Роддом при ГКБ №70

19 янв 2007, 15:40
Расскажите, пожалуйста про роддом при ГКБ №70 (Роддом Спасо-Перовского госпиталя Мира и Милосердия). Что-то мало о нем информации. Какие там врачи, к кому пойти? И вообще условия и т.д.
Anonymous
19 янв 2007, 15:44
Условия обычные, на этаже удобства, зато там в родилке кресла-трансформеры, т.е. не нужно перелезать на кресло перед родами. Врачи наверно в любом месте разные. Вообще роддом не плохой насколько знаю, некоторые туда даже специально хотят попасть.
19 янв 2007, 15:52
А Вы там рожали? Если да, у какого врача?
20 янв 2007, 02:28
Мы родились там 4,5 года назад. У нас было все хорошо, у соседки не очень. Когда через 2 года после нас отправила туда знакомую ей зав. патологией отсоветовал рожать здесь. Сказал, что за это время многое изменилось. Хотя девочка с работы родила здесь и в 2001 г. и в 2006 г. туда же. Если зав. роддомом остался тот же, то он фанат своей работы.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)