Меню

Роддом № 70?

AD
27 июл 2006, 17:47
Девочки, привет! Я тут недавно интересовалась 18 роддомом, а тепереча передумала и хочу в 70. Просто у меня подругу выписали (лежала на сохранение в 18) и она говорит, что там ничего хорошего, кроме главврачу Мурашина нет. Бытовух полный отстой, даже воды горячей нет, дают ведро на 2-3 девочек, причем не зависит платник ты или без((( Так что мы решили рожать в другой, если кто че слышал расскажите плиззз)
27 июл 2006, 18:14
Вот тут про него пишут - почитайте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21021745
27 июл 2006, 21:02
Я там рожала в январе этого года. По сравнению с 18 это курорт:) Прогулки в паталогии разрешались даже зимой, только в сильные морозы не разрешалось, а в 18 круглый год тюрьма. Ну это так, лирическое отступление:) Врачи родового отделения и дежурные бригады практически все отличные! Я лично рожала у Кравцовой Ирины Вячеславовны - отличный специалист, но слышала и общалась со многими другими, не довольных не было. Это касается и договорных и бесплатных, но, положа руку на сердце, договорных там на порядок больше. Немного удручает детское отделение, от медсестер часто пахло перегаром:(
28 июл 2006, 13:22
Про медсестер из детского отделения соглашусь на все 100%, я родила 29 апреля,и видела как народ дежурил в ночь с 30 апреля на 1 мая. А врачи там все хорошие.
28 июл 2006, 16:49
ужас то какой!!!!!!!!
31 июл 2006, 14:44
Вот, девочки, вас не пугает сочетание "ребенок после родов отдельно от мамы" и "от медсестер детского отделения пахнет перегаром". Меня так просто ужасает :(
31 июл 2006, 14:24
Я рожала там в начале июня этого года. Врачи все СУПЕР! Разницы платно рожаешь или бесплатно нет никакой - отношение ко всем одинаковое. Шикарно то, что в паталогии можно гулять, общаться с мужем, с родными, даже сбежать домой на пару часов, если живешь недалеко. Бытовые условия средненькие - в этом плане это обычный среднестатистический роддом. Если есть вопросы - спрашивайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325