Меню

Кто рожал с Бедной, 10 роддом?

AD
12 авг 2006, 17:44
Расскажите, как впечатления? Стоит ли заводить с ней контракт? Заранее спасибо за любые ответы!
13 авг 2006, 04:12
У меня подруга в нём рожала...в суд даже хотела на врачей подать..рожала она в пасху..врачи и акушерки были пьяные...при угрозе разрыва надрез не сделали... дак ещё и не проверили весь ли послед вышел..на 2 день скоблили и на 3 выписали.Говорит что очень ужасно! Я сама рожала в 25 и в полном восторге!
13 авг 2006, 17:11
да это могло в любом роддоме произойти!
А я сама рожала в 10м первую дочку, мне понравилось. Рожала платно. Просто сейчас не работает та врач, с которой я рожала, что бы к ней же пойти. Поэтому про бедную интересуюсь :)
13 авг 2006, 17:52
я 24 июня рожала с Ночвиной М.Б. двойню. все было просто замечательно, родила сама и без разрывов (хотя в прошлые 2 родов рвалась шейка, и врачи говорили, что она обязательно снова порвется по шву, а вообще хотели кесарить, т.к. "двойня - показание к кесареву")
условия для контрактников там просто супер, а к бесплатным во всех роддомах относятся одинаково пофигистически (проверено на собств. шкуре)
13 авг 2006, 21:17
С ней не рожала но была у нее в патологии. Мне не понравилась.
13 авг 2006, 22:30
Расскажите, чем не понравилась? Мне это важно для принятия решения :)
14 авг 2006, 21:00
Она мне показалась не очень хорошим врачем, не очень хорошим профессионалом. Неуверенно все назначала, советовалась со всеми, сомневалась. Я провела в 10 в патологии очень много времени, за это время побывала у нескольких врачей. Бедная понравилась меньше всех. Понравились Зорина и Клековкина. Рожала у Мжаванадзе.
15 авг 2006, 21:46
я у Зориной двоих родила:) вторую 9 августа

супер-врач!
13 авг 2006, 21:56
она у меня беременность вела- мне нравилась.
13 авг 2006, 22:30
а почему рожали с другой?
14 авг 2006, 16:40
я рожала в ЦПСиРе, а если бы в 10 рожала- то с Бедной, одно время даже думала второй раз именно с ней рожать, но потом все же решила в ЦПСиРе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325