Меню

17 роддом. Дородовое отделение

AD
12 окт 2007, 19:06
Кладут за неделю до срока. Кто-нибудь лежал там? Подскажите, как вообще атмосфера, не будут ли зря стимулировать, как персонал?? Волнуюсь, беременность первая, все идет нормально, кроме преждевр. созр.плаценты (3 степень с 30 нед) врач в жк просто перестраховывается и кладет заранее. Всем спасибо!!!
12 окт 2007, 23:22
Лежала полтора года назад,девчонок никто не ситимулировал аж до 42 недели (они сами уже были бы рады поскорее).Врачи внимательные,отношение ко всем ровное,обход врачей ежедневный,назначение УЗИ,КТГ итп,буфет на этаже,палаты на двоих с общим душем и туалетом на две палаты(т.е. на четыре человека),убирают каждый день(моют полы).Я брала с собой маленький чайник,а соседка DVDпроигрыватель.Холодильники общие в коридоре.На улицу не пускали,поэтому слонялись по коридору.Короче это все временно,и даже очень хорошо(насколько может быть хорошо в больнице),главное благополучно родить,а врачи там все хорошие.Удачи вам.
13 окт 2007, 14:15
Была там мельком. Скажу со стороны. Вполне уютно, девушки пузатенькие по коридору гуляют:) В холле большой телевизор и аквариум. Если бы понадобилось - залегла бы туда.
13 окт 2007, 17:26
Спасибо большое за информацию)))
13 окт 2007, 20:01
Лежала неделю до родов в феврале этого года , все нормально, персонал без нареканий, общительный, мне все понравилось. Не стимулировали, просто сказали почаще круги по отделению наматывать, а не лежать- бока отлеживать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325