Меню

Анестезиолог при плановом КС

AD
28 авг 2006, 22:03
А скажите, кто-нибудь договаривался заранее с анестезиологом для планового КС? Если да, то сколько денег предлагали?
29 авг 2006, 10:55
ко мне анастезиолог приходил в палату за день до планого КС, все рассказал, показал куда ставить будут (мне спинную делали), во время операции он же был, полсе операции весь день периодически заходил, спрашивал как самочувствие.
Денег не просил, да и не ждал, я так понимаю (если бы ждал, то предполагаю, что пришел бы на следующие день, когда я уже в состоянии была встать и денег дать:))
31 авг 2006, 12:32
Анестезия в роддомах идет бесплатно! Анестезиолог не должен с вас трясти деньги! Единственное, вы можете по жеданию сами его отблагодарить (те, кто понаглее, сами об этом говорят). Мне делали плановое кесарево. За день выбрали анестезию (спинальная, эпидуральная или общая), рассказал о всех прелестях каждой из них.
после операции он приходил, смотрел, спрашивал, заодно и обмолвился, что "в некоторых местах за анестезию берут деньги, а у нас бесплатно, но если вы захотите отблагодарить, то я не против". :)
31 авг 2006, 17:02
Что анастезия официально бесплатно, это понятно, но бесплатно тебе могут вколоть все что угодно, после чего ты двое суток отходить будешь, а могут хорошее лекарство. Да и за руку будут держать и во время начала действия наркоза и когда он отходить будет, поэтому не хочется рисковать именно с этим.
Anonymous
31 авг 2006, 17:15
Ой, да ладно! Прям можно подумать анестезиологи - коновалы, которым лишь бы заставить вас пролежат под наркозом пару суток. Надоело это мнение о том, что врачи - сплошь живодеры.
31 авг 2006, 17:33
А я что сказала, что они живодеры? Просто как любой человек, анестазиолог не может ко всем относится одинаково. Кто-то ему нравится больше, кто-то меньше. И если есть выбор, какое лекарство вколоть, дорогое или дешевое, поверьте, им нет разницы, а вам есть. У них таких, как я за день штук 100 проходит, что ж они о всех думать должны. А я о себе должна!!!
Поэтому и спрашиваю, сколько дать.
31 авг 2006, 17:47
с меня анпастезиолог просил 5 тыс рэ, но я потом не дала их, так как все прошло не очень успешно, мягко говоря, в плане анастезии.
31 авг 2006, 18:59
:((((
03 сен 2006, 20:29
Не растраивайтесь! Я рожала в роддоме при ГКБ 70 (м.Новогиреево). Мне там очень понравилось. Роддом сам по себе небольшой, анестезиолог хороший (про него я писала выше.) Во время операции он сидел рядом со мной, мы с ним очень мило болтали :)
Платить отдельно ему я не видела смысла, взятки никому не давала, только помогла с оборудованием для роддома.
Если вам не слишком далеко, то может стоит попробывать туда пойти. Отношение там ко всем такое, что хочется к ним приходить еще рожать!;)
просто я
02 сен 2006, 18:58
Мне накладывали швы на шейку на Опарина естественно платно,и,несмотря на это,перед операцией анастазиолог подошел поговорить и объяснил,что есть 2 вида анестезии и.т.д.и т.п.Короче,за ту,которую я выбрала (а она с его слов была лучше как для меня ,так и для будущего ребенка) я должна была еще заплатить дополнительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325