Меню

Где вы ведете беременность?

AD
11 Oct 2007, 13:16
Девочки, очень нужна помощь срочно, беременность ЭКОшная, записали в Сеченовку вроде, но там просто бардак, очереди жуткие, узи ждать по полмесяца, организации никакой. Вопрос и просьба ко всем, кто знает где можно получить квалифицированного врача профессионала и где можно проходить все обследование, например Арт мед, был ли кто-нибудь на Краснопресненской? Кто знает хорошую клинику в центре? На Ленинском много вариантов но для меня далековато... Пожалуйста извините за сумбур, но по времени уже нужно срочно куда-то прикрепляться так как уже по времени нужно делать первый скрининг.
11 Oct 2007, 13:38
Я в МОННИАГе, но у меня там своя врачиха. А так смотрю в коридоры - такой же бардак, как и в Сеченовке. Сравнивать могу, так как там первую беременность вела. к слову сказать, кончилось все печально: за 3 недели до родов мой ведущий гинеколог меня оттуда просто выгнал и карты не отдал даже. Слава богу хоть копии на руках были...
11 Oct 2007, 14:22
Я в Сеченовке веду, но у меня не ЭКО, узи и анализы доступны всегда, смотря где вам предлагают узи делать. Если бесплатно, аверное и очередь на полмесяца, а если платно, то хоть каждый день
16 Oct 2007, 14:09
ппкс
11 Oct 2007, 20:59
ЦИР - очень нра. Веду там вторую берем. Но расположен на Ленинградке.
15 Oct 2007, 11:45
Здравствуйте, а Вы можете дать туда контакты?
15 Oct 2007, 15:04
Да, конечно. Вот их сайт. www.cironline.ru
17 Oct 2007, 15:13
Велась и рожала в Евромеде на Полежаевской. Отлично. Девочка в инете писала, кажется Диана, тоже после ЭКО, двух девчушек родила в Евромеде где-то весной. Она в восторге. www.mc-euromed.ru Сходите, позвоните, может понравится - очередей там точно нет!
24 Oct 2007, 16:30
на соколе, клиника Семья + врач - Печникова Елена Юрьевна www.semiaplus.ru
Anonymous
11 Oct 2007, 23:38
Наблюдаюсь в клинике 9+, это на Островитянова, рядом с Ленинским проспектом, удобно добираться и на машине, и на маршрутке от метро Коньково. Почему наблюдаюсь там - прием ведут врачи из ЦПСиР, где очень-очень много очередей! а здесь все по записи, тихо, спокойно, приятно. После ЭКО они тоже ведут (моя подруга довольна), причем потом будем заключать контракт на роды в 9+, а рожать в ЦПСиР.
16 Oct 2007, 16:44
+1 тоже веду беременность в 9+
19 Oct 2007, 17:01
я тоже вела в прошлом году беременность в 9+. Начинала у Херсонской, а заканчивала у Мрачковской, остались довольны и я и мои карапузы (у меня двойня, мальчик и девочка).
14 Oct 2007, 18:10
я заключила контракт с Центром Садовой, здесь начиталась отзывов, сходила к врачу, мне вроде понравилось и я пошла к ним. Сейчас у меня наступило разочарование, что мне не нравится, я писать не буду, может быть это моё- субъективное. Но подумываю о расторжении контракта. Про Арт-Мед мне рассказала моя подруга, которая сейчас ждет третьего ребенка. Она не вела там беременность, но и во вторую и сейчас, в третью, беременности ездит туда на УЗИ, ей очень нравится. У меня были некоторые сомнения и я решила тоже сделать УЗИ не в своем центре, а где-то в другом месте, пошла в Арт-Мед на Тимирязевской (на Красной Пресне надо за неделю записываться). Мне очень понравилось, врач была Петелина, очень обстоятельно всё посмотрела, рассказывала "всю дорогу", всё проверила, где у неё были сомнения, сама смотрела по долгу со всех сторон - докапывалась до истины :-) Мне понравилось, но, к сожалению на Тимирязевской беременность не ведут. Я подумываю съездить на Красную Пресню - там есть ведение беременности, посмотреть на центр и на врачей, может быть туда перейду.
15 Oct 2007, 15:44
А что Вам в Садовом не понравилось? Я просто тоже у них наблюдаюсь. Правда мое наблюдение уже почти подошло к концу.
19 Oct 2007, 15:29
я вам написала на почту :-)
23 Oct 2007, 23:42
Я велась в Евромеде (www.mc-euromed.ru), очень прилично, у меня солидный возраст для беспроблемного деторождения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325