Меню

ЦПСиР - помогите сориентироваться

AD
растерялась
14 авг 2006, 15:15
Помогите сориентироваться, пожалуйста! В эту среду записана на прием сразу к двум врачам - к тому, который ведет Б. и к эндокринологу. Оба работают с 9.00 до 13.00. Иду в Центр только во второй раз и растерялась - а у кого будет моя карта??? К кому идти-то вначале? Или карту надо самой брать? Знаю, что там очереди бывают, и поэтому не хотелось бы отсидеть часа 2 и узнать, что карта у другого врача...

Заранее всем спасибо за разъяснения :)
14 авг 2006, 16:15
Позвоните в регистратуру, объясните ситуацию и они вам подскажут. А в день приема можно подойти в регистратуру и еще раз уточнить насчет карты.
автор
14 авг 2006, 17:36
Я весь день туда звоню - не могу дозвониться :(
14 авг 2006, 16:35
моя карта всегда у врача который бр. вел хранилась в кабинете. Чтобы наверняка- зайдите к своему врачу без очереди и спросите про карту или сначала в регистратуре спросите про карту и там точно скажут.
автор
14 авг 2006, 17:36
спасибо! Так и сделаю. Только не люблю без очереди... :(
15 авг 2006, 16:02
ну вы ж не на прием без очереди, а только спросить:)
автор
15 авг 2006, 16:44
Я дозвонилась туда, так что договорились у какого врача моя карта будет с утра :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325