Меню

Лучший р/д для б/п родов?

AD
Автор
20 июл 2006, 15:28
Возможности рожать по контракту или по договоренности нет. Но сейчас появилась возможность получить направление в любой р/д г. Москвы.
Посоветуйте куда лучше?

Из осложнений, на данный момент (35 нед): АФС, выс. резистентность в сосудах пуповины, небольшое отставание размер-вес плода, маловодие. По КТГ малыш в порядке.

Очень хочу совместное пребывание с малышом после родов.

Куда в этом случае лучше?
Anonymous1
20 июл 2006, 16:30
может 17 подойдет:) я туда хочу тоже бесплатно)
Anonymous
21 июл 2006, 18:02
68-q
03 авг 2006, 13:15
Абсолютно поддерживаю.
Если Вам не принципиально лежать с малышом, то это идеальный вариант : суперский персонал и в дородовом и в послеродовом отделениях, суперпрофессиональные врачи, которые и с деньгами и без денег делают свою работу на 100%.
Сама только что там родила и очень довольна.
Так что рекомендую.
23 июл 2006, 11:22
Мы 21.07 рожали в 17. Хорошие отзывы. После родов ребёнок вместе с мамой.
23 июл 2006, 11:54
Очень за вас рады!!!
А подскажите плиз как папе туда прорваться без контракта. Уверена,что можно.Только с кем договориться(ск будет стоить)? С врачем,охранником,медсестрой или еще кем...
29 июл 2006, 15:42
Без контракта папе нельзя! Если только папа сам врач. :-) А договариваться, если хотите, скорее всего с врачем надо.
30 июл 2006, 15:47
Вы точно это знаете? Мы рожали с мужем в сентябре 2003 года. Может, что-то изменилось с тех пор?
Другое дело, что я прикреплена к этому роддому по месту жительства, мы заранее писали заявление на присутствие мужа, подписывали его у главврача. Не знаю, как отреогировал бы главврач, если бы на обменке не был указан 17-й роддом.
31 июл 2006, 01:41
точно, после мойки папа только по контракту
31 июл 2006, 14:49
Понятно. Очень плохо. :(
Спасибо!
23 июл 2006, 16:20
Я год назад рожала в родильном отделении при Клинической инфекционной больнице № 1 на Волоколамском шоссе (у меня HBsAG-носительство). Довольна. Если еще соберусь - только туда. После родов благодарила - сама, по желанию. Могла бы и не платить. Отношение ко всем одинаково ровное!!!
29 июл 2006, 15:29
17-й в таком случае. Говорят, там чУдное отделение патологии. Просите направление в ЖК и ложитесь заранее, если Ваши проблемы Вам позволяют это сделать (я не спец в них).
29 июл 2006, 16:48
подтверждаю... лежала в паталогии 2 недели... все отлично!
31 июл 2006, 15:52
ппкс
29 июл 2006, 16:29
8-й роддом, 15 гкб - везде бесплатное совместное пребывание в очень приличных условиях.
02 авг 2006, 12:05
Почитайте в нете про 1-й(на Планерной)-очень хорошие отзывы.
04 авг 2006, 08:26
2 года назад рожала в 10-м. Мне РД очень понравился. С дитем были вместе.
сейчас вот тоже туда хотела, да говорят проблемно с местами...но у меня там врач - хороший знакомый, вроде обещал протолкнуть...
22 июл 2006, 11:10
Я 2года назад рожала в 11 р.д.м. Бибирево пожаловаться не на что есть палаты вместе с мамой и отдельные кормят хорошо .Вродовой была замечательная бригада.
28 июл 2006, 16:48
привет землЮкам и пользователям старлинка )))
Anonymous
22 июл 2006, 17:01
4.5 года назад в 5 р/д. Все было супер. Акушерка (Еремина Ирина) от меня не отходила, регулярно сама звала врача для осмотра. Дежурная врач попалась - Попова Екатерина Спартаковна. Роды провела просто великолепно, была очень внимательна и доброжелательна. Когда лежала в палате, узнавала у других девочек -а как у них все прошло. (Может я -исключение?)Оказалось, что все тоже очень довольны. ИМХО, если ты попадаешь к хорошему врачу, то не важно, платно ты рожаешь или нет. Ну не может хороший человек специально делать плохо. А в 5-м р/д, насколько я поняла, хорошая атмосфера, созданная администрацией. Поэтому со вторы тоже хочу туда.
AD
AD
23 июл 2006, 21:36
Скажите пожалуйста - как там условия в б/п отделении? Сколько человек в палате? Где душ и туалет?
Anonymous
24 июл 2006, 00:17
2-3 человека в палате.Лежат с детьми. Система "блочная" (2 комнаты смежные). Душ, туалет на блок. Обсервационное(инфекционное) отделение- 1 этаж. Там тоже блочная система( по 2 человека в палате), только дети лежат отдельно, их приносят на кормление каждые 3 часа, только в 3 часа ночи не приносят, а сами докармливают смесями :(
24 июл 2006, 10:18
Я тоже буду в 5 рд бесплатно рожать
лежала там на сохранении все понравилось
врачи все очень хорошии
30 июл 2006, 09:43
Повезло Вам! У меня так приняли роды, что я потом года полтора лечилась... Забыли кусок плаценты - с сильнейшим кровотечением уже из дома забрали в больницу - воспаление ,чистка - спайки в трубах... Долго не могла забеременеть второй раз. Ребенка в родах выдавливали - получила сильное опущение матки, сейчас во вторую беременность угроза преждевременных родов из-за этого! Сильно порезали, зашили кое-как (были проблемы в интимном плане). Я туда больше - ни ногой! Рожала бесплатно (на свою голову). Теперь - только в 17 роддом!!!!!!
30 июл 2006, 19:53
Мне очень понравилось в 6 РД. Правда у меня было плановое кесарево и как ЕР принимают не знаю, но по разговорам с другими девочками все супер. Отношение очень хорошее и врачей и медсестер. Я неделю лежала в паталогии и неделю в послеродовом с ребенком - все очень здорово, условия конечно "совковые", но все чисто (я думаю это самое главное). И совершенно бесплатно - никто даже не намекал ни на что. Вообщем рекомендую.
30 июл 2006, 22:06
ППКСну :) Тоже КС. Но про ЕР только хорошие отзывы (3 знакомых родили там).
30 июл 2006, 20:04
Два раза рожала бесплатно в 4 РД. Второй раз с АФС. Очень советую.
31 июл 2006, 23:43
Кафедра медпрофа ММА им.Сеченова при 4 роддоме специализируется как раз на беременных с АФС и тромбофилией, они по этой проблеме суперспецы. Я наблюдаюсь на этой кафедре, но не знаю еще, знакомы ли не-кафедральные сотрудники этого роддома с такой проблемой. Минус - отсутствие там детской реанимации, которая для нас (АФС) очень может быть важна.
Также проблемой АФС занимаются в Снегиревке. Но туда бесплатно не попасть.
01 авг 2006, 18:18
Разве там есть совместное пребывание?
04 авг 2006, 08:51
ЦПСиР или Сеченовка
04 авг 2006, 11:42
Рожала в июне в 8 роддоме, очень понравилось.Рожала бесплатно, договаривалась с врачом отдельно.Но в этот роддом довольно трудно попасть, вечно нет мест.Мне пришлось через знакомых договариваться, что бы меня туда положили, хотя роддом черездорогу от дома.
04 авг 2006, 11:44
забыла добаваить, что там есть как палаты совместного пребывания, так и раздельного. Постовые и детские сестры очень внимательные, отвечают на все вопросы без проблем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325