За советом про роддом

15 авг 2006, 15:37
У нас 32 недели. Роды первые. На форуме постоянно читаю о том, что в роддом надо приходить договариваться. Хотя для меня это только слова. Никогда не ходила. Поэтому прошу совета. У меня плохое зрение с плохой сетчаткой, т.е. есть показания к КС. свои роды представляла как плановое КС (когда врач назначает день). И вот. Сейчас звоню в роддом при 15 ГКБ и мне отвечают, что к нам только со схватками. А что такое тогда договариваться заранее и вообще как это все происходит? Подскажите новичку в этом вопросе.. (рожать планирую бесплатно). Спасибо.
15 авг 2006, 15:45
по-моему, если бесплатно, то в консультации вам должны дать направление на госпитализацию в роддом (заранее), и там уже все "запланируют" - дату КС и т.д.
15 авг 2006, 16:20
в консультации вам дают наряд в определенный роддом(вы можете выбрать из тех что прислали эти самые наряды в вашу консультацию) и с ним вы госпитализируетесь в роддом, там вас осматривают окулист, акушер-гинеколог, проводят УЗИ и все необходимые обследования и решают как вы будете рожать, если операция - то когда она состояится. Потом в случае кесарева у вас будет беседа с анастезиологом.
15 авг 2006, 17:45
Спасибо. А когда должны дать этот наряд? На каком сроке?
15 авг 2006, 19:25
на сроке когда беременность считается доношенной, в 37-38 недель
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)