Меню

3 роддом

AD
10 окт 2007, 11:47
Девочки, у меня есть возможность по договоренности рожать в ЦПСиР. Но врач из ЖК еще присоветовала очень хорошего врача в 3 роддоме. Говорит, что она настоящий профессионал? А сам роддом? Кто-нибудь знает?
10 окт 2007, 12:37
Я там была в гинекологии и в патологии. Условия нормальные. В послеродовом не была, т.к. еще не рожала. Но девочки некоторые после родов приходили к нам поболтать. Недовольных не было. Врачи там нормальные, сестры тоже. Если вы себя прилично ведете, то и они к вам нормально. Сейчас там вроде главврач Иванова О.Г., раньше она в ЦПСиР работала. Все ее хвалят.
10 окт 2007, 12:52
Послеродовое просто супер! Ну, еда как ив езде.. так себе :) В родблоке нет туалета и душа :(
Anonymous
10 окт 2007, 19:23
В этом род.доме работает Юкка (анастезиолог). Найдите её - спросите.
11 окт 2007, 22:11
Юкла :) Юкка тоже есть на форуме, кажется :)
11 окт 2007, 17:14
Сейчас роддом закрыт на мойку+ремонт и переоборудование до 29 октября. Там действительно теперь главврач Оксана Геннадьевна из ЦПСиРа.По отзывам врачи хорошие. Тоже думаю над выбором.
11 окт 2007, 22:18
А сам роддом тоже ничего так. В ЦПСе сумасшедший поток -и это минус его. У нас 25 родов в сутки максимум, нет как уже сказали детской реанимации - многих это тормозит, взрослой реанимации в полном понимании нет ни в одном роддоме - если роддом при многопрофильной больнице - есть общая реанимация.
11 окт 2007, 22:27
офф. Юля, я вам личное сообщение отправила, если не затруднит, ответьте пожалуйста! Спасибо!
15 окт 2007, 12:32
тоже отправила сообщение :-)
12 окт 2007, 12:25
рожала там в августе. я оказалась 17-ой рожавшей в эту ночь...поэтому врачи носились колбасой по родблокам... а какого именно врача вам порекомендовали? (можете в личку ответить, если хотите)
12 окт 2007, 14:19
я фамилии не знаю, зовут вроде Анна, пожилая такая. Я еще точно не договаривалась, т.к. нам 25,6 неделек пока. Поэтому точно не знаю.
12 окт 2007, 18:59
Она роды уже не принимает.
11 окт 2007, 20:59
Рожала у Ивановой О.Г в ЦПСиР. Врач супер,. Собираюсь к ней на прием в ноябре. Все узнаю у нее на счет родов. Но меня конечно смущают условия 3 роддома. С ЦПСиР не сравнить. И еще плохо что нет реанимации ни детской, ни взрослой.
12 окт 2007, 14:21
вот меня тоже условия смущают... Врачи все равно по рекомендации, поэтому должны быть хорошие и там, и там. Вопрос в условиях и в уходе за ребенком... А потом, если я по договоренности (т.е. официально бесплатно), а в роддоме нет мест, то договоренность пропадает?????
12 окт 2007, 19:00
Со схватками никто и без договоренности от ворот поворот не даст.
13 окт 2007, 10:05
А чем вас там условия смущают? По сравнению с многими другими роддомами, там очень даже неплохо. В послеродовом палаты на 2-х человек, есть боксы и отдельные палаты, душ и туалет в палате, питание тоже ничего, всегда можно свое есть, малыш с вами (если все хорошо прошло), врачи хорошие, родовые боксы отдельные. Чем плохо-то? Я там 2 раза рожала и осталась довольна, а если сейчас и ремонт еще делают, то вообще красота. А платить огромные деньги в ЦПСиР за условия, ИМХО, глупо, вы не жить туда поедите, а на несолько дней всего.
14 окт 2007, 16:23
Вопрос Юкле: а когда сдедующее закрытие на мойку? Мне рожать 1 марта. Успею? Пожалуйста, напишите мне в личку, а то редко захожу в инет, топик может потеряться.Спасибо.
15 окт 2007, 15:49
Графика моек на следующий год пока нет в природе.
17 окт 2007, 20:02
Еще вопрос Юкле:после нынешней мойки ваш роддом откроется 29.10?Просто медсестра из нашей ЖК 2-й раз говорит, что ходят слухи о закрытии 3-его роддома :-o. У меня ПДР 1.11, собираюсь к вам и хотелось бы знать точно так это или нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325