Меню

29 р/д, прошу помочь опознать врачей!

AD
Скрывашка
12 авг 2006, 09:44
ОЧЕНЬ нужно. Помогите плиз. Первый доктор: молодой мужчина, лет 35, стрижка такая коротенькая довольно, всегда ходит с бородкой стриженной, коротенькой и такой ухмылочкой самовлюбленной :), я его видела и в самом роддоме и в перинатальном центре, обычно в синем или зеленом костюме. Вторая доктор: женщина около 50 лет, небольшого роста и такая довольно стройная, волосы по-моему, собраны в какой-то то ли хвост, то ли пучок, видела ее только в перинатальном центре, она еще УЗИ делает, говорят, что принимает роды.
Надеюсь мне хоть кто-нибудь поможет :) Спасибо!
15 авг 2006, 14:02
Мужчина не Заякин случайно??? Только у него бородки нет, или раньше не было . А так вроде похож. Особенно ухмылочка %). Тетку не знаю
15 авг 2006, 14:35
Про дяденьку не скажу, а по описанию женщина напоминает Нечипоренко Н.В.(?), только она вроде роста повыше среднего, худенькая-стройненькая, Спец по УЗИ в перинатальном центре, насчет родов не знаю, принимает или нет:-). Надеюсь, что помогла, а не еще больше вас запутала;-)
18 авг 2006, 18:37
Не Константин ли Михайлович Рябцев?
У него еще крестик на груди золотой, массивный?
Автор
18 авг 2006, 19:36
Спасибо, девочки, уже не актуально, родила :)
Anonymous
21 авг 2006, 03:17
Заякин и Трушина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325