Меню

Роддом при 7 ГКБ (ведение б.)- расстроилась

AD
27 сен 2007, 16:18
Позвонила сегодня в ССК (семейную страховую компанию), через которую можно вести беременность при 7 ГКБ -все замечательно, кроме того, что они НЕ ДАЮТ больничный по беременности и родам:( И как же быть? Все равно придется идти в ненавистную ЖК ??? А там ведь могут заартачиться и сказать - получайте б/л там, где наблюдаетесь... Ерунда какая-то, мне больничный нужен - я работаю. Получается опять хождение по мукам? Девочки, м.б. кто-то там наблюдается (наблюдался), как Вы выходили из положения?
27 сен 2007, 16:58
Мне дали в ССК больничный, но я при 8 ГКБ велась.
27 сен 2007, 17:50
Да? Ну м.б. у них при разных роддомах - разные правила... странно... мне сказали четко: больничный по беременности и родам НЕ выдаем:( Если, мол, с Вами (ттт) что-то случится в роддоме - тогда, конечно, обычный б.л. выдадут, а именно по беременности и родам - нет. Я уже туда навострилась. Эх... Просто очень не хочется посещать и 7 и ЖК - трата времени и нервов....
27 сен 2007, 22:35
Я буду только контракт на роды там заключать. Но я когда ложилась сохраняться, со мной из ЖК моей девочка ложилась рожать, так это был воврос 200 р. в ЖК:) А у нас действитльно не все роддома и клиники имеют право выдавать больничные декретные:(
27 сен 2007, 22:07
Я велась там через МИЛЛТу - они больничные там могут давать.
28 сен 2007, 09:42
Да? сейчас позвоню в Милту - уточню. Конечно, 200р - не вопрос и даже боьше, главное, чтоб нервотрепки не было
28 сен 2007, 11:16
Позвонила в МИЛТУ. Все дают, кроме род.сертификата. Ведение: 8-40 нелель: около 35 000р. Дороже на 12 000р., чем в ССК. Раньше, говорят, МИЛТА наоборот была дешевле... Ну деньги - ерунда... Попробую через МИЛТУ...
01 окт 2007, 14:18
Короче, общаться с любимой ЖК все равно придется:((( Т.к. в МИЛТе не дают сертификат. Ерунда какая-то...
Аня
01 окт 2007, 14:27
А Вы бесплатно рожать собираетесь? Просто если еще потом и на роды конракт будете заключать, к чему Вам сертификат? :mda Ниже в топике "Нет родового сертификата. Чем грозит?" народ подробно обсуждает этот вопрос. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325