Меню

ЦПСиР №3 в СВО на Енисейской ул.

AD
11 окт 2007, 12:23
Кто нибудь планировал и вёл там беременность? Кого из врачей посоветуете?
11 окт 2007, 14:07
я все три Б. там. две последних у Крючковой Е.Ю. Мне она нравится. Она хоть и громкая, но вполне вменяемая и адекватная.
11 окт 2007, 15:48
Две беременности у Цораевой вела, но во вторую она в больнице большую часть лежала, может ушла на пенсию уже, но тетка вменяемая вполне, попала на ее замену, на Ч фамилия, молодая, уууууууууу....больше не ходила, еще там есть оч хорошая врач в кабинете по невынашиваемости Онищенко, оч хорошая женщина.По крайней мере зря лекарства не назначит.
11 окт 2007, 20:58
наблюдаюсь у Граниной, нравится. Но я там плотно обитаю уже полтора года, была у Звониковой (невынашивание), Киреевой (бесплодие), теперь вот у Граниной, поэтому отношение ко мне, наверное, как в некотром роде своему пациенту) В целом, центр производит хорошее впечатление, и уж совсем небо и земля по сравнению с консультацией при 5 Роддоме, откуда я сбежала. По деньгам не скажу, тк бесплатно обслуживаюсь, знаю только что допплер стоит в районе 900 руб.
11 окт 2007, 18:53
А анализы там сдать все можно? Хорошее оборудование,УЗИ,доплер? Сколько стоит вести Б.?
11 окт 2007, 21:04
анализы не все сдать можно. Например, гемостаз и д-димер пошлют сдавать в 4й роддом (по крайней мере я туда ездила), гормоны определенные в Панацею на ВДНХ (их бланки у многих на руках видела). Но это все-таки такие анализы, кот. не каждому назначают, а обычный набор - моча (в т.ч. нечипоренко), общий крови, сахар, из вены, всякие вич там - это все на месте сдается.
12 окт 2007, 11:42
А не знаете случайно,там с гестозом,ФПН наблюдаются?
13 окт 2007, 12:37
не знаю(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325