Меню

7 роддом г.Москва платные роды. Посоветуйте врачей

AD
11 авг 2006, 20:24
Милые мамочки посоветуйте нормальных врачей. Мы планируем рожать вместе
12 авг 2006, 02:50
Рожала у Седовой очень довольна. За следующим только к ней
12 авг 2006, 12:03
Вы рожали по контракту? Если да, то подскажите, плиз - слышала, что если хочешь выбрать определенного врача, то помимо стоимости контракта нужно еще дополнительно оплатить возможность выбора определенного врача??
14 авг 2006, 11:32
Если хотите определенного врача ,можно и без контракта ,просто с ней встречаетесь и договариваетесь лично, она вам все устроит.
12 авг 2006, 22:34
у меня доктор мекаева была, к совместным родам оч. положительно относится.
14 авг 2006, 11:34
Я веду беременность у Самсонян, планирую с ней же и рожать,к беременности и родам подходит серьезно,с мужем проблем в этом роддоме не будет.
14 авг 2006, 12:32
Веду беременность у Шмелевой. Рожать буду с ней. Ее рекомендовала знакомая, родившая с ней двоих детей. Сама я сейчас этим врачем очень довольна.
15 авг 2006, 15:01
А вам она не показалась немного резковатой?

Я брала контракт Милты - Шмелева была моим врачом, так она, к сожалению или к радости, на роды не приехала. Рожала я с дежурной бригадой, попала к Самсонян. Роды мои были быстрые и легкие (если так моно это назвать), поэтому оаботу врача я не заметила. А вот отсутствие работы акушерки - да, так как был большой разрыв. Самсонян зашивала, у нее это хорошо получилось.
18 авг 2006, 15:03
Немного властная, это есть. Но зато всегда по делу. И главное - очень ответственно подходит к процессу вынашивания, что для меня очень важно.
18 авг 2006, 16:23
Главное, чтоб на роды приехала..
19 авг 2006, 14:22
рожала у Седовой по контракту. Очень довольна родами. После родов каждый день приходила и смотрела, а также, ездила еще два раза на осмотры. Все грамотно, отношение отличное. Если решусь на третьего когда-ниб -обращусь к ней
15 авг 2006, 09:30
Рожала у Самсонян.Грамотная тетя.Все было нормально и быстро
15 авг 2006, 11:31
Вы с ней самой договаривались, или через страховую? Если не секрет ,сколько а какую сумму за роды ей расчитывать,слышала,что и бригаде акушерской надо платить.
15 авг 2006, 15:02
Мне это тоже интересно. Можно ли договориться лично с врачом, чтоб и муж присутствовал? Или вы через Милту контракт заключали?
16 авг 2006, 14:52
С врачом напрямую договориться можно.
15 авг 2006, 15:11
Рожала у Родиной Оксаны Викторовны. Вместе с мужем. Все очень понравилось. Хорошая врач и спокойный, доброжелательный человек.
15 авг 2006, 16:50
И я тоже у Родиной Оксаны Викторовны рожала. Мне она очень понравилась. Спокойная, ответственная, такое ощущение "своего человека". После родов каждый день заходила, дала подробные рекомендации к выписке.
17 авг 2006, 23:58
Рожала у Храмовой Тины Сергеевны. Очень мы довольны! Ещё мне там нравятся Шарова и Меркулова (я у них наблюдалась и на обследовании 2 недели лежала).
20 авг 2006, 17:51
Вела беременность и рожала у Самсонян. За вторым пойду только к ней. Очень довольна.
20 авг 2006, 18:35
аналогична)
AD
AD
20 авг 2006, 22:08
Женя, я сейчас тоже наблюдаюсь и планирую рожать у Самсонян ,подскажите плиз ,вы у нее по контракту рожали? после родов платили ли что-нибудь? Слышала,что и бригаде надо платить?А деток в роддоме надо в свою одежку одевать или в платном есть одежда? Буду признательна за ответ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325