Меню

терзания на тему

AD
04 авг 2006, 00:46
вот все мучаюсь - платно - бесплатно... все страхи по поводу бесплатности мерещатся - вдруг киндера перепутают ... жуть какая-то
04 авг 2006, 01:13
у меня тоже манечка на эту тему.
Кто-то тут предлагал взять с собой маркер и поставить меточку.
Я даже всерьез задумалась :)
Но это в случае, если сама будешь сразу в сознании (без осложнений)
А то насмотришься фильмов всяких и сказок русских - везде сплошные подмены. Жуть.
О. еще мысля - есть такие штампики детские. Коробочка, а внутри печать в виде зверька. Можно шлепать на бумагу или на тело. Наверное, если детские - то не вредные для кожи? Вот можно такую печатьку на пяточку влепить. Тут уж не перепутают. :)
04 авг 2006, 10:55
это где это такие штампики есть ?
07 авг 2006, 14:11
Штампики эти ставят в Австралии :-)

Не волнуйтесь, не перепутают. Я рожала в 32-м роддоме по договоренности, там малышам одевают на ручки пластиковые ремешки с информацией , похожие на ремешки в отелях все включено, снять его можно только разрезав, а также пластиковый бедж сверху на одеяле всегда был
04 авг 2006, 01:51
Я вот тоже этим морочаюсь...
04 авг 2006, 11:22
Девочки, ну что вы фигней страдаете :)! Как увидите своего ребенка, так уже ни с каким чужим НИКОГДА не перепутаете.
04 авг 2006, 11:22
ппкс:)
05 авг 2006, 00:50
А меня даже развеселило немного)))) ППКС.
05 авг 2006, 00:53
Не скажите: у меня подруга чуть чужого ребенка с каталки не уперла :))) ее сестра остановила))
05 авг 2006, 12:27
И это правильно :) Дите - по запас, чем больше - тем лучше :))
05 авг 2006, 14:44
а я только на 3-и сутки увидела, что же теперь делать;)
05 авг 2006, 01:14
А я своё дитё только на 5-е сутки увидела (у меня осложнения были). Глянула, моё или не моё, а потом обратила внимание на нос. Ну вылитый папашка - носастый.
05 авг 2006, 14:19
киндера не перепутаете сами, вам ведь покажут как родите, вы же станете мамой, а своего ребёнка ни с кем не перепутаете!!!! я тоже боялась, но потом поняла что все страхи были напрасны!!!
07 авг 2006, 13:37
Когда родите вам малыша покажут, на всю жизнь запомните и нискем не перепутаете.
07 авг 2006, 14:55
даже не в перепутают дело...Отношение другое, если платно, конечно бывают исключения, но это так редко, и не знаешь повезет тебе или нет...
Рожать только по договоренности и за благодарность денежную...Дети и их здоровье дороже всего...
05 авг 2006, 15:05
Говорят, что если мать покормит малыша в первые минуты после родов, то никогда своего малыша не перепутает. Доказали это в англии
06 авг 2006, 11:28
Меня тоже подобные мысли волновали перед первыми родами. А когда родила, посмотрела, сразу же увидела СВОЕГО сына и поняла, что перепутать ребенка это все равно, что мужа перепутать:)
06 авг 2006, 19:04
мне когда сынулю первый раз кормить принесли дали другого, мой светленький, а дали тёмноволосого ,я то сразу буч подняла, а мамашка та уже и сиську вынула, к слову копия своего сыночка.браслетики были в порядке, а номер кровати перепутали.
06 авг 2006, 21:22
Ох уж эти шуточки у врачей, поубивала бы. Моя мама меня этим тоже пугает, ей вместо меня парня принесли...Да не переживайте не подменят никого. Я на платное договор заключила только из-за врача, чтоб последил до родов с 36 недель, а теперь мучаюсь тем, что уж больно рьяно она за мной следит.
07 авг 2006, 08:56
А какая связь между путаницей и платностью?Вот я,как акушерка,приняла роды и подумала:"тэкс,это у нас какие роды,бесплатные?дай-ка я ребеночка перепутаю!Чтоб потом платного точно не перепутать!"
Смысл вопроса то в чем?Путают ли вообще или в зависимости от платности?
AD
AD
07 авг 2006, 13:45
может из-за совместного пребывания? хотя имхо один раз увидев своего ребенка, невозможно его уже ни с кем перепутать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325