Роддом 32

30 янв 2007, 19:17
Девчонки, кто знает хорошего врача из 32 роддома? Хочу поехать познакомиться,а к кому не знаю.
30 янв 2007, 19:34
А почему именно 32-й роддом?
30 янв 2007, 19:41
Сестра мужа в ноябре там рожала, сказала неплохой, да и ехать до него мне недалеко. Она назвала мне кучу врачей, обратись,говорит,к любому, а мне хочется к проверенному уже идти, беременность первая, побаиваюсь.
Мне очень понравилась Ольга Анатольевна (к сожалению не знаю фамилии). Я рожала у неё бесплатно, случайно попала. Очень профессиональный и ласковый врач. Когда я рожала, она от меня не отходила ни на минуту. Смотрела очень аккуратно и небольно, насколько это возможно. Она потом заходила к нам в послеродовое отделение, интересовалась нашим состоянием, отвечала на любые вопросы. Ещё девчонки очень хвалили Антонова (большинство, кто рожал у него, сумели обойтись без эпизиотомии).
31 янв 2007, 11:23
Я ошибаюсь, или там лежат отдельно от деток?
31 янв 2007, 13:07
Отдельно.
31 янв 2007, 13:08
Слышала о такой, спасибо!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)