Меню

ЖК при 22 п-ке на Кедрова или №1 на Профсоюзной?

AD
06 окт 2007, 18:18
Девочки,если кто-нибудь стоит на учете в этих ЖК,поделитесь,пожалуйста,впечатлениями.У меня первый триместр,нужно вставать на учет.Надо выбрать одну из двух.Подозреваю,что это выбор из двух зол,но тем не мение...Буду благодарна любой информации.Беременность очень долгожданная,но тем не менее хочу сначала попытаться вариант с ЖК,а уж только потом комерческий контракт.
08 окт 2007, 11:10
Я делала гистероскопию у Акопян Гаянэ Джорджевны. Обшалась с беременными, которых она ведет. Довольны. Ведет спокойно, без паники и нервов. Лишние лекарства не назначает. Одна даже у нее вторую Б. ведет. А вот к ее соседке по кабинету, Сойкиной Жанне, обращаться не советую. Навредила она мне своими назначениями.
08 окт 2007, 12:00
Я стою на учете на Профсоюзной. Врач Скачкова. Молодая, очень внимательная, хорошо смотрит, назначает все анализы. Вообщем все хорошо, если у тебя нет никаких проблем. Там неплохая лаборатория, анализы бесплатно, только долго делают и к специалистам некоторым можно попасть без очередей. Вот только УЗИ мне у них не нравится, ну я его там и не делаю, а так даже КТГ они там делают.
09 окт 2007, 16:05
Я стою на учете в 1ЖК на Профсоюзной. Врач Старченко. Молодая, приветливая. Занающая свое дело. Мне она очень нравится.Рекомендую.
08 окт 2007, 14:02
Девочки,огромное спасибо за ваши отзывы!Значит,не все так безнадежно в ЖК.Подскажите,пожалуйста, а как в ЖК на Профсоюзной обстоят дела с очередями к врачу и на сдачу анализов?Понимаю,что не маленькие,но все же...
08 окт 2007, 15:54
Смотря к какому врачу, у всех по-разному. Анализ крови принимается каждый день и очень удобно до 10.00 и потом с 11 до 12.30. В четверг и в пятницу не принимают скрининг, поэтому очередь как правило не большая. А мочу сдать вообще никаких проблем, всегда до 11.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325