Роддом №8 Выхино
30 янв 2007, 12:23
Девушки, кто-нибудь рожал там? Или отзывы слышали? Собираюсь там, размышляю платно или по направлению....
30 янв 2007, 12:36
Я лежала там в патологии в декабре 2006. Роддом очень понравился, одна палата на двоих, душ, туалет на четверых. Кормят хорошо. Со мной лежали девушки уже готовые рожать - как по контракту, так и бесплатно. Отношение ко всем было одинаковое. Единственное, контрактницам предоставляли отдельную палату после родов, ну и посещать их еще могли. После выписки связывалась с девченками, которые родили там, плохих отзывов не было. Сама буду рожать там.
30 янв 2007, 13:01
а будешь рожать по контракту? я живу в марьино, мне направление выписать и так могут,хотела платно только из-за послеродового пребывания, чтобы муж навещал и душ был в палате. А там ребятенок с мамой в палате после родов? А у кого рожать посоветуешь? у меня конец апреля ПДР.
30 янв 2007, 14:14
там и так душ в палате, что платно, что бесплатно - блок из двух палат - в каждой по мамочке с ребенком, душ и туалет на блок (на двоих) Лежать можно и с ребенком и без. За деньги будет еще в палате телек и посещения
31 янв 2007, 11:22
Ой, и я лежала там в декабре в паталогии! Может знакомы?
30 янв 2007, 14:46
Посмотрите вот здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=860692&m=15 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=862309&m=29 http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=841108&m=27 Может найдете что-то для себя.
30 янв 2007, 13:44
Поищите в топике:Роддома и курсы подготовки к родам,там много инфы!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам