Меню

Как попасть в 17-ый?

AD
17 авг 2006, 13:30
сегодня должны были дать наряд в 17 р/д в паталогию, но сказали что там все забито! выписали в 16-ый...но я туда не хочу! мне врач сказала все равно подъехать в 17-ый и сказать что я хочу у вас рожать! рожать хотела не по контракту, а по сертификату, а потом уже отблагодарить врача! вот я не знаю к кому мне ехать, что говорить и может денег дать? и опять же сколько и как предлагать?!:-( я вобщем в замешательстве:-( может кто что посоветует?
А нельзя прийти в ЖК через пару дней и они узнают освободилось ли какое-либо место в 17-ом пусть туда уж сами наряд и выписывают, а так, мне кажется, вас могут послать, ну если не в сад, то в 16-ый.
17 авг 2006, 14:14
Дать денег в жк, чтоб первое место в 17 было вашим :)
17 авг 2006, 15:06
Лен, да, попробуй к Корбуту сходить...мотивируй, что здесь в дн. стационаре наблюдалась, что хочешь поэтому и рожать здесь, что такой роддом классный и т.д.. Говорят, он добрый мужик очень.
А вообще я думаю, сейчас станет полегче с местами в патологии, так как р/д при 8 ГКБ на Вятской открылся с мойки, он должен разгрузить 17ый.
17 авг 2006, 14:20
а с тем нарядом в 16-ый что делать? ничего страшного если он у меня на руках? и обязательно ли вообщать врачу из ЖК что я туда не поехала?
17 авг 2006, 14:44
По четвергам обычно с 15-00 принимает зам.глав.врача Корбут,иди к нему на прием и там решишь орг.вопросы,записываться заранее не нужно,только уточни в справочной будет сегодня прием.
17 авг 2006, 17:07
Я ходила сегодня к Корбуту, сегодня его небыло и не будет, только в след.четвер, а так на самом деле он классный мужчина, один раз уже с ним разговаривала на тему родов в их роддоме.
17 авг 2006, 16:46
врачу конечно позвоните скажите что домв а не в роддоме, а наряд пусть бкдет, хотя он действителен тока день в день, короче ну его нафик.
17 авг 2006, 22:50
не, кстати насчет день в день они сказали фигня, главное что в их роддом, а число они если мест нету то сами напрявляют в др. день!)
17 авг 2006, 23:03
у меня наряд то же раньше выписан,а с врачем мы договорились 21-го лечь,сказала,что наряд переделывать не нужно и этот подойдет
17 авг 2006, 23:07
ну мне также сказали, типа если мне завтра дадут и мест не будет то не надо юудет переделывать, я так поняла!)
17 авг 2006, 17:24
вобщем съездила я:) поговорила с Корбутом, он конечно все понял, позвонил тетке какой то сказал взять меня на заметку типа, и сказал что все таки надо наряд в 17-ый! ща буду звонить своей врачихе из ЖК пусть как хочет выписывает мне туд анаряд!
17 авг 2006, 18:41
А мне сказали что его сегодня не будет :((( эх.. но мне не горит.. схожу в след. четверг
17 авг 2006, 22:49
не знаю, он сегодня вроде целый день там был!
18 авг 2006, 13:46
он там практически всю неделю находится:)
17 авг 2006, 19:35
Девочки, скажите, а кто-нибудь общался с глав.врачем, фамилию не знаю, вроде женщина там глав.врач, или все свои вопросы все решали с замом-Корбутом? Интересно адекватная ли она женщина и имеет ли смысл пойти с ней поговорить, или уж лучше дождаться четверга и пойти поговорить с Корбутом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325