Меню

Скриннинг в ЖК при 20 роддоме

AD
11 окт 2007, 18:33
Меня отправляют на скриннинг в ЖК при 20 роддоме (на Первомайской), а я никак не могу туда дозвониться. Кто недавно сдавал там кровь, скажите, пожалуйста, по каким дням, в какое время и в какой кабинет обращаться. Спасибо!
Anonymous
11 окт 2007, 22:37
бегите оттуда. И сдавайте в нормальном месте!
12 окт 2007, 00:19
А напишите поподробней пожалуйста, почему у Вас такое мнение? Я прикреплена к этой ЖК. Больше нигде не наблюдаемся:( Ваш комментарий относится только к лаборатории или к врачам тоже? (у нас Панасян).
12 окт 2007, 10:33
Я не анонимный автор, но тоже считаю, что если есть возможность , лучше наблюдаться в другом месте.Лично мне там не нравились врачи, а поменялось их на участке очень много. Однако если вас все устраивает, то и не волнуйтесь.
12 окт 2007, 11:18
Да нет, я там не наблюдаюсь. Из нашей ЖК туда отправляют только на скриннинг.
12 окт 2007, 14:37
А о Панасян (Сусанна Рафиковна - если не путаю)Вы что-нибудь слышали? Она принимает на 11 парковой при моей поликлинике. У нас с финансами очень туго, но если пролетим с компетенцией этого доктора, то конечно найдём деньги на другого врача. Мы только встали на учёт - пока её действия не вызывают сомнения. Хотелось бы собрать информацию.
13 окт 2007, 06:02
Нет, ничего не слышала. Она принимает в 172 поликлинике? Могу поинтересоваться у своей сестры, она там наблюдалась, родила год назад с небольшим. Я ходила еще в старое здание до того, как жк перенесли, и врач была другая.
13 окт 2007, 16:32
Буду Вам очень признательна, если спросите!!!
13 окт 2007, 20:06
Спросила. Она сказала, что доктор очень адекватная, спокойная, не паникерша, в общем, все характеристики - положительные))) Я ей доверяю, потому что она до нее имела, так сказать, счастье познакомиться с несколькими врачами из этой жк,и впечатления были не самые лучшие.
14 окт 2007, 19:41
Большое Вам спасибо! Вы очень меня обрадовали и успокоили. У меня тоже возникло такое впечатление, но по одному разу судить сложно! Удачи Вам!
14 окт 2007, 22:38
Спасибо, и вам тоже.
12 окт 2007, 09:47
А действительно, вы бы поконкретнее написали. Вам что-то напутали с анализами?
12 окт 2007, 00:15
Жаль только увидела Ваш вопрос - с утра там была, но другой анализ и в другое время. В среду скриниг с 8.30 до 11.00 (если не путаю!). В понедельник пойду туда резус-фактор сдавать - могу написать Вам расписание.
12 окт 2007, 09:46
Спасибо, мне нужен именно скриннинг. Теперь хоть время знаю, спасибо еще раз! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325