Меню

Роддома со статусом БДР - какие?

AD
15 авг 2006, 15:25
Насколько мне известно, в Москве всего 2 роддома, отмеченных ВОЗ как "Больница, доброжелательная к ребенку". Один - 6 роддом, Абрикосовский, а второй какой? Может кто знает?
15 авг 2006, 15:42
приветик
недавно где-то прочитала, что такое звание имеет 15 роддом. Но вот относится ли он к тем двоим не знаю :)
как у тебя дела?
помнишь Ламаску? (она сеня стала мамой) :)
15 авг 2006, 15:46
привет, дорогой :)

спасибо, буду иметь в виду.

дела мои ничего - токсикозю по-прежнему :) вроде вот-вот отпустит, а потом снова-здорово... была на узи в 12 нед - кино смотрела :) малявку мне в трех вариантах записали и перекинули на CD, так что теперь дома любуюсь на его прыжки нелепые :)

как твои делишки?

Ламаску помню конечно - ура ей! приятнейшая новость :)
15 авг 2006, 15:52
у тебе уже сказали что мальчик??? или ты просто так пишешь "его" :)
у меня тоже все вроде ттт. Правда вот я сколько УЗИ не делала ни разу еще не видела :) все время забывала попросить показать :)
мы потихоньку начинаем шевелится, так что хочется верить во все хорошее.
А никто из наших больше пока не собирается?? Капа, Кру??
15 авг 2006, 16:09
не, ОН это универсально пока - деть, дитеныш. я вообще не уверена что хочу пол заранее знать - а вдруг наврут? а я буду неправильно к нему обращаться :)

больше никого насколько я знаю пока нет... кру уж точно - в субботу ее видела. она яхтингом занимается!
15 авг 2006, 16:29
:)
а я вот тоже не знаю хочу ли пол узнать или нет, зато меня мама пытает, грит внучку хочу :)
а Кру в Москве яхтингом занимется или укатила куда отдыхать?
15 авг 2006, 16:54
тут, на пироговском где-то...
15 авг 2006, 15:53
а ты смотришь только роддома с БДР?
15 авг 2006, 16:10
я вообще пока не смотрю - просто интересуюсь... на всяк случай.
15 авг 2006, 16:06
Еще - четверка на Новаторов. Кажется. Но по отзывам там как раз не очень хорошее послеродовое отделение, а звание дали по-моему тока за то, что там раннее прикладывание практикуют и вертикальные роды. Ну и ГВ и мамы с детьми лежат, как и везде сейчас.
Я там хотела рожать, теперь сомневаюсь несмотря БДР.
15 авг 2006, 16:11
а про 6 что-нибудь хорошее слышали?
15 авг 2006, 16:36
Забавно, но ничего... кроме того, что сама там родилась)) но, я думаю, вряд ли Вам нужны сведения двадцатидвухлетней давности)
15 авг 2006, 16:59
попробуй поискать рейтинги и отзывы
http://www.rodi.ru/rating/testimonials/31.htmll#10680
вроде по рейтингу у них платное неплохое.
http://www.rodi.ru/rating/index.htmll
16 авг 2006, 13:19
я сначала хотела там рожать.2 подруги там родили-одна довольна.другая нет.там один туалет в коридоре.пеленки ограничены.зато смесь не дадут:)
15 авг 2006, 16:00
Вот что еще нашла, правда из московских там р/д 6 и 4. Но есть еще подмосковные.
http://akev.narod.ru/bdr/list.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325