Меню

Кому давать деньги в роддоме??

AD
22 авг 2006, 20:21
Мне скорей всего будут делать кесарево сечение. Я так понимаю, надо будет лечь в роддом заранее. Платить за операцию тоже надо заранее? И как найти, кому? Или врач сам ко мне подойдет? Может, надо давать деньги не только врачу, но и акушерам, медсестрам? Когда мне удаляли аппендицит, мы платили уже после операции хирургу. Меня все это очень волнует. Спасибо.
23 авг 2006, 10:48
У врачей есть неглавное правило, деньги брать только после операции. По идее дают акушеру и анестезиологу. А потом всем остальным:) Мед. сестрам и детским сестрам:)
24 авг 2006, 10:42
Я не ложилась заранее - приехала в роддом около 11-00, в 16-30 примерно началась операция. Но у меня был определенный врач и я с ней об этом заранее договаривалась - ненавижу больницы и лежать там лишние сутки совсем не хотелось.
За операцию заранее не платить. Кстати, врачи и сами обычно не любители брать деньги заранее - суеверные они.
Я так понимаю, что у вас нет ни контракта, ни договоренностей, поэтому просто завлекаете дежурную бригаду грядущей материальной благодарностью.
Платите врачу, а он уже сам делить эти деньги между собой, анестезиологом и прочими участниками операции.
24 авг 2006, 23:11
А контракт с кем заключается? С роддомом официально, через кассу, или тоже по-левому?
25 авг 2006, 11:42
Контракт по определению левым быть не может. Это договоренность делается "по-левому".
Контракт заключается со страховой компанией.
29 авг 2006, 20:05
приплатить все равно рекомендуется. они же мало чего имеют с этого контракта. мношгие просто открытым текстом намекают
24 авг 2006, 02:02
А лучше СЕБЕ оставить бабло.Докторов можно отблагодарить и без деньгов.
29 авг 2006, 20:05
спасибо в карман не положишь)
30 авг 2006, 01:02
Марина, и кроме деньгов в карман можно положить просто презенты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325