Меню

18 роддом?Есть отзывы?

AD
20 июл 2006, 18:31
Может кто знает,как там у них в контрактном отделении?
23 июл 2006, 00:10
Я рожала там в июне. Кесарево плановое. Мне понравился роддом. Душевно. :-)
Палаты уютные, есть одноместные и двухместные. Платное отделение небольшое, всего на 10 человек, уютно. Туалет, душ - 2 на отделение, то есть не в каждой палате, но всё очень чистенько и без очередей. :-) В палате есть холодильник, чайник, кровать, тумбочка, стол, стул, телевизор. :-) Кормят вкусно, но я очень непривередливый человек. :-) Посещения ежедневно не более 2-х человек с 16-00 до 19-00. Персонал внимательный и большей частью очень доброжелательный. Про родзал мало могу чего написать, так как была в операционной, потом в ПИТе. Только слушала всю ночь, как другие мамочки рожали. :-) На слух работа врачей и акушерок очень понравилась. :-) Ни одного грубого слова.
В послеродовом отделении можно постоянно находиться с деткой, можно в детскую отдавать.
То, что было важным для меня, нашло понимание персонала роддома - ребёнка сразу отдали папе, потом разрешили покормить в ПИТе, оставив нас на пару часов втроём, ещё раз приносили с ПИТ покормить, не докармливали, про прививки - делать или нет - спрашивали и т.д.
Может, у Вас есть конкретные вопросы, легче будет рассказать о роддоме. :-)
Anonymous
24 июл 2006, 09:00
Мне расскажите пожалуйста, извините, что анонимно, я пока не раскрываюсь в Б, мне рожать в марте, но 29 рд, где я в первый раз рожала скорее всего на мойку закроют, вот узнаю потихоньку замену для 29 рд.
1.Как Вы попали именно к этому врачу, по совету или просто пришли при заключении контракта случайно попался:-)?
2.Сколько стоит контракт на роды?
3. Что такое ПИТ:oops?
4. Нет ли у Вас ссылочки на сайт этого роддома (если таковой, конечно, имеется)? Хотелось бы адрес поточнее узнать и как ехать общественным транспортом.
Спасибо заранее за ответы:-)!!!
24 июл 2006, 11:47
1. К врачу попала по совету. Долго искала где и у кого рожать, так как первые роды закончились экстренным КС, большинство врачей даже разговаривать о возможности ЕР не хотели. А здесь доктор проводит такие роды, в то же время он и кесарево хорошо делает, плюс пошли навстречу с ранним прикладыванием к груди, присутствием папы и т.п. ЕР у меня и в этот раз не получились, опять кесарево, но это уже другая история. :-)
Вообще, те врачи, которых я видела, все мне понравились. :-) При заключении контракта можно с несколькими докторами повстречаться, выбрать с кем комфортнее. В страховой при роддоме очень приятные люди работают. :-)
2. Контракт на двухместную палату стоил 24800, одноместная около 32000, точнее не скажу.
3. ПИТ - палата интенсивной терапии, думаю, что Вам она и не понадобится. :-)
4. http://www.family-insurance.ru/roddom-18/index.htmll
Спасибо!
24 июл 2006, 12:00
Спасибо Вам преогромнейшее за подробный ответ и инфу!!! А еще врача Вашего не подскажите фамилию, можно на мыло (я напишу мыло):oops
24 июл 2006, 12:05
На здоровье! :-) Пишите адрес, я Вам отвечу, но вечером или уже завтра. :-)
Anonymous
24 июл 2006, 12:08
alicha2006@rambler.ru
спасибо большое!
25 июл 2006, 10:58
Отправила Вам письмо. :-)
Anonymous
25 июл 2006, 11:39
Спасибо огромное:-)! Я Вам тоже ответила:-)
01 авг 2006, 21:07
А можно и мне информацию?
alena-wed@yandex.ru
А беременность Вы там не вели?
02 авг 2006, 00:26
Ответила. :-)
Беременность там не вела.
02 авг 2006, 15:19
По беременности, сейчас, в роддоме 16 человек наблюдается, т.к. не так давно появились такие возможности. Могу сказать только, что наблюдаясь в 18 роддоме по контракту во время беременности, Вы будете общаться с одним врачом, который может принять у Вас и роды , в дальнейшем. Ведет беременных врач, которая курирует коммерческое отделение - Блинова Галина Олеговна.
Там хороший новый кабинет, очередей нет. Анализы все быстро делают, только вот на консультацию к кардиологу, ЛОРу, терапевту, вам нужно будет съездить в Центр Планирования Юго-Западного округа, что рядом с метро Академическая, на ул. Кедрова. Или посетить их в своей поликлинике по месту жительства. Но так в большинстве центров. Окулист есть и в роддоме.
Удачи.
02 авг 2006, 18:54
То есть эти специалисты в контракт не входят????
04 авг 2006, 14:50
Входят, входят. Просто вы их не в роддоме посетите, а в центре планирования Юго-западного округа (м. Академическая).
В контракт входит все необходимое и куча дополнительного.
25 июл 2006, 15:54
И мне пожалуйста фамилию врача на мыло, если можно kimullya@inbox.ru
26 июл 2006, 08:10
Отправила. :-)
28 июл 2006, 15:14
Юля, ты не могла бы и мне информацию о твоем враче скинуть (murlyka2002@yandex.ru). Заранее большое спасибо.
29 июл 2006, 09:18
Сегодня вечером скину. :-)
30 июл 2006, 13:38
Ответила только сейчас. :-) Извини за задержку. Удачи! :-)
04 авг 2006, 14:59
Девченки, да что Вы так подпольно общатеесь. Могу вам сразу сказать, раз плановое кесарево, так наверняка Мурашкин Владимр Владиленович роды принимал. А встретиться с ним можно и без блата. Просто приходите на приём. Он, как главный врач родильного дома, принимает по четвергам, с 12.00.
Всем легких родов!
AD
AD
Anonymous
04 авг 2006, 18:09
то есть,если не кесарево - то без варианов к нему:-(?
09 авг 2006, 17:36
Нет, почему? Просто Владимир Владиленович Мурашкин, главный врач роддома. И дел у него очень много. Он всех курирует, занимается сложными случаями, оперирует и не только в акушерстве, но и гинекологическом отделении.
Именно в связи с занятостью, он не берет всех подряд. А там, как договоритесь.
Надо сказать, что там большинство врачей чудесные: Щепихина, Келаскина, Митрошина.
25 июл 2006, 12:00
Привет, я собираюсь рожать в 18, ПДР 2 августа. Там сейчас лежит на сохранение моя подружка, говорит вроде бы ничего, все там нормально, правда немного допотопный, но врачи хорошие!
25 июл 2006, 15:51
Вы собираетесь по контракту рожать? А врача вам рекомендовали и сами выбрали?
25 июл 2006, 16:37
Неа, я собираюсь рожать без контракта, а приехать и договориться с врачем. Там еще одна моя подруга рожала месяца 3 назад, она так же делала, и полностью довольна врачем и обслуживанием.
25 июл 2006, 16:38
Да в 18 рд, когда контракт заключают, можно сразу с парой-тройкой врачей познакомиться. Да и на сайте, тут http://www.family-insurance.ru/roddom-18/vrachi_18_roddoma.htmll
есть фотографии и резюме некоторых из них. Я посмотрела по другим форумам, везде именно про этих и пишут. Лица все очень симпатичные.
01 авг 2006, 22:09
Я рожала в марте, но без контракта, осталась довольна (наверно сравнивать было не с чем). Недавно рожала закомая, ей тоже понравилось. После родов с ребенком лежала, в палате был телевизор (но это не точно), холодильник, чайник помойму. Вообщем ей понравилось и отношение нормальное было.
01 авг 2006, 22:10
Ой и еще, при родах присутствовал отец, даже пуповину перерезал
23 июл 2006, 11:02
Я на след. неделе собираюсь заключать контракт с 18. Скажите, а посещение подразумевает присутствие сразу 2-х чел, либо по одному, но по очереди?
23 июл 2006, 16:29
По-одному, по очереди. :-)
24 июл 2006, 15:38
По правилам - по одному, но это зависит от того, лежите вы одна в палате или двоем. А одна вы можете лежать и в 2-х местной палате (если никто параллельно с вами не рожал). Понимаете, если и к вам и к соседке по два человека придут одновременно.
26 июл 2006, 11:49
я в пятницу за контрактом туда еду. Скажите, а мен будут делать узи при первом приеме? Это бесплатно или отдельно надо оплатить? Какие анализы надо сдавать? Ручной осмотр будет?
A
26 июл 2006, 16:37
Думаю, что если сначала заключите контракт и приедете на прием к врачу, то УЗИ уже должны будут сделать бесплатно. Ручной осмотр вряд ли будет информативен на маленьком сроке, если уже Б подтверждена, мазки не информативны, так как в первом триместре лечения не производят, если есть проблемы с мазками(мне так несколько врачей объясняли, чему я честно сказать, поразилась, так как любят обычно совковые врачи поковырятся ТАМ в самом начале Б). Анализы на гормоны скорее всего, так что лучше ехать натощак и взять с собой что-нибудь перекусить после сдачи крови.
Лучше всего позвоните туда и узнайте ответы на свои вопросы, выше девочки дают ссылку на их сайт, удачи Вам!
26 июл 2006, 17:35
У меня 35 нед и контракт на роды.:))
A
27 июл 2006, 12:01
ой-ой:-), соррьки, я думала, вы еще махонькие и в самом начале пути в животике:-) и хотите заключать контракт на ведение Б - переклинило меня:oops (в другом топе тусовалась и все перепутала)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325