Меню

Рожали в 1 ГКБ?

AD
21 авг 2006, 18:26
Поделитесь вашим опытом, если пришлось рожать в первой градской: неужели там действительно не практикуют раннего прикладывания? На кормление приносят по часам, в детское не пускают?

Больше всего эти вопросы интересуют, т.к. по очень сильно преувеличенному диагнозу направляют рожать только туда, никто не берет теперь на себя смелость диагноз отменить, а для меня очень важно совместное пребывание.
23 авг 2006, 21:16
ап
24 авг 2006, 18:06
это которая в начале ленинского? нет там совместного пребывания
25 авг 2006, 19:19
Я там рожала в 2003. Кесарили. К груди не прикладывают, хотя могли бы - эпидуралка. Детей приносят строго по расписанию Детской реанимации нет. Посетителей не пускают. Условия неважнецкие (роддом финансируется плохо). Но там довольно чисто (кроме душа и туалета), врачи опытные, особенно, в патологии и те, что делают кесарево. Второй раз я туда идти не хочу,хотя и меня туда направляют, т.к. диабет с детства. Ищу возможность попасть в другой роддом.
28 авг 2006, 15:18
Удачи нам ;) Меня даже с гестационным диабетом не хотят брать в другие роддома, единственный вариант - РД при крупных больницах.

Точно могут взять в 29 ГКБ, но они на мойке в сентябре, как раз на ПДР, и еще говорят с диабетом берут в 8ГБ, попробуем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325