Меню

обменная карта

AD
19 авг 2006, 18:52
Девочки! Я наблюдаюсь в плат центре, кот не выдает обменную карту. В первую Б. по имеющимся анализам (это практически все) в 30 нед за деньги выписали эту несчастную обменную карту. Но уже даже и не помню где мне это выписывали, дело было по шапочному знакомству.
Встать по месту жительства не получается, так как анализам из ИНВИТРО с печатями местный генеколог (105 лет:-))) не поверила, и попросила перездать там же:-)))))

М.б. у кого есть знакомые адекватные генекологи, которые по имеющимся анализам за умеренную плату выпишут обменку? (неважно какой округ) рожать все равно буду платно по контракту.
Anonymous
19 авг 2006, 22:03
Если вы в Москве, то Новый арбат д 7, Женский Медицинский Центр, 203-60-50, можно "купить" обменку. Позвоните , узнайте условия.
20 авг 2006, 18:01
спасибо, обязательно позвоню, я как раз недавно там была....а что значит купить? в смысле у них по прайсу оформляют?
20 авг 2006, 19:27
Да, по прайсу стоило 1500 руб. Мне врач объяснила, что можно прийти с улицы и оформить обменку. Но надо уточнить в регистратуре. Может быть один раз придется к врачу сходить с анализами.
Я там наблюдалась не по контракту, а так за деньги и там же оформляла обменку и больничные.
21 авг 2006, 11:49
здорово, спасибо. Обязательно наведаюсь, а то мне тут из ЖК предлагают за 150 баксов сделать:-)
21 авг 2006, 20:50
И напишите,если не сложно,как результаты?:)А то тоже насущная проблема?
22 авг 2006, 10:50
короче, надо записаться на прием - 1000 руб, и со всеми имеющимися анализами придти туда примерно на 30 недели. И за 1500 они выпишут обменку.
22 авг 2006, 11:33
А какие нужны анализы??
Итого,короче,2500
22 авг 2006, 11:43
да, 2500, анализы нужны все....но я думаю выпишут по имеющимся.....потому что меня особо не спрашивали как да че, просто с подозрением спросили вы вообще то наблюдались беременность где нибудь?
:-)))))
22 авг 2006, 11:57
:))понятно,спасибо за информацию... Попробую выцыганить у жк,если не получится,поеду к ним:)
23 авг 2006, 20:56
А не знаете прием врача -просто, чтобы показать анализы или будет осмотр на кресле и прочее? Анализы на инфекции, общий крови, мочи, мазка, а рез-ты обследований окулиста, ЭКГ -это тоже нужно или нет?
24 авг 2006, 10:29
вообще все нужно, но какой минимум анализов я не знаю, у меня все есть кроме 2-анализов на СПИД, которые сдаются 3 раза в теч всей беременности. Я просто считаю уже излишним 3 раза на спид.
А типа окулистов и все такое - это крайне необходимо, мало ли есть показания к кесареву.

Но зная этот центр, я вас уверю, что вам пойдут на встречу......
24 авг 2006, 14:13
Я тогда мужа туда отправлю на днях и всё, что он выяснит сюда выложу. Про окулиста то понятно, я просто знаю, что с глазами у меня всё в порядке, несмотря на миопию и по любому уж из-за зрения кесариться не буду, а потому и возник вопрос обязательна ли бумажка от окулиста или они только анализы требуют.
А вот по поводу анализа на СПИД и пр., мне кажется, если вы к ним пойдете они потребуют свежий анализ -рисковать с этим они мне кажется побоятся:( Но это моё только предположение.
Короче выясню всё и отпишусь здесь:)
24 авг 2006, 17:16
Да,согласна,поэтому на спид-сифилис сегодня в инвитро сдала,чтоб вопросов не был:)
а напрягают окулисты-лоры-стоматологи-и пр и пр лабуда,поскольку зрение у меня идеальное,а остальное считаю не существенным:)

Спасибо,жду:)
25 авг 2006, 02:03
а вот лор и стоматолог не обязательны совершенно точно-так скажем по желанию;) а с окулистом и кардиологом во всяком случае в жк обязательно
25 авг 2006, 10:22
спасибо, буду ждать, а то опять с этой обменкой напряг какой то получается:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325