Меню

отчет о родах в 11 рд

AD
10 окт 2007, 16:04
мы родились 2 сентября, парень 3760 гр. 53 см. Рожала по контракту у Давтян АА.- большой ей респект! в 5 утра отошли воды без родовой деятельности, мы радостно, что нет пробок, доехали из Юбилейного в роддом. В 8 приехала врач, стимульнула. Муж поехал за род. сертификатом, который все-таки нужен был-а я думала, что по контракту пофиг. Вернулся, когда у меня уже были сильные схватки и ме дали величайшее изобрнтение человечества после пеницилина, мобилы и холодильника- эпидурал. Я спокойно покайфовала под звук КТГ, который только и говорил мне, что у меня схватка, с 3 до 8 см. раскрытия- 2.5 часа. Потом кайф прошел и начались суровые будни)) 1.5 часа все продолжалось. Особо понравились мужу юмористические моменты с моими криками- наркозу мне еще! дозу мне еще!! а еще, когда шейка уже раскрылась, ждали, когда опустится детка (народ! не игнорируйте стульчик! -40% боли!!!!) я грю: не могу больше, сколько еще?!!! не в отвек акушерка- 2 часа. я такая: не хочу 2 часа! она: а сколько хочешь? я жалобно: 10 минут....))) в итоге вышло 40 минут и мой пряничек родился! я смсила всем прям из родзала, муж все врмя был со мной. по условиям: все супер, слышала, люди на еду жалуются, я привереда, но все ела отличнентко! лежала в отдельной палате, душ-туалет на блок с еще одной палатой. мне повезло, моя соседка рожала 3-го, советами помогала, когда на 3 день я детку к себе забрала. Персонал оч внимательный, дежурные сестры и детские сестры оч помогали. Никакой послеродовой депрессии, наоборот подъем сил! И это несмотря на швы и недосып. Всем рекомендую, короче!!!!
10 окт 2007, 20:08
спасибо за отзыв, я как-раз обдумываю - не родить ли мне в 11-ом? :-) Два вопросика: 1) а зачем им понадобился сертификат? Я веду Б платно, у меня сертификата нет - это значит будут проблемы при родах по контракту? 2) врачи вам сами предлагали стимульнуть и эпидурал? Если я, например, не захочу стимуляции - будут ли настаивать?
10 окт 2007, 21:04
А где этот роддом территориально?
11 окт 2007, 00:00
Костромская ул
11 окт 2007, 00:00
Поздравляю!!Рожала в 11 в июне у Азоевой.Роддом просто отличный, тоже рекомендую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325