Меню

Вознаграждения врачам

AD
01 Oct 2007, 09:59
Девочки, можете подсказать какие вы суммы платили врачам, акушеркам и медсестрам в качестве вознаграждения? Хочется понять какие нынче цены...
Света
01 Oct 2007, 10:19
Рожала по контракту. Никак не благодарила.
Лёля
01 Oct 2007, 10:35
Как я поняла, сейчас врачу платят примерно половину стоимости контракта, а он уже "делиться" со всей бригадой. Это если по договоренности. А если просто захотите отблагодиарить после родов, то только Вам решать какая это будет сумма.
01 Oct 2007, 14:33
А все вознаграждения даются после родов, прямо в родовом блоке?
Anonymous
01 Oct 2007, 15:15
Ага, в родовом боксе :):):):):):):) Роженица в рубахе с вырезом до пупа, без трусов, достает из подмышки пачку купюр :):):):):):):)):):):)
01 Oct 2007, 18:41
Смотрю у Вас с юмором всё хорошо! А понять чисто по человечески Вы не хотите или скорее даже не можете себе представить, что я первый раз рожаю и не имею малейшего представления что и как делается. Рожать буду вместе с мужем и хочу понять сколько и в какой момент обычно дают деньгу врачам...?!
02 Oct 2007, 09:20
я буду тоже с мужем, муж и отблагодарит бригаду, Вам не до этого будет :)
02 Oct 2007, 20:11
Аноним не я Вы уж не обижайтесь пожалуйста Просто откуда в родовом блоке вы деньги возьмете? и уж поверьте мне вам будет не до денег в родовом блоке.
03 Oct 2007, 08:50
Да, чего там обижаться... Деньги будут у мужа, вот за него и хлопачу...
03 Oct 2007, 18:49
Ну если с мужем рожаете, то после родов там передаст. Только я не поняла, как этовы без контракта с мужем вместе рожаете? Прсветите пожалуйста где такой роддом.
04 Oct 2007, 10:45
Рожаю по контракту, но на сколько я правильно понимаю врачам с этого контракта перепадает небольшая сумма, поэтому придется ещё "стимулировать" внимание через деньги...
04 Oct 2007, 12:11
А я 1й раз тоже без контракта, по договогрённости и с мужем рожала :) и даже без мужниных анализов! гкб №70
04 Oct 2007, 16:36
Я тоже буду без контракта с мужем рожать в 70 роддоме! :) Но для этого он должен получить у них сертификат, его дадут, если он пару раз посетит со мной курсы..., при этом роддоме.....Для прописанных в ВАО курсы бесплатные. :)
04 Oct 2007, 16:46
да, про этот роддом я слышала. Но он единственный по-моему в Москве, где без контракта разрешают мужу присутствовать.
03 Oct 2007, 18:47
Почему будет не до денег??? Я когда вт орого родила, так чуть ли не вскочила и хотела ассцеловать свою акушерку, и постоянно ей говорила, что муж около роддома, позвони, он тебе денежку прям сейчас передаст. Она сказала мне не к спеху, я сейчас убегаю, а денежку в следующее дежурство предадите.
04 Oct 2007, 09:13
Я имела ввиду процесс схваток , потуг и уже непосредственно выход ребенка, в этот момент вряд ли будет до денег. После возможно. По мне так прще нормально деньги передать чем в суматохе.
02 Oct 2007, 09:40
После родов, при выписке отблагодарили врача(платили гривнами).Все вопросы решал мой свёкр.
02 Oct 2007, 20:17
По теме рожала по контракту и после родов на выписке Врачу 3000руб коробку конфет и бутылку коньяка (конфеты и коньяк очень даже не плохие) Акушерке и няне из детского по 1000 рублей, коробке конфет, бутылки шампанского. Во второй раз уже сразу пойду с деньгами к врачу и акушере. Если вы приезжаете со схватками и не договаривались ни с врачем ни с акушеркой. Убедитесь в том что акушерка будет принимать у вас роды а не сменится и скажите ей прямо: помогите мне я вас отблагодарю. Либо сразу дайте денег. Но я сторонник давать деньги постфактум, т.е. после родов.Все таки получать деньги за выполненую работу приятнее чем перед.
03 Oct 2007, 08:52
Поняла. Спасибо за свой рассказ.
03 Oct 2007, 18:50
+1 перед вообще очень глупо давать. Обычно это после делается, но договариваться надозаранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325