Меню

11 роддом. Кто там рожал или собирается.

AD
08 окт 2007, 18:04
Пора выбирать роддом. Контракт не хочу. Лучше по личной договоренности. Вот не знаю 11 или 27? Только в 11 я еще знакомых не нашла. Может, кого-то посоветуете...
Я в 11 рожала дважды бесплатно. Оба раза в тазовом. Очень довольна врачами. Но насколько знаю, там сложновато по договорённости. Единственное, есть там один уникум - Филонов, вот его обходите подальше ;)
11 окт 2007, 08:05
я тоже бесплатно торого в 11 рожала и попала как раз к Филонову- хам, но профессионал
09 окт 2007, 19:42
Рожала там в августе.бесплатно.очень довольна.ребенка к груди приложили еще в род.зале,как родился положили на живот,отношение хорошее.эпидуралку делали,хотя я бесплатно рожала.Хорошее послеродовое отделение.чисто.Я осталась довольна.Роды обошлись 300р за девочку.
Anonymous
09 окт 2007, 22:47
С азоевой договаривайтесь.
12 окт 2007, 23:23
Дайте, пожалуйста, кто-нибудь контакты акушеров или врачей в 11 роддоме. Хочу договориться без контракта (на руки врачу). (puzzlevideo@mail.ru)
10 окт 2007, 09:49
А я сколько не читаю в 80% негатива, мне туда страшновато...хотя может если договариваться все по другому...
10 окт 2007, 23:09
Подруга в июле рожала по договоренности с зав. отд. Очень недовольна. Детское отд. плохое, врачи на вопросы не отвечают - хамят,а условия приличный.
10 окт 2007, 23:57
Рожала ,правда по контракту в июне.Все просто замечательно.
11 окт 2007, 10:37
У меня много лет назад в этом роддоме умерла родами мама из-за нелепой халатности врачей.Вовремя не сделали плановое 3-е кесарево.Начались схватки и матка порвалась по шву. Причем она на момент начала схваток находилась в роддоме уже неделю. Братик чудом выжил. Остались трое детей. Мне, самой старшей, на тот момент было 8 лет. Маме было 28!!!! Но это было 18 лет назад. А подруга в этом году рожала.
11 окт 2007, 13:44
рожала по контракту у Азоевой в январе 2006. До этого там на сохранении лежала, Азоева там зав. отделением паталогии. Меня все устроило, кроме еды в послеродовом, есть невозможно ничего было вообще
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325