Меню

Севастопольский роддом !кто рожал там ?

AD
24 авг 2006, 20:18
Девчонки напишите свои отзывы
25 авг 2006, 00:50
этот роддом назыв. ЦПСиР, или новый ПМЦ. и о том и о др.отзывов полно
25 авг 2006, 09:16
Да)))Севастопольский роддом - это круто)))
25 авг 2006, 13:11
а может это роддом в городе Севастополе?:)
25 авг 2006, 16:00
:) может..тады извиняйте:)
25 авг 2006, 16:53
я рожала бесплатно, чистенько и отношение супер, я думала что хуже будет, правда денег потратила в 2002году все было по 500 р мужа в полату 500, ребенка мужу показать , на выписку , и тд, правда что очень понравилось что там детская хочешь помыться отвезла детку, или покушать и на ночь и пеленать самой не надо
26 авг 2006, 11:04
а мне наоборот именно это в детском не понравидлось. забрали дете и делают что хотят - смесью кормят, водичку с глюкозой дают, и т.д.,а еще лучше, бросят в боксе, закроют и пусть орет... рожала прекрасно! но вот детское отд - ужас. Врач педиатр - как будто с др.планеты, лучше смеси побольше, зачем грудь(((((((((конечно не все такие, дежурные например были вполне вменяемы, но вот та которая нас вела - ужас. Мое послеродовое пребывание там - страшный сон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325