Меню

4-й Роддом

AD
04 окт 2007, 13:29
Девочки посоветуйте к какому врачу идти - может и была эта тема до этого - не смогла найти - вот планирую посетить это заведение с целью разведки (роды только в Январе тьфу тьфу надеюсь) и возможно познакомиться с докторами
09 окт 2007, 10:39
Я рожала там в апреле у Чистякова Николая Николаевича-доктор супер! Телефон его к сожалению не могу сейчас найти, попробуйте на прямую к нему обратиться.
04 окт 2007, 23:09
Я рожала у Казаковой. Хороший врач. К сожалению телефона не сохранилось, а мне туда тоже хотелось бы в феврале попасть.
08 окт 2007, 16:54
Мне тоже рожать в январе :). Девочки может кто подскажет, а вообще реально договориться с врачом в роддоме и как это делать. Может кто тел. врача даст. Я же не могу прийти и просто поговорить с врачом. Просто я первого рожала в 4-м, хочется и второго там, но по договоренности с врачом.
08 окт 2007, 18:13
И я в январе, поидее :) Или в конце декабря.. Мне тчно надо будет заранее с врачом переговорить - родовая деятельность слабая очень :( К моменту потуг почти останавливается. Хотелось бы это до родов чтоб врач знал.
09 окт 2007, 12:04
У Чистяковв Н.Н. я тоже имела неосторожность...в итоге экстренное кесарево и причем за нормальные деньги...А начинала весь этот неудачный процесс родов та самая Казакова Елена Ивановна,которую многие хвалят! Как я была рада,что буду рожать у нее(первого у нее родила сама,но очень давно) Она просто НЕ ЗАХОТЕЛА со мной возиться,видя что нет вообще род.леят-ти и ушла,передав меня Чистякову. В итоге-до сих пор не можем уствновить ребенку правильный диагноз(последствия гипоксии и того самого "неопасного" безводного периода в кол-ве 8 часов!) Вообще пипец полный и впечатления аналогичные! Если все хорошо идет,то и врачи хорошие и отзывы именно такие и будут,а если что-то не так,то и...вообщем никому мы и наши детки там не нужны,с проблемными родами и последствиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325