Меню

Контракты на роды в Евромеде

AD
19 авг 2007, 23:31
Кто скажет,когда они открываются с мойки и,с какого срока контракты заключают? В 36-37 месяцев не поздно будет?
20 авг 2007, 09:51
Вы о Полежаевской? Мойка там заканчивается 28 августа, а контракты с 36 недели только заключают.Как и везде.
20 авг 2007, 10:42
Спасибо. То есть раньше 28-го туда можно не соваться? А я звонила на той недели узнать цены,оператор ответила. Думала они с сегоднящнего дня работают :(
20 авг 2007, 11:17
Кажется клиника и роддом находятся в разных зданиях. Роддом на мойке,а клиника работает. И контракты они заключают в клинике,а не в роддоме. Значит можно ехать в любой момент.
20 авг 2007, 11:51
Теперь все понятно,еще раз спасибо.
20 авг 2007, 11:53
недель, опечаталась.
20 авг 2007, 12:31
А кесарево кто-нибудь делал в Евромеде?
21 авг 2007, 20:23
Делала у Сиднева в том году. Врач классный,но сейчас уже не работает в ЕМ.
21 авг 2007, 20:42
У Сиднева оперировалась моя подруга,она же мне и советовала Евромед. Но Сиднев сейчас в другом роддоме,я туда не пойду под дулом пистолета. Моя мама когда-то там рожала моего брата. Наверное,многое уже изменилось,но лично я пасс. А к кому еще можно идти на КС в Евромед? И,если можно,расскажите немного,как проходили роды?
21 авг 2007, 22:54
Сиднев сейчас в 16 рд. Зря Вы говорите , что там плохо. Я заключила там контракт, они только открылись после ремонта. Есть и палаты Люкс с телевизором, холодильником и санузел в палате. т.ч. там не все так запущено, как Вам кажется.
23 авг 2007, 10:15
Не знаю,возможно Вы и правы. Надо будет рассмотреть еще и этот вариант. Но будет тяжело переступить через свой внутренний барьер. А Вы на КС к нему?
23 авг 2007, 10:22
По ценам посмотрела,получается то же самое :( Я думала там будет дешевле :(
23 авг 2007, 11:21
А сколько кесарево в Евромеде сейчас? Я в Юноне наблюдаюсь, у меня тоже кесарево будет, думаю вот насчет Евромеда, они вроде сейчас в 4-ом роддоме тоже будут контракты заключать, я сначала про "Еву" думала, но там цены просто сумасшедшие:-(
Anonymous
23 авг 2007, 11:25
У Евро-меда нет лицензии на проведение КС!!! Кс вам будут делать на базе 67 роддома врачи 67 роддома :-), потом вы сутки будете там лежать, в этотм 67 роддоме
23 авг 2007, 12:03
да я все это знаю прекрасно, я задавала другой вопрос, и не Вам
23 авг 2007, 13:03
А откуда такие сведения о документах компании? Вы там работаете?
Anonymous
23 авг 2007, 13:34
Похоже Вы там работаете?! Если кто-то где-то заикнулся о ЕМ, Вы тут как тут. Начинаете пиарить это заведение. И если Вас это действительно интересует, то на ресепшен висят на стене лицензии и приложения к ним.
23 авг 2007, 13:54
ноу комментс, на провокации больше не ведусь и слова анонимов больше не задевают. Если есть неанонимные и нормальные девушки,которым я смогла помочь советом или ответом,то это и есть смысл моего посещения этого раздела. Мне не стыдно сказать,что я рожала в ЕМ и ответить там,где я уже научилась неплохо разбираться за все время беременности и родов.
23 авг 2007, 14:46
Цена на КС сказали следующие: Стандарт: 42 т.р. контракт на ЕР+15 т.р. за КС. То есть 57 т.р. ВИП 80 т.р. + 5 т.р. Итого 85 т.р ВИП+ 110 на ЕР и на КС. Мне конечно интересен Стандарт,57 в принципе осилим.
23 авг 2007, 15:04
Спасибо большое:-) Мне тоже Стандарт + интересен, в "ЕВЕ" в 4-ом роддоме ЕР 74500 руб, КС+15000, т.е. 89500 руб.
AD
AD
31 авг 2007, 22:24
Мой совет (объективно) рассчитывайте не на 57 ,а на бОльшую сумму. Так как после кесарева, вам, возможно, понадобится остаться в роддоме больше , чем на 3 суток. Это еще плюс 5-6 тыс в день. Плюс может еще исследования дополнительные... и т.п.
21 сен 2007, 11:08
Да,я уже поняла это по отзывам :) Поэтому и решили заключить самый стандартный контракт,а по мелочам доплачивать отдельно.
21 сен 2007, 11:48
Мы тоже так и сделали, оплатили обычный стандарт + КС и даже не пришлось доплачивать.
23 авг 2007, 12:52
Да я к нему на КС. И контракт соит в 2 раза дешевле чем в ЕМ 42000р. Для сравнения КС в ЕМ от 80тр.+ еще кучу бабок вытянут. Посмотрите по ссылке, там хорошие отзывы http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=406
23 авг 2007, 12:57
Да, кстати, условия в платном отд. лучше. В палате 1-2 чел. телевизор, холодильник, чайник и санузел. Сам рд только после ремонта. Для меня лично- это достойная альтернатива ЕМ.
23 авг 2007, 14:04
Спасибо за подсказку. Тоже буду рассматривать этот роддом как замену Евро-меду.
23 авг 2007, 14:48
У меня получается 57 т.р. за КС,а у кого ЕР,те же 42 т.р. Это уже не суть важно, у меня душа не лежит к 16 роддому. Я не спорю,наверное он и неплохой сейчас,но есть несколько мест,куда я ни ногой. У меня одно из этих мест 16 роддом.Для кого-то наверное Евромед. Удачных Вам и мне родов ;)
23 авг 2007, 15:29
Спасибо! И Вам удачных родов!)))
27 авг 2007, 01:04
Спасибо :) Хочется верить,что все будет хорошо. Подруга просит передать привет Сидневу и сказать,что его вспоминают с благодарностью :)
23 авг 2007, 12:59
Все хвалят Вавилову Марину Викторовну,еще можно у Волковой. Если я выбирала себе,то выбрала бы Вавилову :) Если я правильно поняла,КС делает не один врач,и кто-то всегда ассестирует. Это помимо обязательной бригады из 67 роддома,которые спец. по сердечникам. Попробуйте спросить у девушки с ником "ds-71". Ей не так давно делали КС с двойней,она точно сможет ответить на все вопросы.
24 авг 2007, 13:15
Это я. Назло всем завистникам и конкурентам Евромеда опять и снова я.Вела беременность и делала КС в Евромеде. Делала КС Вавилова М.В., а ей ассистировали Волкова Т.М. и Кулынь Е.В. Оперируют в 67 больнице и сутки после операции лежишь в реанимации 67 больницы под наблюдением врачей 67 и Евромеда. Ни на минуту никто обо мне не забывал, много раз приходили и сама хозяйка Евромеда и детские сестры, рассказывали, как малыши себя чувствуют, ведь после КС не встаешь сутки, а очень важно знать, что с детишками все ОК!На вторые сутки меня перевели в отдельную палату (по контракту) и я была с папой и детей приносили кормить. Еси бы захотела, оставили бы их совсем со мной, но было первые трое суток тяжеловато ходить)) Очень очень понравились врачи Евромеда (Вавилова М.В., Кулынь Е.В. и Волкова Т.М) и сестры детские Мариночка и Аллочка, за мной ухаживали, как за родной дочкой. что еще рассказать? Спрашивайте, с удовольствием отвечу.
24 авг 2007, 13:23
Кстати, сейчас идет война против Евромеда и меня здесь часто удаляют. Если будут удалять и далее, я буду писать в интернете о ЕВЕ как о продажном сайте. Совет, девчонки - поезжайте в Евромед и сами все посмотрите, как и что. Не слушайте никого.Если хотите со мной лично пообщаться, звоните - 8916-2540007 Самойлова Диана Викторовна, мамочка двух двойняшек, родившихся у Вавиловой М.в. 24. 07. 2007. Нам сення 4 месяца!!! Анонимы, не надоело наезжать на ЕМ?Смешно:-))) Если есть что сказать, подписаться должно быть не стыдно!
24 авг 2007, 13:33
Спасибо большое за ответ. А вы под каким наркозом делали КС,и ложились ли заранее на подготовку?
24 авг 2007, 14:15
В день предполагаемого планового КС - 38 недель - у меня немного стала отходить пробка, я приехала к своему врачу с небольшими тянущимися болями, как при мес, и она спросила - хочешь сегодня?:-)) Естественно, с моим мамончиком я хотела СИЮ МИНУТУ, так как не могла уже ни есть, ни спать нормально да и токс был с первых дней до последнего. Ну вот, я съездила домой на машине, забрала вещи и папу;-)) и мы приехали рожать. Нас с папкой положили на пару часиков в отдельную палату в ЕМ, а потом мы пошли в роддом. там мне сделали все срртветствующие процедуры (клизму и бритье) и отвели опять же в отдельную палату. К нам пришли Волкова, Вавилова и моя Кулынь, оформляли документы, общались, шутили)) Через час где то на меня одели мои чулки, поставили катетер и повезли в операционную. Было очень неудобно лежать на столе на спине, девчонки давили на позвоночник. Мне сделали общий (я сама хотела его, но меня не спрашивали). Проснулась, когда меня везли в палату интенсивной терапии.Все время кто-нить со мной был - или врач или медсестра или анастезиолог, на 2 сутки перевели в палату Евромеда.
24 авг 2007, 14:18
В палате Евромедовской вообще было все на высшем уровне. Я не знаю, кому что там не понравилось, у меня все прошло отлично, даже папка с нами ночевал 2 ночки:-)). На 5 день меня выписали, так как на Узи было все супер (спасибо МАРИНЕ ВИКТОРОВНЕ!!!) и я скакала яки слон.
24 авг 2007, 14:26
Понятно,спасибо. А шов горизонтальный или вертикальный? Я хочу попросить эпидуральную вместо общего наркоза,я после общего плохо отхожу :( А мужу можно увидеть ребенка,пока я после оперции буду отходить?
27 авг 2007, 12:42
Шов, к моему удивлению, совсем маленький - см 15, и он не зашит, а заклеен. То есть почти не видно, очень тонкая розовая полосочка горизонтальная, в складочке над лобком, можно носить любые трусики, не видно. Гораздо хуже дело с растяжками на животе, но это уже другая тема:-))))
28 авг 2007, 13:26
У меня на груди растяжки,за живот меньше беспокоит. Если и шов будет маленький,то останется только физическую форму восстановить после родов :) Если вдруг сюрпизов с кожей прямо перед родами не будет.
29 авг 2007, 16:32
Озвучьте свои пожелания о наркозе заранее,если не будет противопоказаний,должны согласиться на ЭА. Мне так делали,и сына сразу увидела. А папу нашего подпустили к детской,и он смог подержать ребенка на руках :) Хороших вам родов.
29 авг 2007, 20:16
Спасибо,так и сделаю.А вы боли не чувствовали? Какие ощущения,когда знаешь,что тебя оперируют,но не чувствуешь? Нервы не сдали? Я очень не хочу общий наркоз,но и страшно :(
AD
AD
А расскажите плз еще про условия: туалет, душ, где детишки? Можно ли их отдельно по желанию?
31 авг 2007, 22:33
Душ в каждой палате, туалеты - на этаже ,если так можно выразиться. Всего в Евромеде 6 палат. Детская комната рядом. По желанию детей могут вам в палату поместить, могут забрать в детскую, могут возить туда-сюда - как вы сами решите. Акушерки дежурят круглосуточно, кормят хорошо. Все приветливые. посетителей пускают практически без ограничений.
А по поводу планового кесарева в Евро-Меде. Они настаивают на досрочной операции? Чтоб КС на 38 неделе делать?
29 авг 2007, 20:17
А могут настаивать? Мне ни о чем таком не говорили,наверное,все зависит от ситуации.
Ну, фиг его знает. Просто частенько встречаю практику - плановое кесарево на 38 неделе. А так не хочется :) Очень уж ПДР мне импонирует :)
30 авг 2007, 13:22
Девчонки, у меня никто не настаивал...Я САМА ПРОСИЛА прокесарить меня на 38, так как ну не могла я больше ходить с двойняшковым животом, ни спать, ни есть, всю беременность токс. Мне просто пошли навстречу и учли мои пожелания. За день до 38 недель у меня стала отходить пробка, я приезала к врачу и меня спросили - хочешь сегодня или подождем, так как еще можно было подождать:-)) Естессно, я согласилась на сегодня и в тот же день увидела своих масюсек!
03 сен 2007, 13:12
Мы с врачом заранее обсудили,когда лучше сделать плановое кесарево. За пару дней до операции легла на подготовку и все прошло по плану.
В итоге... Кк прошли переговоры? Раньше назначили или почти в срок?
07 сен 2007, 13:39
Прооперировали почти в 39 недель,38 было полных. Может это и рано,но я сама так захотела. Очень боялась,что начнутся роды,и будут делать экстренное кесарево. Все-таки роды были поздними,а первые я даже вспоминать не хочу. А вам скоро предстоит?
30 авг 2007, 18:22
нет, абсолютно не настаивают, наоборот советует кесарить в срок, у меня было тазовое, я просила прокесарить меня пораньше срока, т.к. очень боялась начать рожать самой, но мне сказали, что лучше кесарево делать ближе к 40 неделям.
Успокоили :) Не хочу раньше из принципу :) А первые роды у вас тоже КС были?
31 авг 2007, 09:22
у меня и первые и вторые естественные, в самый последний момент у проснулась самоуверенность, и я рискнула родить самой (хотя доктора с самого начала уговаривали самой рожать - девочка, маленькая, да и вторые роды). Родила почти в 40 недель без 2-х дней.
03 сен 2007, 01:31
Вы-молодец, не побоялись :) А кто роды принимал?
03 сен 2007, 08:41
Григорян и Матуа
03 сен 2007, 11:54
А контракт какой выбрали,если не секрет? Есть ли принципиальная разница в отношении,зависимая от контракта?
04 сен 2007, 09:38
контракт ВИП был, разницы в отношении абсолютно никакой нет, все просто умнички, начиная от врачей, заканчивая уборщицами. Разница только в палатах ( в стандарте ты с кем-то лежишь, в випе - 1-но комн. семейная палата, вип+ 2-х комн. семейная палата, это если коротко).
11 сен 2007, 11:16
Спасибо,успокоили. Я расчитываю только на стандарт+-доплаты,больше не потянем по деньгам :( Хотелось бы семейную,но уж переживем 3 дня в роддоме. Тем более муж будет приходить.
04 сен 2007, 16:24
Вместе были? И как вам? А еще кто-то в бригаде был?
04 сен 2007, 22:15
да, вместе они были, врачи супер, роды, т.к. тазовое предлежания, сам Матуа принимал, ещё раз огромное спасибо ему. Ещё были две акушерки, медсестра, педиатр и анастезиолог. А вы у кого собираетесь рожать?
05 сен 2007, 21:35
Девочки,и еще вопрос. Во многих топах пишут,что помимо контракта,"благодарят" еще и врача лично. Вы так делали? Чем, и в каком размере принято благодарить?
AD
Anonymous
05 сен 2007, 22:09
Вы смеетесь?! Рожать в Евромеде и еще на лапу им давать?! Млииин -это слишком! Они и так с Вас хорошо поимеют! А так вообще по обстановке посмотрите, если платежеспособность не потеряете, то можите и дать!
05 сен 2007, 23:28
Принято,спасибо. Я изначально и думала,что контракт оплачиваешь и все. А почитала темы других роддомов,и там многие помимо контрактов,которые и дороже стоят,платят еще врачу. Вот и задумалась. Может так принято,а я и не знаю.
06 сен 2007, 10:21
Отдельно не доплачивала и не вижу смысла. А вдруг обидела бы своим предложением? Цветы или бутылка-это другое дело. ИМХО
06 сен 2007, 12:24
Девочки, это личное дело каждого из нас - благодарить врача или нет. Я настолько была благодарна моим дорогим врачам из Евромеда, которые помогли мне выносить 9 мес и моим девочкам появиться на свет, что не смогла не поблагодарить их, и буду каждый год поздравлять их с праздниками и днями рождений.Это все, что я могу сделать для них в знак своего глубокого уважения и любви. Ананимус - не надоело наезжать то:-))Сколько вам заплатили?Вам стыдно подписываться под своими словами?Значит, они ничего не стоят.Удачи Вам!
06 сен 2007, 12:48
ППКС,особенно поздравить звонком или смс в праздник :) Но я всю беременность общалась с этими людьми,стали уже нечужие.
06 сен 2007, 13:01
Точно, прямо как родные. А я близко живу, так что на дни варенья стараюсь с цветочками приехать))) И с детишками как то приезжала, ох, собралось все отделение:-)))))))))))) Прям как вторая семья. Спасибо ВАМ всем.
07 сен 2007, 00:33
Скажите,а вы бандаж в роддом брали? Что вообще нужно в роддом сразу,что потом? У меня КС будет.
07 сен 2007, 13:45
Бандаж нужен,возьмите сразу. Для себя одежда, хотя могут дать свою. Но лучше взять из дома,роднее и удобнее. Всякие зубные щетки и шампуни. Прокладки и трусики одноразовые. Тапочки. Остальное кажется все есть. Я уже подзабыла,да и измениться что-то могло. Пусть лучше недавнородившие девочки добавят.
08 сен 2007, 12:53
Если будет КС,то это дней на 5 в послеродовом. Лучше взять с собой молокоотсос,вкладыши для груди. Придет молоко, надо будет расцеживать грудь.В роддоме есть электрический молокоотсос, но мне кажется свой лучше. Даже лучше не сразу с собой брать в роддом,а приготовить,чтобы муж потом подвез. Зачем таскать лишнее? И прокладки,мне очень пригодились не для менструации,а специальные после родов. В аптеке найти можно. Еще я не переношу рубашки,поэтому брала пижаму. очень удобно, врачи не против.
09 сен 2007, 23:20
Всем спасибо,буду иметь ввиду. Многие вещи я уже приготовила и купила. Осталось перебрать и упаковать :) А крем для сосков нужен? Соска ребенку или питание,если необходимо будет докармливать?
10 сен 2007, 18:28
Если вы хотите кормить грудью,то лучше не докармливать смесью и не давать соску. Но это лично мое мнение, кто-то может не согласиться.Мы за месяц круглосуточного ГВ набрали не меньше, чем наши ровесники ИВ. При том,что мы были маловесные. Но,если пустышку и можно взять,то смесь брать явно не надо. У них там все есть,смесь хорошая.
11 сен 2007, 16:28
Софиа,решили с кем рожать будете?
12 сен 2007, 12:54
Да,с Вавиловой.
12 сен 2007, 22:45
У меня Марина Викторовна принимала роды, замечательный врач. Я в нее "влюбилась" :)Легких вам родов.
14 сен 2007, 02:06
А вы сами рожали или путем кесарева? Мне КС предстоит,Вавилову хвалили именно на КС. Она мне сразу понравилась,один раз пообщались и я поняла,что хочу рожать у нее.
15 сен 2007, 14:31
Рожала сама,Мариной Викторовной очень довольна. Тем,как она все провела,как ко мне относилась. Но про КС ее тоже наслышана, к ней многие из 67 больницы идут на КС.
17 сен 2007, 01:53
Вселили уверенности,спасибо :) Уж больно переживаю,чем ближе ПДР,тем страшнее и мучительней ожидание. Бессоница замучала :( А вы без анестезии рожали?
19 сен 2007, 11:03
А когда вам рожать? Мне тоже немного осталось.
21 сен 2007, 11:13
ПДР через 2,5-3 недели,а вам?
24 сен 2007, 09:32
Так скоро! Не,мне еще ходить :) Желаю удачных родов и здоровья малышу :)
AD
AD
Anonymous
22 сен 2007, 22:11
Да уж молокоотсос лучше при себе иметь, а то за "аренду" местного 700рэ сдерут. А главное не забудте пачку денег при себе иметь!!!
24 сен 2007, 11:40
А что ж анонимно то? Стыдно подписаться за вранье:-)))))))))))))))
Anonymous
25 сен 2007, 11:19
А вы что думаете, там благотворительностью кто-то заниемается?! Мне об этом врач сказал, с его слов и передаю!
25 сен 2007, 12:19
Ерунда полнейшая! Если раньше мне и казалось,что слова анонима местами не лишены смысла,то теперь точно поняла,что это самый настоящий бот. Я не так давно рожала,и с меня ни за какой молокоотсос деньги не брали. И за расцеживание груди тоже. И за то,чтобы оставить ребенка в первую ночь в детском. Даже намека на деньги не было. Так что не надо вводить всех в заблуждение. Если врете,то врите правдоподобно. Назовите фамилию того врача,который якобы сказал про молокоотсос.
25 сен 2007, 13:48
Ой, МАЛИНОВКА, я тоже вспомнила, мне помогали грудь расцеживать, даже никто не намекал про денежку, очень хотели помочь....Да и вообще я как то не заметила что либо подобное там......Я сама с огромным удовольствием приезжала после родов поблагодарить, жалко, средств маловато, так хотелось приятное сделать.
11 сен 2007, 11:37
В роддом брала только свой домашний халатик, ночнушку, молокоотсос и прокладки для груди, потому что когда молоко приходит, очень сильно льется.Брала также послеродовые прокладки, возьмите самые большие.На саму операцию чулки (перед КС медсестры натянут на вас сами), бандАж ОБЯЗАТЕЛЬНО! Реально помог встать на 2 день и на 3 потихоньку ходить. Меня на 5 день выписали и дома я около месяца не ходила без бандажа. Врачи говорят, он помогает не только ходить после КС, но и лучше сокращаться матке. Я после двойни и сейчас иногда одеваю, так как животик, увы, не совсем ушел:-)) Ну и душевые принадлежности - у меня в палате был душ.Мочалка точно не нужна:-)) Для детишек совсем нничего не надо, так как в Евромеде все все дают:-)
12 сен 2007, 12:56
А бандаж какой лучше?
18 сен 2007, 10:19
У меня был реверс-до и после родов.Вот такого плана http://ortosystem.ru/mama1.jpg Они разных фирм есть. Подойдет любой тугой бандаж.
21 сен 2007, 11:10
Ну такой у меня есть,спасибо большое за советы :)
08 сен 2007, 21:59
Мой муж врачу подарил дорогой коньяк (по собственному желанию). Я еще дарила каждой акушерке и детским сестрам по коробке конфет. вроде все остались довольны.
Судя по коньяку, врач был Фрайман? :) Тут еще кофием можно оподаривать :)
11 сен 2007, 16:33
Врачу подарила хорошие духи и конфеты. Дарить духи рискованно,но надеюсь,что понравились. захотелось отблагодарить именно по-женски. А медсестрам планировала давать денег,но так и не решилась :) Вниманием была не обделена.
20 сен 2007, 18:11
Девчонки, подскажите плз, кто нить рожал у Кулынь Елены Вадимовны? Если да, расскажите о ней, какие вообще отзывы. Спасибо.
21 сен 2007, 11:51
Я уже писала, что всю беременность вела у Елены Вадимовны и на родах моих она присутствовала. Так как не делает КС, его Марина Викторовна сделала на Ура:-)). Я слышала, что те, кто рожал у Кулынь, тоже все довольны. Она очень мягкий и человечный доктор и замечательный профессионал в своем деле.
22 сен 2007, 12:05
Привет! Готовилась к Б. и наблюдавлась у Елены Вадимовны Кулынь - врач очень профессиональный! Сейчас заключила контракт на роды с ней, чему очень рада! Роды у нас все еще впереди, но по отзывам тех девочек, которые рожали у нее и с кем мне удалось побеседовать лично - все довольны. Вообще, мне очень нравится ее подход - она не паникерша и не назначает лишнего... И по вопросам ведения родов - она сторонник естественного подхода, как и я... Этого доктора, лично я бы рекомендовала подруге... Просто есть с чем (вернее с кем) сравнивать...
24 сен 2007, 11:42
Полностью согласна:-))
22 сен 2007, 15:11
Спасибо большое что откликнулись.Роды первые поэтому конечно же переживаю. Мне она и сама очень понравилась. Решила, что рожать буду у нее.:)
24 сен 2007, 09:34
А с Бычковой кто-нибудь рожал?
24 сен 2007, 10:27
Ой и мне бы было это интересно:-). Я у нее наблюдаюсь и собираюсь у нее же делать кесарево в Евромеде. Девочки в Юноне сказали, что она очень хорошо и принимает роды, и кесарево делает.
25 сен 2007, 11:16
И тишина :( Привет,Саша. Как вы?
AD
AD
25 сен 2007, 16:17
привет:-) давай на "ты?" А то когда на "вы" я как то неуютно себя чувствую:-) у меня ттт все ничего, была отслойка, мы ее с Аржаной Байрамовной успешно вылечили капельницами, сейчас вроде все ничего, хожу сдаю анализы и к ней на прием. Как у тебя? Кстати насчет родов с ней: она мне сказала, что принимает только в Евромеде на Полежаевке.
26 сен 2007, 13:29
:))) ок,это у меня уже беременная привычка,мы,вы,нас, :))) Я только узнала о беременности,сразу стала вместо "я" говорить "мы" :) Муж поначалу ржал,потом привык,сам теперь на вы обращается :))))) Отслойка :((( Я сама не сталкивалась,ттт,а вот у подруги сейчас всего 6 недель и лежит с отслойкой :( Хорошо,что все позади,искринне надеюсь,что все остальные месяцы доходишь без проблем :) Я вот уже точно решила рожать на Полежаевской с Аржаной. Пока там с 4 роддомом будет что-то точно известно, пока она там будет роды принимать,лучше перестрахуюсь.
26 сен 2007, 14:50
А тебе когда рожать? Расскажи потом, как вcе прошло, ладно? Я думаю, что тоже буду на Полежаевке с Аржаной, только КС делать. Не хочется к другому врачу, все заново рассказывать, все сначала. Аржана меня уже знает, карта уже толстенная:-)С 4-м пока не очень понятно, да и она сама как то больше на Полежаевку настроена. И вообще она мне очень нравится просто по человечески и как врач:-)
28 сен 2007, 12:42
Обязательно,у меня твое мыло есть ;) Туда и напишу. Но мне еще не совсем скоро,еще почти 1,5 мес. ходить :(
27 сен 2007, 12:01
Девчонки, а кто это - Аржана? Я в апреле рожала, ее там не было.
27 сен 2007, 12:39
она заведующая клиникой Юнона медика на Юго-Западной, роды принимает в Евромеде, очень хороший специалист
28 сен 2007, 12:43
+1, очень нравится
01 окт 2007, 11:29
Девочки, а кто лежал перед родами на подготовке? Брать с собой сумку в роддом сразу или только вещи для стационара? Как там все проходит,я не очень пока понимаю.
02 окт 2007, 16:47
Возьмите то,что нужно в стационар и по минимуму.Те же вещи медсестры перенесут в палату послеродового, и там они же пригодяться. А,если что еще понадобится,то муж принесет.
03 окт 2007, 14:05
Cпасибо, значит я сделала правильно,что подготовила две сумки. А ребенку можно что-то из одежды взять с собой? Или они строго в свое одевают?
04 окт 2007, 18:44
Свое можно,только зачем? Нас одевали в современные костюмчики. Не мазеркея,но вполне симпотичные и удобные :) Не пеленки естессно.
04 окт 2007, 20:58
+1 Сама лежала в своей одежде,а ребятенку роддомовское одевала. Вполне приличное одеяние.
05 окт 2007, 15:33
Привет. Мы с мужем решили взять семейную палату. Девчонки, может там лежал кто, расскажите что она представляет собой, очень бы хотелось узнать.
05 окт 2007, 16:00
Приветик!Две комнаты. В одной кровать, пеленальный столик, короче для мамы и дитя, во второй кож диван, стул, стол - все для гостей и мужа. Мужу нужно гигиенические принадлежности, тапочки. Еду мужу не надо - его будут кормить. Хоть отдохнешь, а то после родов совсем сил нет!
06 окт 2007, 11:17
А семейная палата идет только с ВИП-контрактами,да?
06 окт 2007, 15:50
Да. Стоит 80 000 рублей
07 окт 2007, 19:43
Что-то я не просекаю, ВИП только присутствием ночью папы отличается или еще что-то?
07 окт 2007, 20:03
Еще там немного больше анализов до родов. А так все :-)
07 окт 2007, 21:11
Ну понятно. В общем-то я и так хотела Стандарт заключать,но что-то подумалось о совместной палате. Значит,и не надо :) Буду стандартный брать.
08 окт 2007, 12:44
Помимо анализов,в ВИПы входит еще дородовая госпитализация,отдельная личная медсестра в послеродовом,выезд педиатра на дом после выписки. У меня был как раз такой контракт.
AD
08 окт 2007, 19:49
Понятно,спасибо. А если не ВИП контракт,то в какие часы муж и родственники могут приходить?
08 окт 2007, 20:14
Вместо того чтобы каждый день задавать по одному вопросу, для поднятия топика про Евромед, можно наверно просто позвонить туда или приехать в сам Евромед на консультацию :-) Если вы конечно не сотрудник этого заведения :-), в чем я уже не сомневаюсь
08 окт 2007, 20:22
Не поняла? :( Я полюбому позвоню и узнаю,но охота же узнать у тех,кто с этим связан не по работе. А то мне там понараскажут,уж лучше еще и тут спросить. Жаль,если вас каким-то образом задели мои слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325