Меню

КС. Когда покажут папе?

AD
22 июл 2006, 15:00
Девочки! Собираюсь рожать в 5РД по договоренности. Но даже завотделением, который, собственно, и собирается меня кесарить, сказал, что ребенка покажут папе сразу... через телевизор какой-то. "У нас не проходной двор"... Я очень-очень расстроена. Муж очень ждет дочку. Хочу вплоть до роддома менять...
22 июл 2006, 23:25
Я рожала в ПМЦ с КС. Мужа в операционную не пустили (думаю нигде не пускают), но он ждал в тамбуре, непосредственно за дверью операционной, и когда ребенок родился, ее ему вынесли, дали подержать на руках, сфотографировать, а после унесли в детскую. При этом мужья могут присутствовать в послеоперационной.
02 авг 2006, 23:14
Нет пускают. Меня кесарили в ПМЦ. Всю операцию был рядом, после того, как девочку достали, вместе с неонатологом занимался ей рядом со мной. Так что чушьт всё это на счёт НЕЛЬЗЯ.
22 июл 2006, 23:49
Рожала в июне этого года в 18 р/д. Контракт. Плановое кесарево. Муж был не в операционной, а в соседней комнате, весь процесс наблюдал через окошко, даже умудрился фотографировать. Ребёнка обрабатывали, осматривали при нём, пока меня зашивали. В ПИТе первые пару часов мы были все вместе, то есть нам даже сынулю принесли покормить и оставили на некоторое время. Потом ещё раз приносили покормить. Я это всё оговаривала при заключении контракта. Конечно, гарантировать никто ничего не может, так как неизвестно как будут себя чувствовать мама и ребёнок, но идут навстречу, относятся с пониманием и очень душевно. :-)
23 июл 2006, 00:51
29й, контракт, КС.
Сказали папе "приходите на следующий день в приемное время, минут 10 посмотрите"
тоже расстроена ужасно, но менять что-то уже поздно :(
23 июл 2006, 17:21
А мне там сказали, что может вынесут на 5 минут сразу же, показать папе, но не точно...
24 июл 2006, 00:57
5 месяцев назад рожала второго ребенка КС-ом в 29ом по контракту. В операционную папу нашего конечно не пустили, но он ждал рядом в родблоке. минут через 10 после рождения сынулю вынесли к нему в родблок. При нем пеленали, проверяли по Апгару. Первого, кстати, точно также. Его (первого) он даже сам отнес в детское отделение. А второго сынулю проведывал в день же родов, часа через 2 в детском отделении. Был там с сынулей мин.20-30. Какой-то спец договоренности об этом не было, просто мы несколько раз с контрактным врачом оговорили, что хотим именно так и не представляем по другому. И все так и было.
23 июл 2006, 00:56
15 роддом, по контракту, к/с. Сына вынесли в приемное отделение практически сразу, показали мужу и моим родителям.
23 июл 2006, 12:43
тоже в ПМЦ рожала, у меня было экстренное КС, общий наркоз, ребенка из операционной вынесли папе и отдали сразу, оставив их одних :), в детскую он относил ребенка
23 июл 2006, 23:17
Показали сразу (он под дверью стоял) и не только показали: он и на камеру снимал и на ручках носил и т.д. (4-ый роддом)
24 июл 2006, 02:22
Вот негодяй, проходной двор ? Хам ваш врач. ЗА границей нету такого идиотизма, папа обычно присуствует на КС. Умиляет маму.

Меняйте роддом
23 июл 2006, 22:15
ы 7 гкб рожала, папе сразу показали.
23 июл 2006, 23:46
Тоже самое. Даже папа больше с ребенком побыл, чем я сама. Мне дали только чмокнуть в нос и сразу унесли на процедуры, а потом папе дали познакомиться.
24 июл 2006, 00:00
мне там же КС делали папе показали сразу же
24 июл 2006, 04:23
В 10 экстренное кесарево с общим наркозом. Папу сразу позвали в детскую, где дочку взвешивали, обмеряли и обрабатывали, оставили их вдвоем и потом отвели ко мне в ПИТ.
25 июл 2006, 16:50
4, экстренное КС с общим наркозом, по контракту. Папа ребенка сразу увидел, а мне только утром показали
29 июл 2006, 01:08
Девочки! Извените, если не в тему. Какой наркоз делали при КС? и болезненный ли он?
30 июл 2006, 12:27
спинальную анестезию.. неприятненько немного...
02 авг 2006, 23:17
эпидуральную анастезию. Всё отлично. Ничего не чувстовала, никаких неприятных ощущений. Полная концентрация на рождённой девочке и на шутках окружающих и зашивающих :) меня врачей. Отличная анастезия. Главное, чтобы специалист делал хороший.
03 авг 2006, 17:03
общий, спинальный из-за спины не получилось. Ес-но безболезненный, я даже не поняла, но отходняк неприятный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325