Меню

27 роддом

AD
27 сен 2007, 17:20
Кто рожал в 27 роддоме по контракту? ПОдскажите, сколько стоит, понравилось ли Вам, какие недостатки, може врача конкретного посоветуете и делают ли там эпидуральную анестезию?
28 сен 2007, 23:12
я рожала в 2005 году - все понравилось, врачи очень профессионаьные и хорошие. Тогда контракт стоил около 20 тыс. Условия в р/д не самые передовые,(здание старое) но все чисто, никто денег не вымогает, относятся хорошо. про эпидуральную не скажу - не делала, но кесарят там отлично Савченко, вершинин отл. врач, но я с заведующей рожала - с Зоей Михайловной тут тема эта была - посмотрите в архиве
04 окт 2007, 13:34
А Зоя разве кесарит?
04 окт 2007, 22:35
а я у нее не кесарилась, а сама рожала:)
30 сен 2007, 18:47
Рожала в 2005 году у вершинина. мне все понравилось, отношение хорошее эпидуралку делают, я рожала без всего, единственное незнаю в чем было дело как я поняла в матке застой был и чистили на день 4 после родов на живую (удовольствия мало), контракт тогда стоил 18000 , сестры очень хорошие одна даже после того как сказала что плохо переношу уколы и т.д пока капельница стояла, от меня далеко не отходила, палаты в платном хорошие
мне мой гинеколог (наблюдаюсь платно по контракту в арт-меде(лучшие врачи, с мед. степенями)посоветовала этот роддом, (мой врач зам кафедры акушерства и гинекологии им. сеченова)она дала мне тел врача, связалась с ней, роды можно просто по договоренности провести, можно присутствие мужа, только ему обязательно флюру и посев из зева иметь не старее месяца(посев). Стоит в районе 15000 (по дог-ти) деньги после родов, сразу ничего не требуется, сколько готовы заплатить. Если нужны координаты - звоните, дам тел. мои в паспорте. Мой врач сказала, что сама родила у нее 2-х детей и очень хороший коллектив и врачи, правда кормежка так себе, но думаю, родственники не оставят - и главное, чтобы ребеночек родился без проблем, качественно приняли.
29 сен 2007, 14:48
Рожала в 2005, Вершинин А.А. - очень, многие хвалят.
01 окт 2007, 11:01
спасибо, а про эпидуральную ан. не знаете
01 окт 2007, 11:06
А почему Вас так сразу анастезия интересует? Я тоже когда рожать шла, так еще за месяц до родов с доктором обговаривала эпидуралку. А роды прошли-я и не заметила). Все было терпимо. и анеастезия не потребовалась. А подруга там же с ней рожала-т.к. унеё тоже была договоренность вс врачом, ей все хорошо организовали. Из минусов-голова потом у неё день болела, да еще спина ныла. Но это такие мелочи)
05 окт 2007, 15:35
Не делают они эпидурал, делают спинную, либо общий при КС
01 окт 2007, 11:03
Рожала в 2003г. По договоренности, потом лежала в платном отделении. Все прошло просто замечательно, бытовые условия в платном-не шикарно, но все чисто. Ради хорошего врача и спокойствия за детку можно и потерпеть 4 дня. А еду мне муж приносил-там в платном пускают с посещениями
03 окт 2007, 09:23
Просто я первый раз рожала с эпидуралкой, второй раз тоже хочу с ней, т.к. боюсь не справиться сама, да и понравилось с ней.... Но начиталась всяких бяк про нею (когда у людей паралич ног случается). В первые роды я об этом не знала и отлично себя чувствовала, а теперь...... хоть кесарись под общим, чтоб в спину ничего не кололи. Воть!
03 окт 2007, 10:51
Подруга рожала в июне по контракту 34т.р., роды прошли хорошо, эпедуральную анастезию не делают, условия не очень, ребенок отдельно
05 окт 2007, 11:09
Кто знает: в 27 по договорённости с врачём можно мужа на роды провести?
05 окт 2007, 12:12
Мы вместе рожали. Все прошло просто замечательно.
05 окт 2007, 13:08
Значит можно договориться:) А у кого если не секрет?
06 окт 2007, 15:24
У Юдиной Е.В.
06 окт 2007, 18:00
Спасибо:) А Вы не в курсе, сейчас она принимает роды? Вроде, сейчас она заведущая центром пренатальной диагностики.
08 окт 2007, 07:51
Она и тогда была заведующей.Это Специалист от бога!!!!И потрясающий генетик
08 окт 2007, 09:48
:) спасибо
AD
AD
05 окт 2007, 15:34
Только сегодня была там, договаривалась. Зоя Михайловна нам сказала так, что если ЕР, то можно, если КС, то в операционную никого не пускают, но малышку потом выносят мужу и дают и посмотреть, и подержать:-)
05 окт 2007, 15:47
О, супер! спасибо что написали! А как Вы на врача вышли? Поехали и там познакомились? А то я мечусь то ли 8 при ГКБ, то ли 27 (но только с мужем).
05 окт 2007, 15:53
Из 8-го я выписалась в среду под расписку. Даже говорить не хочу об этом роддоме! Врача я не искала, так как Зою знаю уже лет 15. Приехала на прямую к ней и решили так, если малышка перевернется, что врятли, то принимать роды будет она сама, если все же КС, то оперировать меня будет Наталья Петровна. Кстати, в 8-ом то даже посещение запрещено, на совместные роды даже не расчитывайте.
05 окт 2007, 16:13
Про Савченко Н.П. наслышана, что лучше всех КС делает:)) А как фамилия Зои Михайловны? Может только Вам из-за близкого знакомства исключение сделают и мужа пропустят? Я пока готовлюсь к ЕР, ну Бог знает как получится... Про 8-ой Ваш отзыв прочитала.. нет слов..
05 окт 2007, 21:36
Зоя Михайловна Стригалева. Вот если честно, не знаю насчет мужа, ну насколько я знаю у них есть контрактная система, разрешающая присутствие мужа на родах. Поэтому я думаю, что даже если Вы будете рожать по договоренности с доктором, Вам разрешат:-)
06 окт 2007, 18:02
Спасибо, надо съездить про контракты узнать
08 окт 2007, 14:25
Все таки 8-й лучше. 27 не советую ,если нет знакомых.
Анна
08 окт 2007, 14:28
НЕ РОЖАЙТЕ ТАМ! если боитесь - не читайте пост дальше я сама врач, не так давно родила(рд при 8 гкб), имею свекровь, работующую в 27 рд на очень высоком посту.. за последний месяц 3 "несчастных" случая по вине врачей...которые были замяты, родители не подали в суд...все было обставлено так: "у вашего малыша не было шансов" :( в 1 случае пришлось даже подкупить патологоанатома Морозовской больницы все случаи - предлежание плаценты выходной или ночь, нет врача с которым договоренность о принятии родов - начинаются внезапно роды - пока врач едет - малыш погибает :( другой врач - не кесарит вовремя, а родителей потом убеждают, что у малыша асфиксия и тд и тп от чистого сердца - не советую рожать в этом роддоме, это не единичные случаи да, везде такое бывает...но этот роддом считается одним из худших в Москве надеюсь хоть кто-то не будет спорить и ругаться, а прислушается
08 окт 2007, 19:55
"у вашего малыша не было шансов" а еще "если бы не мы, то ты бы без матки осталась, мы спасли тебя". Подруга потеряла там ребенка ровно месяц назад :(
09 окт 2007, 09:57
О, Господи как же страшно:(((((
09 окт 2007, 12:35
Я сама рожала(по договоренности),потом дочкой вместе были,рожали вместе с папой. И после меня-по проторенной дорожке-7!!!именно 7 подружек родили.И у всех прошли роды замечательно.Растим здоровеньких деток.Я лично за вторым только туда и к своему доктору.Но говорю именно о родах "по договоренности"
09 окт 2007, 13:41
А малышка с Вами лежала?
09 окт 2007, 18:18
я в послеродовом в платном лежала.там детки вместе с мамой. но можно отдавать-когда хочется отдохнуть,или после КС.детки из платного отделения были отдельно от остальных
09 окт 2007, 17:08
Если не секрет, у какого врача Вы рожали, и ребенок потом был вместе с Вами?
09 окт 2007, 18:19
ответила выше
Anonymous
09 окт 2007, 09:22
+
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325