Меню

Балашихинский перинатальный центр

AD
14 авг 2006, 17:25
Знаю, что тема избитая. Сама несколько месяцев назад заводила её. Но хочу узнать мнение тех, кто рожал там САМ (а не подруги-сестры) и сравнительно недавно - в этом году. Осталась у меня последняя нед. до ПДР, вот мучаюсь с выбором Балашиха или Москва(70-й р/д). Сначала напрочь отмела Балашиху, но в последнее время всё больше положительных отзывов слышу об этом р/д. Девочки, пожалуйста, поделитесь мнением и впечатлениями, кто рожал недавно:стоит ли или все таки предпочесть р/д при 70-й КГБ? (Отзывы в родах.ру читала)
Anonymous
15 авг 2006, 14:56
если в Балашихе, то лучше по контракту. Если не хотите контракт то 70
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325