Меню

Кто рожал в Ногинске?

AD
Anonymous
08 авг 2006, 18:27
Предстоят роды в Ногинске, расскажите про врачей?
Anonymous
09 авг 2006, 11:24
Расскажу. В Ногиске очень некачественное оборудование и самые дешовые расходные материалы. Когда я работала в компании по продаже мед. оборудования мы по согласованию с главным врачем Ногинской ЦРБ поставляли туда все необходимое. Врач просил большие откаты и соответственно на "сдачу" поставляли всякое барахло. А специалисты там никудышные, даже в элементарном электрокардиографе разобраться не могли. Вот такие впечателения
11 авг 2006, 01:36
А вы откуда это знаете?
Anonymous
11 авг 2006, 08:34
Написала ведь, что были поставщиками Ногинского района 3 года. Работали с ними...
11 авг 2006, 09:19
езжайте лучше в Электросталь или Орехово-Зуево
11 авг 2006, 09:22
есть возможность приезжайте хотя бы в Электросталь рожать. Тут я рожала если что расскажу. Помоему сейчас в любой роддом приткнуться можно по договоренности или в скорой со схватками.
10 авг 2006, 08:42
подруга рожала , после заикалась несколько месяцев(а деушка совсем не изнежена)зареклась второго за любые деньги но только подальше от Ногинска
10 авг 2006, 15:33
я рожала в Ногинске год назад. Ничего уж там такого ужасного нет. Врачи нормальные. Настолько, насколько могут они быть нормальные в обычном совковом роддоме. Если хотите поподробнее чего-нибудь узнать, пишите на мейл.
11 авг 2006, 09:20
Живу в соседнем Электростали - случаев дофига негативных и очень негативных. Туда ни за что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325