Меню

МОНИИАГ

AD
09 окт 2007, 13:42
Уважаемые девушки! Кто там рожал? какие впечатления, какие отзывы слышали?
09 окт 2007, 16:15
Разные у всех впечатления :), отзывов в нэте много. НО очень многие говорят что условия там не очень.
09 окт 2007, 15:06
У меня там сестра рожала двоих с разницей в год. говорит не плохо. Мне вот предлагает там рожать. (срок ставят в конце ноября). Вот и я тоже думаю где рожать!!! :think
10 окт 2007, 15:28
Врачей там очень хвалят
11 окт 2007, 17:55
уйдет ведь темка, а мне так интересно....
Aвтор
13 окт 2007, 17:13
А кто нибудь рожал у Новиковой С.В. какие отзывы?
Anonymous
13 окт 2007, 22:36
Моя подруга там рожала 3 года назад. А отзыв такой - из 4х девочек в ее послеродовой палате 3х отправили на третий день на чистку. Подруга очень удивилась, когда я ей сказала, что в ЦПСиРе всем кладут ледяную "грелку" на живот и давая каждые 2 часа в первый день родов. Сказала, ей ничего таокго не делали/не предлагали. Повторюсь, речь идет о 3х годах назад, просто меня тогда это шокировало.
15 окт 2007, 21:27
Я рожала там в 2005 году в первой акушерской. Условия, конечно, не очень комфортные. Но врачи внимательные. с самого начала схваток меня не оставляли одну в палате до самих родов. По поводу льда на живот, так мне сразу после родов положили и потом тоже давали грелки со льдом. Хорошие педиатры. У моей малышки возникли проблемы со здоровьем, так мне каждый раз сообщали как она перенесла очередную процедуру. Я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325