Меню

Роды в акушерства и гинекологии на ул. Опарина

AD
17 авг 2006, 11:56
Поделитесь опытом, посоветуйте врача, плиз.. :think
17 авг 2006, 20:25
я рожала в мае, попала к Клименченко - врач замечательная. Вообще чтобы не переписывать - почитайте http://www.roddoma.ru/ я в свое время просто выучила отзывы оттуда. мой наверняка будет самым радостным. Планирую написать туда в выходные - почитаете тогда.
Кратко - их ругают, говорят, что настроены на КС. Я видела только обратное. Мои естественные роды и вообще Б - это только их заслуга. 2 раза лежала там в ОНБ - видела, как там уговаривают некоторых не делать КС. За время 9-месячного общения с Опарина я сталкивалась только с профессиональной работой и внимательным отношением
18 авг 2006, 08:49
Спасибо!!!
Я наблюдаюсь там, а про роды начиталсь на др. сайтах всякого негатива и стала нервничать и паниковать (рожать через 2,5 месяца)... Хотя веденеие беременности там мне ООООчень нравится:)))
Еще раз спасибо за такой позитив:))
18 авг 2006, 09:41
Моя подруга месяц назад тоже родила у Клименченко, которая у нее вела беременность. Осталась довольна.
18 авг 2006, 11:52
У меня ситуация такова, что врача мне только в сентябре будут подыскивать, который будет роды принимать, а наблюдаюсь я у Байрамовой Г.Р. Души в ней ни чаю:))) Очень хорошие с ней отношения, ценю как профессионала и просто хорошего и внимательного человека. Но роды она непринимает, в этом загвоздка, но она обещала привести к хорошему доктору.
18 авг 2006, 16:17
а у вас КС или естественно?
Сколько там лежала, у меня сложилось впечатление, что я к любому бы пошла, тем более на КС.
За ест роды тоже перестала беспокоиться, т.к. это же - когда начнется. Думала, что на Опарина хотя бы попытаются. Прошло все на ура. С родовой деят-тью у меня оказалось гораздо лучше, чем с Б. Поэтому было бы очень жаль делать КС только потому, что ест роды не брались принять (это мне отвечали, когда я звонила в др р/д)
18 авг 2006, 17:14
Вообще настроены на естественные.. осложнений, ТТТ, никаких пока не было, просто свою сознательную жизнь, начиная с первого похода к гинекологу, я наблюдаюсь там. И там же в свое время мне операцию делали (было две кисты).
18 авг 2006, 16:09
вот и я там всю Б наблюдалась. И спасибо им большое. Тоже начиталась всякого негатива, звонила в др р/д. Результат - провести естественные роды и вообще доносить Б мне не брались в др местах. Я перестала дергаться, поняв, что вариантов у меня нет.
Считаю, что рожать на Опарина нужно, если есть показания. Если все в порядке, то делать там нечего. Врачи действительно настроены на сложные особенные варианты. За этим к ним и едут со всей России.
повторюсь, что я столкнулась только с высоким профессионализмом.
Минус - раздельное пребывание с дитем (а у меня совместно и не получилось бы) и антибиотики несовместимые с ГВ. Но тут уже взвешиваешь все условия по степени важности.
Также - условия в родовой, послеродовом отд обычные, без ремонта. Но всему персоналу огромное спасибо!!! Деток приносили ухоженными.
А ГВ мы потом наладили, правда было трудно.
18 авг 2006, 23:08
Ну прям ППКС! Только врач у меня была Амиросланова Лидия Александровна. В олтальном со всем согласна:) Очень все понравилось:)
23 авг 2006, 14:28
Со всем согласна у меня тоже Наталья Ивановна была врач вела всю беременность, роды принимала.Высшая степень профессионализма. Если честно жалко было даже расставаться с ней. Если второй раз забеременею то только к ней!!!!!!!
24 авг 2006, 17:54
поделюсь опытом. я сохранила беременность только благодаря центру и замечательному врачу там. в 4 других центрах разводили руками и говорили - такое видим первый раз. рожала там же в октябре 2003. роды естественные. все хорошо в том числе и бытовые условия. посещения разрешены. в первый день после родов мои мама и муж приходили ко мне даже утром и никто слова не сказал. единственное но - не учат как кормить грудью. но я просила и ко мне домой нянечка приезжала расцеживала. всем подругам рекомендую для ведения беременности и родов только опарина. там буквально была зачата и рождена моя крестница. сейчас крестная моей дочери и моя невестка ведут беременность у моего же врача. так что не сомневайтесь. специалисты там что надо.
25 авг 2006, 11:15
Спасибо огромное!!! Это ободряет:)
23 авг 2006, 15:17
Девочки, скажите, а вы по контракту там наблюдаетесь?
25 авг 2006, 11:16
Я - нет, у меня простотам врач знакомая. А вот рожать по контракту буду, скорее всего..
25 авг 2006, 15:56
А обменку они ведь не дают? Надо из ЖК приносить?
25 авг 2006, 16:23
не-а.. я встала на учет в свою ЖК в 19 недель..
25 авг 2006, 16:37
да, но я так и хожу в два места и на Опарина и в ЖК. Вот в пн. обещали вот обменку выдать:)
25 авг 2006, 16:23
А сколько там стоит контракт на роды? Мне там тоже очень нравятся специалисты!
25 авг 2006, 16:34
ну, где-то 35 тыс. руб., но это надо ехать туда узнавать на самом деле, я вот так примерно знаю, а точно пока не пыталась в этом капаться, в середине сентября буду разбираться. Мне моя врач обещала подобрать дохтура на роды:) там и разберусь:)
А вам когда рожать?
26 авг 2006, 21:45
Мне, на самом деле, еще далеко до родов - конец января, начало февраля. Но хочется сейчас, на свежую голову, принять решение по поводу роддома.
AD
AD
27 авг 2006, 15:11
вообще, конечно, по хорошему, я считаю, что рожать нужно там же, где и наблюдаешься, всё-таки как-то надежнее...
27 авг 2006, 15:57
Дело в том, что я не москвичка и ездить наблюдать беременность на Опарина далековато. Так что, придется вести беременность в одном месте, а рожать - в другом... к сожалению
27 авг 2006, 19:55
На КС точно знаю - 75.000.
28 авг 2006, 18:09
по последним данным?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325