Меню

8 роддом (Выхино). Нужен совет

AD
18 авг 2006, 16:31
Девочки, кто рожал в 8-ом, поделитесь впечатлениями: как? Те, кто рожал бесплатно, не было ли у вас ощущения, что внимания к бесплатникам почти никакого, когда рожают контрактницы? Никак не могу решить: нужно заключить контракт или просто договориться с врачом? Если просто договориться, где гарантия, что врач действительно приедет, а не скажет: Извините, седня суббота, например. И еще вопрос: кто-нибудь рожал с Федоровой? Спасибо!
18 авг 2006, 18:43
Там не рожала, тоже собираю инфу. Не сложно сообщить сколько там стоит контракт?
18 авг 2006, 20:33
Рожала год назад, по контракту. Тогда договориться с врачом было сложно, мне отказали, попросили заключить договор официально. Все понравилось, специалисты отличные, отношение было хорошее ко всем - к "платным" и к "бесплатным", очень приличные палаты и еда. Единственное отличие - контрактниц выписывают без очереди, мой врач приходил ко мне практически каждый день, представитель страховой компании - ежедневно. Больше отличий, наверное, и не было. Со мной тяжело рожала девочка (бесплатно)так с ней занималась бригада в два раза больше, чем со мной. Контракт стоил 33 тысячи.
19 авг 2006, 22:37
я по договоренности рожала...было именно так..извини, не моя смена, но я позвоню дежурной бригаде....потом все-таки под конец приехала
19 авг 2006, 22:54
Девочки! Если не сложно, напишите, у кого рожали. Особенно интересует ваш, Юлия+Ксюха. Если удобнее, можно на e-mail: cwetochek-78@inbox.ru. Спасибо! А то время идет, нам уже скоро событие это предстоит, а как поступить и с кем из врачей разговаривать (и нужно ли) - не представляю. Вроде моя знакомая рожала в отделении у Федоровой (бесплатно), она там рядом живет, довольна. Отзывы про роддом на сайте всё больше положительные, но негативные - все как на подбор: "торопили", "стимулировали без надобности" и т.п. Вот я и в раздумьях... Спасибо!
20 авг 2006, 14:52
да лучше тут, у Добровольськой И.В., вообще она тетка не плохая... осмотры мне у нее понравились, и она в паре с узистом Карабиным-вот это профи в своем деле. А вот про роды не особо подфортило...рожала с дежурной бригадой, просто потом(она договорилась) дали сутки отдохнуть без ребенка и снотворное во время родов вкололи когда я захотела, а не когда им нужно..
20 авг 2006, 16:28
А я как раз у Карабина рожала. А Добровольская мне была представлена, "что если что, то примет роды она". Оба - классные специалисты!
20 авг 2006, 12:01
я у Федоровой собиралась рожать (мне врач-родственник посоветовал), но не успела бы доехать... поэтому конкретно о родах с ней написать не могу, но то что к ней идут рожать врачи о чем-то говорит
По впечатлениям при встрече - толковый врач и специалист с большой буквы, она мне все объясняла и рассказывала что, зачем, для чего и как делать... уси-пуси разводить она не будет - не тот человек! но сделает все правильно, и так как будет лучше вам и ребенку, а не удобнее ей...
20 авг 2006, 12:02
да, еще забыла
на договоренность она идет не охотно, предпочитает контракт
20 авг 2006, 21:13
Подруга рожала у Кельмановой. Я к ней )))
И вобще у меня 2 сестры прошли через 8й, и куча знакомых и подруг - все против контракта, либо бесплатно, либо договоренность! Разницы в отношении в этом роддоме нет, мои знакомые говорят в один голос
20 авг 2006, 22:10
Рожала в июле в этом РД по контракту со Стеценко Н.М., все очень понравилось)))
21 авг 2006, 20:35
Рожала в прошлом году по договоренности с врачом, заранее обговорила насчет выходных дней. Родила в субботу, врач приехала сразу после моего звонка и была со мной до момента отправления в палату. Роддомом довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325