Меню

Выбор для КС

AD
Anonymous
09 авг 2006, 17:07
Если нужно просто проф.КС,муж на родах не нужен,ребенок отдельно тоже терпимо,чтобы вы выбрали:ПМЦ,ЦПСиР,Сеченова или при 29 ГКБ? А может что либо еще?
И второй вопрос,а ПМЦ его как альтернативу чему открыли?Вроде был ЦПСиР,ЦКБ?(Ну я имею ввиду с таким уровнем цен). Может кто-то собствееное дело захотел заиметь? Просто пиарят его везде...
09 авг 2006, 17:41
Я бы выбрала ЦПСиР, а ещё лучше роддом при 7 ГКБ. Он очень близок по духу ЦПСиР, а кесарево там делают, возможно, лучше где бы нибыло.
Сеченовка отпадает сразу - слишком много патологии.
ПМЦ - очень дорого. Но это не альтернатива ни чему. Это очень современное, комфортное заведение. Аналогов по условиям пребывания, нет. А врачей там очень много из ЦПСиР
09 авг 2006, 17:46
Да,соглашусь про 7 ГКБ.Роддом при кафедре кесарева как раз.
09 авг 2006, 18:01
Это что еще за кафедра такая?
11 авг 2006, 13:34
соглашусь с NadT&K. РОДДОМ при 7 ГКБ - сделали кесарево привосходно!
12 авг 2006, 19:16
а в 7 гкб разрешают мужу присутствовать при кс? Слышала что нет... а хотелось бы. Я боюсь эпидуралку, а муж бы поддерживал
10 авг 2006, 20:43
а почему в 7 деалют кесарево лучше где бы ни было? Мне вот в ПМЦ тоже сделали очень хорошо, совсем без потери крови, хотя у меня был варикоз матки.
16 авг 2006, 17:56
А мне при 15 ГКБ 2 раза супер.Был бы третий ,поехала бы туда же.Почему в ПМЦ-то лучше?Вы с чем-то сравниваете,где вы раньше лежали?
09 авг 2006, 17:50
Точно не 29 р.д., там все профессора из Ашхабада, полный отстой. В Сеченовке оперируют зав. отделениями и простые врачи, не все они профессора, но оперируют хорошо, лучше, чем роды принимают. Про ПМЦ ничего не скажу, не знаю, на Опарина и ЦПСиР много врачей "выходцев с кавказа" и врачей, взятых туда по блату, я не рассистка, но врачи они хреновые.
10 авг 2006, 13:10
Полная чушь. Делала там КС - прекрасный результат (т-т-т). Есть и другие положительные отзывы о таких операциях от моих знакомых.
10 авг 2006, 13:17
Я про профессуру, а не про нормальных врачей.
10 авг 2006, 19:14
Ну, тогда не стОит все же безапелляционно заявлять "Только не в 29-м!", я думаю.
10 авг 2006, 19:34
Так девушка хочет профессора, а мужа не хочет, я то тут при чем. Внимательно вопрос прочитайте.
Автор
11 авг 2006, 15:22
Ну может не профессора :-),но не практиканта.А мужа,да не хочу (на родах в смысле,:-))
10 авг 2006, 20:41
ПМЦ. И ничего его не пиарят, просто о нем отзывы хорошие от тех, кто там рожал. Вы съездите сами во все роддома, пообщайтесь с персоналом, в регистратуре, и Вам все станет ясно. Сама так выбирала.
Anonymous
16 авг 2006, 17:53
Ну Вы может условия выбирали? Я подозреваю ,что за 87000 внешне все должно быть супер.Просто как-то по одному виду регистратуры трудно составить мнение о профессионализме работающих врачей и медперсонала.
17 авг 2006, 13:09
Это там контракт стоит на КС 87000???
Уже намного дороже все там стоит, в другом топе говорили - 130 тыс. руб. И за двойню доплата 27 тыс. Мне там сделали кесарево 11 дней назад - стоило 90 тыс. Но я всем очень довольна.
Anonymous
18 авг 2006, 17:31
Кесарево стОит 131000.Сегодня звонила.
10 авг 2006, 21:43
ПМЦ, это не пиар, это действительно лучший род.дом на данный момент, у меня кесарево было экстренным, но за вторым я пойду только туда, замечательные врачи, замечательные условия, ну и приятно, когда с тобой все носятся, особенно после операции
AD
AD
10 авг 2006, 01:57
В ПМЦ в детскую пришла ночью, застала такую картину: одна сестра спала, вторая откуда-то выползла, явно на шум открывающейся двери. Я спросила можно к малышу, пошли , все тихо там классные стеклопакеты межкомнатные, вижу через стекло как мой котеночек кричит надрывается, а эта сволочь невозмутимая "да , он уже одну бутылку воды ВЫЖРАЛ!" Когда я об этом сообщила ГЛ.врачу - она была моим доктором, ее реакция меня просто убила - "Ничего, легкие лучше разовьются!"(если кто не знает от крика бывают грыжи, а у моего малыша лопнул сосудик в глазу)
10 авг 2006, 20:45
Мне в такое трудно поверить, но раз уж Вы написали. С моей там все наоборот носились, да и со мной, сами кормить привозили как заплачет, каждые 2 часа ночью.
10 авг 2006, 21:42
вы уж как то слишком часто плохое про ПМЦ пишите, подозрительно..
Я ходила ночью к ребнку несколько раз - всегда мед.сестра сидела, мою дочку они сами забирали у меня на ночь, чтобы я отдохнула и приносили ночью кормить на каждый писк, потому что я их попросила...А, когда ее забрали однажды на врачебный осмотр и она там разревелась, няня с ней на ручках ко мне прибежала, чтобы побыстрее я ее покормила :)
11 авг 2006, 00:02
Вот и я пишу, тоже самое.
П.С. Кстати, моя дочка похожа на Вашу как две капли воды, особенно где Ваша в ванной губы в трубочку сложила))) правда нам пока 25 дней, я чуть позже выставлю фотки в паспорте, но чуть позже :-)))))
11 авг 2006, 14:44
фирменные дети ПМЦ :):) Мы тоже сначала фотографировали много-много, потом крестили, а потом я выкладывала :)
11 авг 2006, 13:36
я в больнице совковой лежала там такое же отношение, но это ж бесплатная совковая больница! А от ПМЦ никак не ожидала...
11 авг 2006, 14:46
В ПМЦ нет ТАКОГО отношения, это единственная девушка из всех отозвавшихся, у которой все плохо было, но правды всегда две :) Там замечательные люди и специалисты
11 авг 2006, 16:39
Ну и я как всегда подпишусь. Я там бываю вообще практически раз в неделю,все на виду как говорится... сейчас еще заключили договор на ведение ребенка у педиатра и других врачей. Всем очень довольна, никаких очередей, ребенка смотрят так, как будто это их собственный.
17 авг 2006, 15:37
да что ребенка - со мной самой на сохранении там носились как с ребенком! Только что на руках не носили (хотя с моим весом это хмм было бы тяжело). Так что, даже при том, что цены повысились, другого варианта для себя не рассматриваю.
11 авг 2006, 00:36
А чего тут подозрительного! Эта смена работала в ночь на 8 мая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325