Меню

Где планировать и вести беременность???

AD
03 окт 2007, 15:53
Подскажите хороший центр с отличными врачами,где можно планировать и вести беременность.Так же где хорошее оборудование и есть специалисты если будет проблемная беременность.
05 окт 2007, 08:25
ЦИР - центр иммунологии и репродукции. Можно и планировать, и вести беременность, и лаборатория своя, и врачи суперские :)
05 окт 2007, 09:35
А какого врача посоветуете.
06 окт 2007, 09:53
Я лечилась у Охтырской Татьяны Анатольевны. Очень довольна, так как есть результат - мой сынишка :) Мне нравится в ней умение слушать, всё разъяснять. Лишних анализов-лекарств не назначает. Не сюсюкается. Никогда не боялась приёмов (в отличие от других центров и врачей), никогда после её консультаций не было "опущенных рук". Для меня всё это важно, так как до того, как я попала в ЦИР, набегалась во врачам предостаточно и диагнозов наслушалась... Ещё огромный плюс - Татьяна Анатольевна не только гинеколог-эндокринолог, но ещё и узист и гомеопат. Гомеопатия мне помогла как во время планирования, так и во время беременности.
08 окт 2007, 13:46
Я была в Клинике Здоровья на бутырской улице д.46/2,там врачи из ведущих роддомов и современное оборудование.Главное нет очередей.Мне понравилось
09 окт 2007, 08:11
Я наблюдалась там же с третьего триместра, жалею, что сразу к ним не пришла.
Anonymous
03 окт 2007, 18:19
точно знаю, что центр по подготовке к беременности открыт в клинике 9+, где принимают врачи ЦПСиР. Очень хорошая клиника, без очередей, квалификация врачей высокая, есть другие специалисты. Сама наблюдаюсь там по беременности, но читала на сайте их клиники, что теперь там есть и такой центр по планированию беременности с различными индивидуальными программами.
04 окт 2007, 18:03
А где он находиться?
03 окт 2007, 18:23
я тоже была на консультации в клинике 9+, мне все понравилось, анализы, УЗИ можно проходить там же. Я решила обследоваться по максимуму, поэтому выбрала расширенную программу по планированию беременности. Денег на здоровье мне не жалко, тем более, когда речь идет о беременности
04 окт 2007, 18:06
А лишних анализов там не назначают?
04 окт 2007, 12:18
мне советовали А-Клиник, но мне рядом и там работают врачи из 17 роддома, но я стою в обычной ж\к, а там буду делать узи. Это север Москвы, у них есть сайт зайдите там все написано.
Anonymous
04 окт 2007, 17:51
А я ничего не слышала про А-клиник, но живу рядом с клиникой 9+ на Островитянова, думаю, пойду туда планировать беременность, ведь там есть какие-то специальные программы. Кто-то что-нибудь знает, к какому врачу лучше записаться на первый прием?
04 окт 2007, 20:46
Дополнительное обследование только по Вашему желанию, обязательно прием врача+УЗИ, а потом - что врач посоветует. Я выбрала самую большую программу, может Вам такая и не нужна, не знаю. Расположение - Островитянова дом 4, аркада хаус.
Anonymous
04 окт 2007, 20:52
Мне там понравилось, маленькая уютная клиника, без очередей, врачи нормальные, но наверное, смотря к кому запишешься. На мой взгляд цены там достаточно умеренные, прием по записи, грамотные администраторы. Мне там хорошо, тем более, что там есть детский центр, где наблюдается мой ребенок.
04 окт 2007, 22:24
9+ хорошая клиника, цены умеренные, врачи в основном из ЦПСиР, нет очередей, все по записи, и детские врачи там хорошие! Наблюдалась там, но к сожалению врач перешла в Перенатальный центр!
Anonymous
11 окт 2007, 23:43
Была в 9+, на Островитянова, подобрали программу по планированию беременности очень удачно, сейчас уже занимаюсь "планированием" в прямом смысле с мужем, наступит беременность - хочу там же и с тем же врачом заключать контракт. Ура-ура!!!
12 окт 2007, 11:39
А какой у вас врачь?
Anonymous
12 окт 2007, 16:24
Я была на приемах у Карабанович, а УЗИ делала у Малакеевой. Все хорошо!
05 окт 2007, 09:34
А какого врача посоветуете в клинике 9+.И какие там примерно цены,а то на их сайте цен нет.
Anonymous
05 окт 2007, 16:16
Я была на приеме у Карабанович, приятный доктор, все доступно объясняет. По ценам надо пообщаться с администраторами, так как они могут меняться.
AD
AD
Anonymous
11 окт 2007, 21:20
Тоже была у нее на приеме в клинике 9+, все понравилось и клиника и врач.
06 окт 2007, 09:27
Я хожу на прием к Мрачковской (она зав.клиникой 9+). Цена з ведение беременности с самого начала до 36 недель - около 58 000 руб.
06 окт 2007, 15:54
клиника семья +. www.semiaplus.ru врач - Печникова Елена Юрьевна
06 окт 2007, 23:17
Я бы посоветовала в "Кураре-медицина", у Денисовой Е.Н. Две Б.у нее наблюдалась. Первую она мне просто спасла. Вытягивает самые сложные случаи. И Узист у них высшей категории- по 40 мин. смотрит, малейшие отклонения видит. Доронин.
08 окт 2007, 17:20
Подтверждаю, на все 100% Сама наблюдалась у нее в 2003 г после эко. Доронина считаю даже лучше Арт Медовских спецов. Первая б-ть у меня было Очень сложная. А главное там не чувствуется желание нажиться на тебе, никаких лишне платных процедур, только жизненно необходимые. Правда вторую б-ть наблюдаюсь в другом чентре (там оплата по триместрам)
08 окт 2007, 12:55
У меня гипертония и как следствие в предыдущую беременность была ФПН.Может кто знает врача,который может вести Б. с такой проблемой.
Гипертония 2ст.
09 окт 2007, 13:41
Сначала было "ломанулась" в платную,а потом заглянула в нашу ЖК,где и осталась.Получала профессиональные советы,полноценную диагностику,своевременную профилактику и лечение.Вобщем,осталась ОЧЕНЬ довольна нашей районной ЖК по ЗАО и своим доктором.Моему малышу уже 1 месяц и сама в порядке,ттт.
10 окт 2007, 11:03
А где находиться эта ЖК? И какого доктора посоветуете?
интересненько
11 окт 2007, 21:58
Это случайно не ЖК при поликлинике 195? живу теперь недалеко, на будущее заинтересовалась..
09 окт 2007, 00:17
когда я второй раз забеременею я буду вестись и рожать в ГКБ 7.
09 окт 2007, 13:23
Девочки,подскажите,а где находится центр "Курара-мед"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325