Меню

Какой РД лучше выбрать: №4, 7 или 29.

AD
10 окт 2007, 16:02
Какой РД лучше выбрать: РД №4, РД при больнице №7 или РД при больнице №29. Буду всем оч признательна за ответы.:-)
Осторожная
11 окт 2007, 07:46
Про 4 не чего не знаю, а 7 просто обходите стороной, незнаю ни одного случая что-бы все ок было (у одной зарожение крови у ребенка, у другой реб. с приобретенным эпилепси в этой бол., у третий не могли остановить кровотечение неделю), может для когото это не показатель, но все они рожали с интервалом в год и не чего там не изменилось. 29 все хвалят, но дороговато, я поеду в 29 или в Видное рожать.
16 окт 2007, 13:50
рожала БЕСПЛАТНО в 29 24 июня 2007 года!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!! палата с ребенком потом отдельная, во время схваток закончилась вода мне принесли из фильтра!!! все время заходили... вообщем никаких минусов хотя и был большой поток!!!
11 окт 2007, 12:06
Все эти РД оч. популярные. Я рожала в 4. Что Вас интересует? Условия понравились: в родильном отдельные родбоксы на 1 чел., в послеродовом палата из 2-х комнат, в которых по 2 чел. Душ и туалет в палате, т. е. на 4 чел. Еда не очень (но так ли это важно?). Врачи в родильном (которых видела) все нормальные. В послеродовом гинекологи и детские немного безразличны. Но на все вопросы отвечают.
11 окт 2007, 13:18
Рожала в роддоме при 7 больнице (на Каширке). Очень довольна. Рожала первую 7 лет назад и сына 8 месяцев назад. Оба раза все супер, очень довольна всем :-) Сны - так вообще вела с самого первого дня беременности у врача в 7-ом, и потом с этом же врачем делали КС (по показаниям). Остальные роддома не знаю, мнение высказать не смогу :-) Удачи вам и легких родов !
11 окт 2007, 14:37
Как раз только звонила жене брата, она рожала в 4-й ей понравилось, и сказала,то не советует 7-ю и 10-ю. У нее правда было кесарево она посоветовала Рудневу, сказала нежная женщина. Решайте сами!
11 окт 2007, 21:14
Не 4. Рожала по контракту. Очень не понравилось. Не прислушивались к моим пожеланиям во время родов (вкололи укол обезболивающй, хотя я не хотела), пуповину перерезали сразу, хотя я просила подождать. Делают все, чтобы скорей отвязаться от вас. Послеродовое отвратительное. Не помогали с ребенком ваще, ни приложить к груди, ни сцедить молоко. У ребенка возникли сильные осложнения после родов.
12 окт 2007, 00:10
рожала при 7 ГКБ по контракту, довольна, все ок условия, врач, персонал. в 4 по договоренности- была парочка моментов, кот. меня не устроили, но это лично к доктору. условия норм, персонал тоже, если спрашивать, все расскажут, доброжелательны. сложилось впечатление, что и бесплатно тоже хорошо. Еда везде никакая. Мне больше понра по контракту. На самом деле надо доктора выбирать и общаться- что вы хотите, как и т.д. А там уж как повезет, вычитала здесь, что как лотерея и многое еще от организма зависит.
12 окт 2007, 00:20
в 29 по договоренности ,все прошло на ура, ни врача, ни акушерку не знала ,но все относились хорошо ко мне....
12 окт 2007, 07:59
Спасибочки всем за ответы. Стаю перед выбором, т.к. у меня на работе проплачивают ведение Б и контракт на роды в любом из этих РД. Выбор у меня упал на 29. мне кажется все они какие то на первый взгляд одинаковые, а там как сложится. P.S. первого рожала вообще не задумывалась где, потому что была убеждена что сложиться все хорошо.
13 окт 2007, 14:05
в 29 очень не понравилось, больше не пойду туда. Но там просто как повезет, я так поняла потом по отзывам. У меня было КС по контракту, в 2003году
15 окт 2007, 12:05
А чем именно не понравилось?
15 окт 2007, 12:19
отношением, особенно младшего мед. персонала. Многие так и говорили - вот, понаприперлись сюда по своим контрактам, работой завалили, а толку (денег) никакого. Я на тот момент была не готова еще кажому встречному давать деньги, помимо контракта. Детская медсестра вообще только одна была хорошая, остальные просто ужас вызывали. Но опять-таки, наверное, мне не повезло просто, читала много и хороших отзывов. По оснащению р/д хороший. Еда (тогда была) совершенно несъедобная, но есть не хотелось. Телевизор в палате не работал, хотя он мне и не нужен был, так, проверила для интереса, смешно было... Посещения с 16 до 18, на 10 минут позже запускают, на 10 минут раньше выгоняют, противно очень, мы большей частью из-за посещений контракт и оформляли. Ну в общем очень зажравшиеся все там.
15 окт 2007, 16:02
Танюш, привет, еще раз спасибо за сапоги, я у тебя болотную Ромику? покупала весной))). Я как раз в 29 рожала в 2001, правда бесплатно, мне очень все понравилось. Врач чУдная женщина была, Санна звали, она марокканка. Так она и массаж мне делала, и водой поила, вообщем впечатления оч. хорошие.
15 окт 2007, 16:11
Привет :) Да мне вообще кажется, в 29-м бесплатно лучше, чем по контракту, сложилось такое стойкое впечатление. Это у вас с 2001года 31-й размер? Мой блин лыжник 2003г. уже в 32-м ходит...
15 окт 2007, 16:18
Да, я об этом тоже знаю, у меня невестка 2 года назад там рожала. типа по договоренности, так тоже не довольна. У меня девочка))), я ей под темные штаны брала. А 32-й в 4-5 лет - это сильно.
15 окт 2007, 16:26
да я вижу, что девочка :) Красотка-фигуристка :) На самом деле, у моего сандалии 31р., уличная обувь 31-32, ужас :)
16 окт 2007, 16:11
Спасибо, интересно.
17 окт 2007, 13:23
+1 насчет отношения младшего персонала.. денег там все хотят. второй раз пошла рожать по контракту в 8 роддом. там такого не было.
15 окт 2007, 13:56
Сколько людей ,столько и мнений.7 р/д очень не понравился хотя лежала там на сохранении.8/р очень понравился(лежала на сохранении в 2005г.), хотела родить там второго ребенка но р/д закрыли на мойку, а вот с третьим довелось родить в марте этого года. 29 р/д кого знаю все хвалят. Н а днях выписалась знакомая девочка она очень довольна и уже хочет повторить :-)егких вам родов и здорового ребеночка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325