Меню

Евромед - ведение беременности

AD
27 авг 2006, 08:01
Подскажите, пожалуйста, кто наблюдался в Евромеде? Какого врача порекомендуете, у кого лучше вести беременность?
28 авг 2006, 11:31
Веду беременность в Евромеде с февраля этого года. Буду там же и рожать.
НИКТО меня не запугивал и на деньги не раскручивал. Наборот, только положительные эмоции.
Контракт стандартный, дополнительно платила только за прием геннетика (400 руб) и УЗИ щитовидки (сама попросила).
Контрактный врач - Григорян Элона Владимировна.
Почитайте тут же на еве другие отзывы, не так давно подробно все обсуждали. Все сошлись во мнениях, что развод на деньги остался там в далеком прошлом.
28 авг 2006, 22:19
Врач там хорошая Сенча фамилия зовут Марина отчество не помню а вообще то там очень на деньги разводят - не советую там наблюдаться а темболее рожать!
27 авг 2006, 15:45
Я заключала контракт на ведение беременности у них. Врач--Кулынь, вроде Елена Вадимовна зовут. Подход у них простой--запугать беременную, чтобы уложить в стационар, который не входит в стоимость контракта, а стоит очень даже впечатляюще. Вроде сейчас у них что-то изменилось, я не в курсе, т.к. сыну уже 1,5.
В общем, мое мнение- не стоит к ним ходить, только нервы тратить. Я в итоге наблюдалась на Опарина, там не станут пугать,врачи очень грамотные, справляются с самыми сложными ситуациями, Спасибо им огромное. У нас и педиатр оттуда.
28 авг 2006, 11:03
Живу не далеко, поэтому по опыту нескольких подруг родивших у них, могу сказать, что там разводят на деньги, причем запугивают и от анализов уже не откажешься. А вот профессиональный уровень ничем не отличается от других платных роддомов.Нужно ли вам это?
28 авг 2006, 17:29
не далее как неделю назад.понравилось все, но сразуже стали раскручивать!! еще не осмотрев предложили "неделечку полежать в стационаре", только никто меня к этому ни в коем случае ни принуждает: ни-ни! только "вы должны будете подписать бумаги, что от лечения отказались", т.е несу ответственность за все последствия
28 авг 2006, 20:40
А кто знает правда ли, что Сиднев и Фрайман берут только с 36 недели беременности?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325