Меню

Институт акушерства Снегирева (Сеченовка)

AD
05 сен 2007, 15:12
Есть у кого отзывы, как там?
Anonymous
05 сен 2007, 15:26
плохо. Дети отдельно.
05 сен 2007, 22:21
хорошо. высокопрофессиональные врачи - все.
05 сен 2007, 22:34
вели всю беременность, родила, нормально все.
06 сен 2007, 14:24
веду там вторую Б, полагаюсь на профессионализм врачей. рожать там не планирую (как и первый раз) из-за раздельного пребывания с ребенком
07 сен 2007, 08:11
Первую наблюдалась и рожала там в 2001, все отлично. Сейчас наблюдаюсь опять, хотелось бы там опять рожать
08 сен 2007, 12:17
скажите, пожалуйста, вы сейчас как в Сеченовку попали, просто пришли на прием? заключали контракт? или как в 2001 году (я там рожала в 2002) достаточно направления из ЖК и записи к нужному доктору?
08 сен 2007, 18:00
Я оттуда не уходила:-)раз в 3-4 года беру в ЖК туда напраление и наблюдась у одного и того же врача.
12 сен 2007, 12:34
здОрово. это просто на "плановый осмотр"? и приходите в поликлинику?
12 сен 2007, 19:19
Ну да, я пришла, говорю, у меня подозрение на эндометриоз(на самомделе был эндометрит под ?) и говорю, хочу пройти обследование в Сеченовке. Или теперь уже у лечащего врача(в Сеченовке) спрашиваю, какой диагноз придумать, но чтобы не страшный, чтобы не накаркать
13 сен 2007, 08:49
супер.
Вишенка
14 сен 2007, 15:37
Девочки а про Бизюкову М.В. кто нить что нить знает?
17 сен 2007, 10:07
А что надо знать? Вернее, что Вы хотите знать?
22 сен 2007, 15:10
Родила там 9го. Роды принимала чудесный доктор Тарасова Ольга Михайловна и с ней конечно же бригада акушеров. ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ! родила сама, на кесарево Ольга Михайловна все ж не позволила мне, заставила саму -)) хотя я уж от боли обленилась и хотела уколоться и забыться. и слава богу, что не стали кесарить. хоть и подрезали слегка, но родить самстоятельно - это кайф. Детишки отдельно. для меня это стало проблемой в одном - в становлении лактации (грудь маленькая, наверное надо было б чаще прикладывать). а так- двигаешься еле-еле (там все вообще еле двигаются, потому что либо кесарево либо с разрывами (разрезами). предродовая там общая коек на 6 наверное. палаты разные - одно-двух-трех-четырехместные (на 3м этаже), одноместные можно заранее бронировать. все очень чистенько, аккуратно. в палатах - телевизор, чайник. в коридоре на палату - холодильник. всем делают физиотерапию (швов, груди, геморроя, если надо). кормят незатейливо, но съедобно и из свежих продуктов (завтрак, второй завтрак, обед, ужин. правда ужин в 17-00 а потом до 24-00 бодрствуешь, но еды уже нет-)) так что холодильник очень выручает. в буфете есть микроволновка). для стоячих - в буфете высокие столы есть. подкладки хорошо брать свои (для рожениц Хартманн - самое оно), но там выдают пеленки как подкладки (а льет нещадно в первые дни), если имеешь с собой одноразовые трусы - пеленки очень даже удобно. посетителей пускают и в неприемные дни (а это среда, суббота и вскр там, с 5 до7 вечера). со скрипом конечно, н опускают. но если сразу после родов - то пускают без вопросов - вещей-то никаких у тебя с собой нет_))) на роды идешь в чем мать родила, ну плюс их одноразовая сорочка, свои тапки и свой халатик. в предродовую можно взять воду (но пить не дадут, дадут губы смачивать или маленький глоточек). есть конечно там врачи и такие, которые берут предоплату (!!! сразу - как только так поступает врач, отказываться от него надо и искать другого), а потом еще и на роды не приходят (это по рассказам), а так и сестры и педиатры и гинекологи - хороши.
09 сен 2007, 11:36
Если Сеченовка, которая вна Еланского, то мне лично понравилось там рожать (2002 год). тем более что я за раздельное пребывание, я года 3 вспоминала как хорошо было в роддоме: принесли - унесли, никаких проблем. Врачи там хорошие, правда какая-то девочка попала под практикантов, говорила те еще ощущения, но это как повезет
09 сен 2007, 15:38
Там все супер-супер-супер!!!! Довольна очень! Только оттуда. Родила там 17 августа мальчика. Детишки отдельно, но это для меня был плюс, поскольку после КС тяжеловато было бы с дитем вместе. Детей приносят каждые 3 часа, все чистенькие, ухоженные, пахнущие Бюбхеном, даже потнички нет. Педиатр приходит каждый день и рассказывает все о ребенке, можно задать все интересующие вопросы. Впечатления о роддоме только польжительные.
11 сен 2007, 13:02
а у кого вы Делали КС? мне тоже предрекают плановое КС и хотелось бы услышать мнение
09 сен 2007, 18:07
Очень осталась довольна.Вела всю беременность и родила там в прошлом году.Персонал очень квалифицированный,вежливый,заботливый.Условия отличные чистота,уют,кормят нормально,но это не главное.Мой сын лежал все наше пребывание в реанимации могу сказать,что там тоже все на высшем уровне и врачи и уход за детьми,никаких нареканий,только положительные эмоции.Один минус нет палаты мать и детя,но это логично,т.к. изначально в этом роде наблюдаются и рожают женщины с проблемами,поэтому эта палата не предусмотрена.Если будет вторая беременность обязательно опять пойду в Сеченовку.
12 сен 2007, 20:04
А у Тарасовой ОМ кто-нибудь рожал?
13 сен 2007, 08:48
я и еще 5 девочек :))), две из них по второму разу у нее же. замечательный врач. вот хочу снова к ней "прикрепиться", пока просто для профилактики, а потом на второй круг, если Бог даст.
AD
AD
13 сен 2007, 10:23
Здорово! Я уже была у неё на первичном приеме, очень понравилось. Мне предстоит КС с двойней, поэтому переживаю. Я до неё всегда ходила к Демидовой, но у нее так много пациентов, что никого не помнит и каждый раз как первый.
13 сен 2007, 16:14
у Демидовой есть такое :))) у меня вообще сложилось впечатление, что в Репродукции все слегка подзажравшиеся (ИМХО, не хочу никого обидеть). Я тоже сначала у врача там наблюдалась, не буду ФИО называть. А потом с Тарасовой попала - небо и земля. При мне у нее две девочки с двойнями рожали. Одна ЭКОшница - вот недавно видела "произведения" - сейчас им уже по 4 года почти. Ктстати, у меня после родов долго были проблемы с грудью - к Тарасовой ходила как на работу - никогда не отказывала в помощи :)))
13 сен 2007, 16:22
Вот это точно, насчет их звездности. Я тоже ЭКОшка, и труб лишилась с легкой руки Демидовой, а теперь она меня вспомнит не может (я с 2003 году к ней ходила!). Надеюсь, с Тарасовой у меня все сложится поспокойнее, без закидонов.
22 сен 2007, 15:11
да, я. супер-доктор.
12 сен 2007, 23:52
я рожала там в 2006 г, вот наблюдаюсь и собираюсь опять туда. Была на первом этаже, довольна всем!
14 сен 2007, 10:44
А скажите, пожалуйста у кого вы рожали и наблюдались? Я тоже наблюдаюсь на первом этаже у Ермоленко Надежды Ивановны. Рожать в декабре.
17 сен 2007, 18:04
у Пекузы, я тоже в декабре буду рожать ) заходите к нам в декабрята - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1081908 а на первом этаже все врачи хорошие ) я влюблена в это отделение )
13 сен 2007, 02:53
Рожала там в 2004г.Очень понравилось.Врачи замечательные,персонал очень внимательный.Может мне так повезло,но,если будет вторая беременность,постараюсь попасть именно туда. Лежала на 1ом этаже,было план.КС.
13 сен 2007, 10:54
а про Коваленко М.А. кто-нибудь что-нибудь знает? может кто наблюдался или рожал у нее?
14 сен 2007, 12:50
Коваленко сейчас сама в отпуске по уходу за ребенком. А ваще вести б. у нее классно - очень внимательная, в любое время можно позвонить и приехать, если что, всегда в больницу положит. Но рожать мне понравилось несколько меньше. Хотя она от меня и не отходила, у ребеночка оказалась асфиксия при рождения, весь первый год последствия расхлебывали
14 сен 2007, 14:10
Спасибо за отзыв! Да, я слышала, что она недавно родила. Просто человек, который мне ее рекомендовал, сказал, что она к концу лета уже собиралась выйти на работу.
14 сен 2007, 16:58
Она и собиралась выйти, в конце июля. Но, видно, материнский инстинкт взял верх, пока сидит дома с ребенком. Я теперь у Азаровой наблюдаюсь. Врач она тоже классный, но принимает меня не в Сеченовке, а в их коммерческой клинике "Высокие технологии" на Петровке. Прямо скажем, дороговато. 2 тыс. только прием, не говоря уже об узи, анализах, КТГ и пр.
17 сен 2007, 09:36
Понятно. Спасибо вам еще раз за информацию!
13 сен 2007, 10:44
А про Мельник что-нибудь скажите? Я у нее веду. Вроде нравится, но что-то несколько пассивна. Я сама прошу анализы мне назначать и вообще проявляю инициативу и тогда она реагирует.
13 сен 2007, 11:27
Я у нее наблюдалась в 1-ю Б и КС она мне делала. Очень я ей довольна осталась! Мне они не показалась пассивной, была достаточно внимательна. Я ее своим знакомым потом рекомендовала - все остались довольны )
14 сен 2007, 22:58
спасибо вот отправила меня на месяц "гулять", хотя проблемы разные были. чувствую себя не очень, так что пойду к ней раньше
13 сен 2007, 18:12
а можно ли простому смертному туды попасть?
13 сен 2007, 18:15
А вы думаете, что только бессмертные? Конечно можно. http://akush.mma.ru/ тут можете почитать.
13 сен 2007, 18:20
пасибо:)
14 сен 2007, 20:17
врачи-профессионалы, а вот то, что дети отдельно- большое упущение.
AD
AD
14 сен 2007, 20:55
Меня это в полне устраивало, поскольку я в себя пришла только на 3 день. Хотя роды было довольно безпроблемные. Первый день я весь проспала, меня девочки по палате будили покушать и на осмотр-процедуры. Следующий день еле ходила из-за швов, помыться проблема была. Так что к материнским подвигам была готова только на 3 день.
15 сен 2007, 11:24
У меня три подруги там рожали и как раз были довольны, что была возможность оклематься, а в детское отделение можно ходить в любое время. Одна из них первого рожала на Севастопольском и боялась отойти от малыша, не спала.
15 сен 2007, 18:35
по-моему, надо думать не только о себе, но и о малыше:( Ему-то без мамы не сахар,да и для вскармливания это не есть хорошо. А на севастопольском в любой момент можно ребенка отвезти в детскую и оставить там, сама там рожала поэтому знаю. Наверное, это кому как, я работала в снегиревке, но рожать там отказалась только потому, что дети отдельно, для меня это неприемлемо.
15 сен 2007, 22:12
Если вы рожаете сама и одного, то конечно хотелось бы, чтобы малыш был рядом. А я жду двойню и мне предстоит КС, поэтому боюсь, что сама не справлюсь.
16 сен 2007, 00:00
да и один ребенок после КС по крайней мере дней 5 напрягает. мне второго на 3и утки принесли в 11 рд. я просто вешалась, тут и так еле ходишь, а еще постоянно переодевать-мыть-носить на руках.. очень тяжело было. у меня , я думаю, даже ГВ не наладилось именно от этого, но то что совместное пребывание не способствовало этому, 100%. с первым ребенком все иначе было - приносили только кормить, ГВ было дольше. но может это только к кесареву относится.. не знаю.
15 сен 2007, 19:32
Родила там 1 сентября 2007 г.,врач Ананьев Владимир Алексеевич,родила сама,без разрывов.Все супер,врач и акушерки относились просто отлично во время родов.Постоянно говорили:"Лапочка,девочка!"Все очень понравилось.
17 сен 2007, 17:47
Мне предложили там какую-то Раису Алексеевну. Кто-нибудь ее знает?
20 сен 2007, 13:28
А есть у кого-нибудь данные когда они в конце этого года на мойку будут закрываться?
27 сен 2007, 10:48
Еще бы хотела уточнить какой порядок цен там на роды, через неделю еду туда договариваться.
02 окт 2007, 10:42
А я наблюдаюсь в МЖЦ на Арбате и как говорят оттуда направляют в Сеченовку на роды. Кто-нибудь прошел такой путь?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325