Меню

10й роддом

AD
02 авг 2006, 22:30
у кого-нибудь остались там контакты. контракт может кто заключал или так по факту оплачивал услуги врача.
03 авг 2006, 10:37
Я рожала в январе этого года. Заключала контракт через страховую компанию.
05 авг 2006, 23:18
Я у Алимирзаевой наблюдалась в прошлую беременность-вроде все нормально, но она хотела меня заранее без показаний положить в роддом, она хотела без показаний, только лишь из-за того, что роддом закрывался на мойку стимулировать меня, она не смогла на ощупь отличить голову ребенка от попы -вот такие не очень приятные факты:( Родить в этом роддоме не получилось, так как на мойку закрылся.

А у меня вопрос к рожавшим там. В этом роддоме, если муж присутствует при родах, то он постоянно рядом или, когда на кресло переводят его уже в родблок не пускают. Я где-то вот этот момент прочитала и теперь в непонятках, потому что, если это так, то какие ж это роды с мужем:( И, если это все-таки так, то можно ли как-то это правило обойти, допустим, доплатив и мужа бы пустили в халате под видом врача в родблок?
06 авг 2006, 13:14
если вы хотите чтобы муж с вами все время был - то он и будет. Из предродовую в родовую вместе. Никому ничего доплачивать не надо. На то они и совместные роды.
06 авг 2006, 14:41
везде там мужа пускают. не понимаю откуда у вас информация что его куда-то выгнать должны:) муж со мной был от начала до конца(до перевода в послеродовую палату) никто его никуда не выгонял и ребенка дали и пуповину перерезал и т.д.:) и ничего доплачивать не надо, это входит в контракт(любой)
06 авг 2006, 16:31
Спасибо, что успокоили. Но я просто реально читала отзывы и рассказы про роды в 10 роддоме и там якобы пишут, что родблок у них один и там рожают и платницы и бесплатницы и отсюда типа правило, что посторонних туда не пускают. Вот и засомневалась:( Спасибо ещё раз:)
06 авг 2006, 17:08
не, я в отдельном родблоке рожала, на одну роженицу-это уже говорит о том, что родблок у них не один:)
06 авг 2006, 18:31
Не сложилось у вас с Анжелой Магомедовной, меня она на стимуляцию даже и класть не думала, када я перехаживала 2 недели, и в родах не стимулировали, поэтому роды получились полностью естесственными, да и после родов очень со мной носилась. Вообще тетка мировая, что п мне :) Но мы с ней сразу общий язык нашли.
06 авг 2006, 20:06
ой, да я тоже где-то видела что Зорина стимулирует по поводу и без, то-то я и хожу уже вторую неделю лишнюю....на прием прихожу, готовая родить, а мне говорят: Ален, надо бы еще походить...
07 авг 2006, 00:45
Так я и не говорю, что она плохая или что-то ещё. Потому и написала, что по идее всё было хорошо, но только смутили несколько вот моментов не очень приятных. Но, несмотря на них я на этот раз тоже собираюсь к ней идти рожать, если дома не получится;)
03 авг 2006, 16:09
Буду рожать в 10. Наблюдалась у своего доктора при 10-м, потом она мне порекомендовала врача. Ночвина Марина Борисовна. На прошлой неделе контракт заключили. Ждём. Все условия нам подходят. Правда вот из-за закрытия на мойку 7-го роддома сейчас там бэби-бум ... Переживём как-то.
04 авг 2006, 08:24
офф: совсем много там народа, да?..
04 авг 2006, 10:02
Привет :)) и ты хочешь в 10-м ? говорят, много. Я слышала разговор врачей. Говорят, что вздохнуть не успевают. Не знаю, будет ли нам место, даже контракт не спасёт. Эх...
04 авг 2006, 14:48
ага, хотела. сегодня буду с врачом знакомым общаться, может поможет...он там хирургом, но все таки..
04 авг 2006, 13:42
да офигеть! 7 закрылся на мойку. я позавчера в 10-ке на плановом была, при мне патологию на прием закрыли-мест нет. В приемном отделении сидело человек 15 точно...
04 авг 2006, 14:49
вот расстроили..очень и очень жаль:(
но я в патологию не собиралась..а со схватками тоже не возьмут?
04 авг 2006, 14:52
вот уж не знаю...я же говорю в приемном очередь была, все с желанием родить...

знаю что для контрактников без проблем места везде есть
04 авг 2006, 15:00
спасибо что предупредили. мне срок ставят через 1,5 недельки - может к тому времени что-нить изменится...
05 авг 2006, 12:28
а что может измениться, если 7 до конца августа закрыта?
05 авг 2006, 15:31
ну так многое:))не всегда же одинаковое количество женщин рожает. Да и врач знакомый из 10-го обещал подумать, что можно сделать. может и поможет:)
AD
AD
08 авг 2006, 09:25
Да, народу много. Я неделю, как отттуда. Спрашивайте - отвечу,что знаю.
03 авг 2006, 17:17
16-го июля в 10-ом родила. Рожала по контракту. Всем довольна.
04 авг 2006, 14:07
А когда в 10 мойка?Только точно?
04 авг 2006, 14:49
с 4 сентября до 1-го октября
05 авг 2006, 16:18
Рожала в августе прошлого года у Алимирзаевой А.М. Довольна очень сильно, у нее рожала моя сестра и в этом году снова к ней пойдет. Я тоже рожала, когда 7-ку на мойку закрыли и 4-ка закрывалась как раз-был аншлаг, но у платников был порядок, кому везло, даже в семейных лежали, потому как в обычных мест не было ;)
Если есть какие-то вопросы-пишите на подник или здесь-отвечу с удовольствием.
07 авг 2006, 10:51
Рожала две недели назад. РОддомом очень довольно. Брали семейный контракт. Муж мог находиться круглосуточно. Очень отзывчивый мед персонал. Потрясающие детские сестры.Спасибо им огромное. Акушерка Супер Панкова Марина- есть контакт. Врач неплохой Ночвина, внимательная, но на мой взгляд терпения должного не проявилиа, как буд то опаздывала в кино. Так что вот врача рекомендовала бы другого .. Вобщем благодаря акушерке ве прошло хорошо, недолго без наркозов , без разрывов и без разрезов. А сам роддом очень рекомендую!
07 авг 2006, 12:43
Добрый день!!! А не подскажете процедуру подписания контракта! Надо ли заранее записываться к кому-то на прием; если контракт закл с 36 нед, то надо обязательно приехать в 36 нед?? И что входит в семейный контракт?
07 авг 2006, 13:02
Мы подписывали контракт на 35 неделе, лучше созвониться с представителями страховой- Светлана Владимировна, они Вам все объяснят. Врачей вызовут к Вам на так называемый первичный осмотр, тогда когда вы приедите. СЕмейный контракт- проживание в семейной патате- Вы, малыш и любой член вашей семьи- мама, муж или кто то еще может находиться с вами круглые сутки- стоит 42 тыс руб. Очень удобно, мы не пожалели, тем белее муж присутствовал на родах.
07 авг 2006, 13:16
А вы можете написать тел. страховой, чтобы у нее все подробнее узнать?
И еще вопрос: а врачь проведет какой-то осмотр до родов или это будет непосредственно перед самыми родами?
07 авг 2006, 15:48
318 53-53. Врач осмотрит до, и потом будете каждую неделб приезжать до самых родов!
07 авг 2006, 16:55
Спасибо большое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325