Меню

25 роддом

AD
06 авг 2006, 01:06
Бесплатно или контракт. Отличия. Кто ваще в курсе??
06 авг 2006, 11:19
Рожала по контракту у Нафталиева осталась довольна.
13 авг 2006, 04:15
а он мне пузырь прокалывал)
14 авг 2006, 11:39
Простите, а вы не могли бы подсказать как вы заключали контракт с Нафталиевым, или это была договоренность! Еще не скромный вопрос, сколько денег отдали! И где лежали, на первом этаже?
Спасибо!!!
06 авг 2006, 13:54
Отличия там только бытовые, палаты другие, ещё что-то. А врачи одни и те же всё равно.
09 авг 2006, 11:58
Подскажите, пожалуйста, кто рожал у Кузнецовой Г.Л? Слышала, что многие, кто у нее наблюдался при ЖК - очень довольны ( судю по постоянной очереди это правда).
13 авг 2006, 04:16
Там все врачи и акушерки приветливые и опытные..я рожала у Марии Александровны и тоже в полнов восторге...даже на второго малыша согласна)
13 авг 2006, 10:27
Врачи одни и те же, разница в бытовых условиях, по контракту палата на одного или двух, туалет и душ на этаже, кормежка одна у всех одинаковая, к тем кто по контракту пускают родственников.Я рожала бесплатно, особой разницы не заметила, нам в 4х местной палате было очень даже не плохо, с девченками до сих пор перезваниваемся и встречаемся с детками.
14 авг 2006, 01:00
Согласна, разницы принципиальной нет. Рожала, правда, более 2 лет назад второго ребенка, но зато отлежала там шесть недель под капельницами. Несмотря на это, воспоминания от 25-ки волшебные. На фоне всеобщего наплевательства тамошнее отношение персонала изумляло, да еще бесплаааатно!
14 авг 2006, 21:24
насколько я понимаю, разница ощущается, если рожать в Здоровом поколении, а если просто по контракту, то просто полата получше и родственников пускают. Сама рожала 2 раза бесплатно. Ощущения двойственные, но вцелом довольна (первый раз понравилось больше, чем во второй).
15 авг 2006, 01:13
ППКС! Рожала платно, но не через ЗП. Отличие только в палате и в том, что еду приносят, а бесплатники ходят куда-то за ней.
15 авг 2006, 16:40
А расскажите пожалуйста, почему ощущения двойственные? Мы выбираем между 25, 3 и 4... и вот никак не выберем...
16 авг 2006, 23:44
по пунктам:
1. роды. у меня 2 кесарева. оба делала Матусова Г.В. Первый шов был очень хороший, второй - очень плохой.
2. после родов. первый раз лежала у Нафталиева. Очень понравилось, внимательное отношение, адекватное лечение. Второй раз - у Кима, очень не понравилось отношение (человеческое).
3. ребенок. Все понравилось полностью и в первый, и во второй раз. Ребенка после кесарева принесли сразу, как отошла от наркоза, забирали на ночь по желанию (во второй раз оставила себе ребенка в первый же день, что не вызвало никаких противоречий). После обычных родов ребенка привозят сразу в палату. Сейчас там действует программа естественного вскармливания, по которой они ВООбще не докармливают и не дают молокоотсосы сцеживаться, что я считаю большим плюсом.
4. бытовые условия - средние (это не 8, но и не 2 человека в палате). Я человек вмеру непривередливый, поэтому меня бытовые условия вполне устраивали, бывает намного хуже (хотя и лучше тоже).
5. посещений в б/п отделении НЕТ, что для меня было большим минусом, но реально есть потайные лазейки.
Пожалуй, все.
Резюме: если решите рожать в 25 р/д, я бы рекомендовала связаться с Нафталиевым, но делать это надо заранее, и стоит это, я так думаю, не дешево :(
15 авг 2006, 16:05
Рожала 11 месяцев назад в ЗП (до этого лежала несколько раз во время беременности в бесплатном отделении (на 3-м этаже).

ИМХО, если уж рожать по контракту, то только в ЗП.

За вторым (дай Бог!) туда же пойду!
Anonymous
21 авг 2006, 12:58
рожала 7 мес назад в ЗП, у МатусовойГВ, все понравилось, условия вполне приличный, отдельная еда, не роддомовская. До этого была в отделении патологии, там конечно все совсем не так, еда плохая, 6 человек в палате и другие прелести бесплатной медицины, предполагаю, что и сам роодом такой же. Врач мне понравилась, я у нее вела всю беременность, доволно суровая тетка, но очень мне помогала во время родов, во всем слушала ее и акушерку и совсем не порвалась, вот))
22 авг 2006, 12:24
Тоже стою перед выбором... А чем ЗП принципиально отличается от остальных тоже платных? ЗП, по-моему, на 20 тыс. дороже...
22 авг 2006, 13:07
В ЗП свой родблок и отдельное (изолированное) крыло - те приватная территория внутри роддома. И младший медперсонал свой (не роддомовский) - нянечки, медсестры.
22 авг 2006, 13:12
И, по-вашему, это стоит дополнительных 20 тыс. руб.?
23 авг 2006, 17:56
На мой взгляд да. Особенно первый фактор (свой отдельный родблок). Да - еще по контракту с ЗП список медикаментов (который мб использован в родах при необходимости) более продвинутый...это не мои выводы - эту информацию мне давал врач, принимащий роды и анестезиолог.
Anonymous
22 авг 2006, 13:58
Еще туалет-душ не на весь этаж, а на отделение ЗП, то есть максимум на 7 человек.
AD
AD
22 авг 2006, 12:36
А еще вопрос по р/д № 25
Кто что знает о следующих врачах? Выбираю, с кем заключать контракт. А отзывы есть только о Есиповой...
Есипова Лариса Николаевна
Исаковой Юлии Михайловне
Вученович Юлии Дмитриевне
Помогите, пожалуйста!!!
22 авг 2006, 16:08
Подскажите мойка у них в 25-м уже была? Если нет когда намечается?
22 авг 2006, 19:39
Они уже закрывались весной, если не ошибаюсь в мае. И Должны закрыться в октябре
22 авг 2006, 20:49
Они в этом году больше не закроются, т.к. были закрыты почти два месяца из-за замены лифтов и прочего ремонта. Это мы на занятиях спрашивали непосредственно там.
23 авг 2006, 01:19
Спасибо за хорошие новости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325