Меню

Люберецкий роддом

AD
02 авг 2006, 19:56
Врач в ЖК советует заключать с ним контракт. Кто что о нем знает?
04 авг 2006, 10:36
У меня было направление из ЖК на сохранение в люберецкой роддом. Когда я приперлась туда с вещами, они меня не взяли сказав, что мест нет (при этом взяли 2-х человек без очереди). Довели меня беременную до слез своей грубостью и отправили обратно(( Вот такое отношение к беременным в люберецком р/д.... Как они относятся к родам остается только догадываться.....
04 авг 2006, 10:37
Вы из Люберец? Я тоже. Могу подсказать, как я получила направление в московский роддом.
07 авг 2006, 21:55
у них, по слухам, грязно.

я рожала в 7 ГКБ

в Выхино, говорят, хороший 8й роддом
08 авг 2006, 13:10
Когда я рожала там, то грязи не было ни в платном, ни в бесплатном отделении. Вопрос только в отношении персонала - в платном нормально, а вот в бесплатном хамят сильно достаточно:(
08 авг 2006, 13:44
В платном отделении не грязно далеко :):) А оооочень цивильно.
08 авг 2006, 17:17
Так вот о чем я и говорю:) но и в бесплатном грязи не видно было, всё было мыто-перемыто и тех же тараканов, которые я тут читаю в некоторых роддомах бывают, в люберецком нет.
09 авг 2006, 19:27
да, да, да! Довольно таки прилично там, не надо наговаривать. Сама там рожала в бесплатном.
03 авг 2006, 14:44
Не вздумайте. Когда я туда пришла в 36 недель. Врач посмотрела на меня и первый вопрос был таким: "У нас дорого, деньги-то у вас есть?" Приходили девочки в 42 недели и они отпускали их домой, ждать дальше!!! Я бы лучше в подъезде родила, чем там!!! Потом я поехала в Сеченова и осталась довольна
03 авг 2006, 16:48
Вопрос уже отпал сам собой, роддом в сентябре на мойке.
08 авг 2006, 12:08
Ну вы сравнили, Люберцы по конракту и Сеченовку :D
Anonymous
11 авг 2006, 23:37
у знакомой в Люберцах девочка умерла. вроде и доношенная была и по договоренности раньше срока положили под наблюдение:(.... поэтому я там рожать не стала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325