на прием)))). Можно заключить договор с род домом, а можно с клиникой, которая тоже там находится, только цены и условия разные. Будете в 4 род доме, расспросите подробнее в чем разница.
29 июл 2006, 22:19
Всем привет!Я во вторник выписалась с 4 роддома.Очень хороший дежурный врач на третьем этаже Голованов Иван Иванович,Кирия дебилка,смотрит живот больно. У меня было КС делали врачи высшей категории Лобак и Казакова,по договоренности.
29 июл 2006, 23:41
Поздравляю Вас! Как все прошло? как отходили от наркоза?
30 июл 2006, 22:22
Поздравляю:-) А можешь поподробнее написать что разрешают брать с собой в РД если приезжаешь со схватками и можно ли сразу взять с собой пакет для послеродового периода (ну там прокладки, трусы, халатик, з/щётку...) Мы просто далеко живём от РД и чтобы лишний раз не мотаться можно ли сразу всё пронести или оставить где-то?
31 июл 2006, 20:09
Мариетта Михайловна-врач из патологии.СУПЕРРРР!!!Рожала у нее, осталась очень довольна.У нее рука легкая, я ребенка у нее 3800 родила с самым узким тазом в мире.Родила сама и даже не порвалась, но это уже акушерке респект, кажется ее звали Вера, тетенька с очень красивыми глазами и длинющими ресницами.Советую!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325