Меню

2 роддом

AD
03 авг 2006, 15:00
девченки, кто рожал во 2-м роддоме, поделитесь впечатлениями!
Anonymous
04 авг 2006, 00:27
не советую
04 авг 2006, 03:52
Полгода там лежала на сохранении! Врачи супер, внимательный и отзывчивый персонал. Благодаря им, сохранила свою дочку, так как Сеченовка и 4 роддом отказались накладывать повторные швы на шейку. Из минусов - старое здание, совдеповские палаты, проблема с туалетом (один на весь этаж). Но комфорт - такая ерунда по сравнению со здоровьем ребенка. Можно заключить контракт на роды.
04 авг 2006, 08:15
Вот и я часто слышу, что врачи там супер, а бытовые условия ужасные. Думаю, если буду там рожать, то по контракту. А по контракту получше условия? Ск-ко стоит не в курсе? Звонила туда. но они на мойке до конца сентября
04 авг 2006, 14:10
Отдельная палата, мужа пускают, ребенок вместе с мамой. Можно попросить, чтобы на ночь забрали. Сколько стоит, сейчас не знаю, но вообще было всегда меньше, чем в других роддомах. Палата, обычная, там холодильник и телевизор. Удобства на этаже общие. Мне было веселее в большой палате, пообщаться с народом можно.
04 авг 2006, 14:15
Что за врачи хоть, фамилии можете назвать? Которые супер?
Я слышать даже про этот роддом не могу после своих родов. Рожала по контракту. Условия такие же как у остальных, единственное- отдельная палата, в палате холодильник древний (который тарахтит ужасно) и черно-белый маленький тв (несколько программ показывал всего). Но там будет не до тв, поверьте мне ;)
Я видела Вы еще 72 роддом рассматриваете, как вариант. Уж лучше туда. О нем намного больше отзывов положительных.
04 авг 2006, 14:50
Ну вот! только я настроилась на этот роддом!
А про 72 сегодня прям уйму отрицательных веще настышалась.
Что делать? Там голова допнет
04 авг 2006, 15:04
Ну, тогда выбирайте конкретного врача, о котором отзывы слышали хорошие. Может быть и договориться о родах лично с ним стоит.
А вообще, Вы правы, отзывы всегда есть и плохие, и хорошие везде.
Но мне лично больше во 2 роддом не хочется, хотя мне он очень удобен, рядышком.
04 авг 2006, 15:17
Мой доктор к сожалению уволился, есть еще один - Искандер по моему, тоже очень хвалят. Я, когда там просто ЖИЛА, про комфорт совсем не думала, самое главное, чтобы роды нормально прошли. А удобства, дело второе, не совсем главное. Конечно, если деньги позволяют, можно найти роддом с палатой люкс. А 72 - ну не знаю, по своей работе с ним сталкиваюсь. Ночью привозишь туда роженицу и начинается:"Сколько можно, спать не даете и т. д."
04 авг 2006, 15:29
Да, дело не в удобстве даже- это мелочи, можно и потерпеть несколько дней. Главное- роды и хорошие врачи. Мне очень не повезло с последними.
04 авг 2006, 15:44
Тут я с Вами согласна. Врачи тоже люди, и среди них бывают отдельные личности. Мне там очень повезло, всю жизнь буду им благодарна.
04 авг 2006, 04:08
2роддом в каком городе?
04 авг 2006, 04:20
Я про Москву писала.
04 авг 2006, 16:40
Сейчас 2-й роддом родоразрешает женщин с ВИЧ инфекцией, если не ошибаюсь
05 авг 2006, 00:25
ВИЧ - инфицированные госпитализируются ТОЛЬКО в 36 роддом. Во 2 роддоме их не кладут (поверьте опыту работы).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325