Меню

Роддом № 26 на Сосновой улице

AD
10 Oct 2007, 10:55
Девочки, кто рожал в роддоме №26 на Сосновой. Может кто посоветует там хорошего врача. Мне знакомая порекомендовала Лордженекидже Бориса Анатльевича, сказала что он может помочь в этом деле. Его вообще кто-нибудь знает?
10 Oct 2007, 15:46
Я рожала в 26 роддоме в августе этого года по контракту. Роды принимала Мележко О.В. - очень понравилась
11 Oct 2007, 07:50
А контракт заключить с подмосковной пропиской не сложно? Если не секрет сколько вы отдали за роды?
11 Oct 2007, 23:10
Я сама из Подмосковья (Нахабино), но для них без разницы откуда . Контракт стоит 32500, больше ничего не платила, только на выписку купила торт и шампанское. Отношение к контрактникам очень хорошее, единственно что еда там отвратительная.
13 Oct 2007, 14:00
у меня подруга тем рожала, я после этого за километр этот р.д. обходила, отвратительное место, и учтите, если вдруг будет кесарево, это единственное место, где режут вертикально от пупа до самого не балуйся (моей подруге так и сделали, и еще несколько человек знаю из нашего района с таким же счастьем). Вообще много было топов про этот роддом, они в архиве, но довольных им практически не было. А лично мне в прошлую берем. делала узи какая-то местная их знаменитость, в 28 недель сказала, что пол ребенка девочка, родился мальчик. Видимо, офигительной квалификации врач... Плюс там коридорная система палат и жуткий стафилококк
13 Oct 2007, 15:54
Брррр!!!! Ясно. Не поеду туда отпало уже, а далековато как-то!
15 Oct 2007, 15:30
негативные истории есть про каждый роддом!!!!!Лично у меня в 26 рд не было проблем
15 Oct 2007, 16:13
с Вами я не спорю :) Я живу в этом районе и знаю очень много плохих примеров... Рада, что лично Вам повезло :)
17 Oct 2007, 00:14
Я знаю этот род.дом изнутри. Так же знаю много других род.домов Москвы "с той стороны". И могу сказать, что 26 род.дом достаточно хороший. Там нет грубых нарушение санэпидрежима, достаточно вменяемый персонал и неубитое состояние самого род.дома.
17 Oct 2007, 00:11
Вертикальный шов могут сделать в любом род.доме, потому что бывают для такого КС свои показания. Ничего в этом криминального нет и от местарасположения род.дома эти показания не зависят. Род.дом старой постройки, но после приличного ремонта. Что Вы имели ввиду, говоря о "коридорном" режиме - мне непонятно. Стафилококк живёт во всех род.домах. Если он "жудкий", то род.дом закрывают на мойку. Впрочем, "мойки" для того и проводятся, что бы смывать ВБИ :)
17 Oct 2007, 11:22
странно, что все Щукино только ходит с вертикальными швами, и больше никто :) Как же я не хотела спорить, но роддом этот ПЛОХОЙ, в этом я абсолютно уверена. Когда моя подруга с этим вертикальным швом (в который, кстати, занесли инфекцию и вскрывали еще к тому же) пошла рожать второго в 1-й р/д, там ужаснулись и отправили запрос в 26-й, что же с ней такое было. Ответ НЕ ПРИШЕЛ! И тут девочки писали, что при разговоре о заключении контракта они говорят, что в случае КС шов будет вертикальный, и не надо говорить, что это нормально. Ребенку занесли такой стафилококк, что ей уже почти 7 лет, вылечить ее не могут, сейчас уже жуткие кожные диагнозы стоят. Коридорная система - это туалет на этаже, а не боксы на 2 палаты, как в современных р/д. И мое личное единственное столкновение с тамошними "специалистами" позволяет усомниться в их профессионализме, уж не обессудьте. Да, если роды идут без осложнений, и женщина, грубо говоря, и в поле бы нормально родила, то почему нет, но мало кто, наверное, уверен, что так будет. ПС: "жуткий" - от слова "жуть", мне всегда было интересно, а "жудкий" - от какого?
15 Oct 2007, 10:38
я рожала в сентябре прошлого года по контракту. Все классно...
16 Oct 2007, 11:18
Я там наблюдалась в ЖК и мне там совсем не понравилось. Несомненно есть те, у которых все прошло отлично в этом р.д. Но я бы туда ни за что не пошла:) И еще - если все хорошо и без осложнений, так тут любой роддом хороший, а если что-то пойдет не так? Имхо, р.д. должен быть с реанимацией.
Anonymous
25 Oct 2007, 10:56
Я просто рожала там по контракту. Мне все понравилось, с врачом конкретным договора не было, возились со мной очень активно, т.к. роды были тяжелыми. Послеродовая палата и уход - супер! В январе опять туда пойду контракт заключать :)
20 Oct 2007, 18:30
моя сестра рожала там двоих и мне очень советует туда идти,говорит только благодаря акушерам и врачу без разрывов и тп
23 Oct 2007, 15:01
Я там рожала и, как ни парадоксально, именно там не было "жутких разрезов от пупка до лобка". Вертикальных кесаревых просто не было, 5 человек и у всех горизонтальный разрез. Статистика за 4 дня моего лежания. 2-х девочек знала лично. Бригады принимающие роды работают уже не один год и просто чудо как хороши. А вечный рассказ про то, как "все местные шарахаются..." уже знаю наизусть, "все местные шарахаются" в окресностях любого РД г. Москвы. Видно это местная наша патология... Кстати, большая часть врачей работает уже прорву лет на одном месте, и к ним идут рожать те, кто рождался у них же лет так 20-25 назад. Лично я рожала у врача, которую мне рекомендовала женщина, рожавшая у нее же 20 лет так назад и именно кесарево.
24 Oct 2007, 16:25
Странно, но я не слышала про этот роддом ни одной истории из серии "были дикие осложнения во время родов, но стараниями врачей все обошлось". В основном все рассказы либо "как все замечательно", либо "как все плохо". Это наводит на мысль (лично меня), что если что не по плану - врачи этого роддома бессильны.
Anonymous
25 Oct 2007, 11:00
Лично мне там врачи очень помогли, у меня были показания к кесареву, но я не хотела. И со мной возились почти 20 часов... В итоге всего два разрыва и никаких осложнений...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325