Меню

Р/д перед мойкой! Что будет с родами?

AD
03 авг 2006, 18:13
Мучает вопрос - роддом принимает роды вплоть до дня закрытия на мойку? Ведь после родов положено еще 3-5 дней там находится, как тогда с этим?

Выбрала роддом (по договоренности), мне рекоменвано лечь за 3 дня до ПДР, а через 4 дня после ПДР р/д закрывается на мойку. ПДР выпадает на выходные.

При таком раскладе мне стимуляция скорее всего выйдет, если не начну сама рожать до ПДР??
Что вообще, происходит со всеми рожаницами, лежащими в патологии перед мойкой? Что, всех стимульнут кого возможно?
03 авг 2006, 18:28
мне мама рассказывала (правда с тех пор могло многое измениться), что она меня родила и на след. день роддом на мойку закрыли, и ничего, просто побыстрее старались всех выписать, новых не брали.
03 авг 2006, 18:44
у нас стимулируют, не отпускать же денежки в другой роддом (я с Украины)
04 авг 2006, 08:22
вообще то за несколько дней перестают новых брать. если только случай экстренный.
04 авг 2006, 08:30
я бы задала этот вопрос врачу, с которым Вы договорились
04 авг 2006, 12:03
я на сохранении лежала, выписалась почти перед самой мойкой. а потом ещё в ЖК приходила на приём при том же роддоме, дней через 10, так моя участковая дежурила по роддому, и не всех родивших к тому времени ещё выписали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325